izhevsk.ru Главная /  Жилищно-коммунальное хозяйство /  УК "Ижтехсервис"
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
УК "Ижтехсервис"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   УК "Ижтехсервис"   версия для печати
Prohozhi
Рейтинг: 1/-2
-- написано 23-12-2012 17:10 Prohozhi

Платите в энергосбыт по нормативу, показания счетчиков не передавайте им. Все остальное незаконно, тем более попытки взыскать за ОДН.
kamasaka
Рейтинг: 2/-2
-- написано 19-1-2013 14:54 kamasaka

А как такое понимать: "Пришло 2 платежки, с энергосбыта и с Единой управляющей компании. Причем во второй тоже есть строка Эл.энергия (норма). Кому платить, и энергосбыту и ЕУК?
Prohozhi
Рейтинг: 1/-2
-- написано 20-1-2013 17:00 Prohozhi

quote:
А как такое понимать: "Пришло 2 платежки, с энергосбыта и с Единой управляющей компании. Причем во второй тоже есть строка Эл.энергия (норма). Кому платить, и энергосбыту и ЕУК?

Если есть решение собрания об оплате в энергосбыт напрямую, то платите в энергосбыт со следующего месяца после принятия решения. Если такого решения нет, то к оплате может предъявлять только УК. За МОП и лифты-всегда в УК.
Cler 79
Рейтинг: 2/-22
-- написано 11-3-2013 15:52 Cler 79

в платежке за февраль месяц появилась графа обслуживание дома что это????
причем сумма 570 + долг еще столько же? живем по Клубной 87
Sool
Рейтинг: 7/-5
-- написано 11-3-2013 15:53 Sool

Я плачу в энергосбыт всю электроэнергию, даже МОП, хотя единая ук и приписывает МОП в свою платежку. Так же хочу обойти и АНО "КРЦ УР", ну их в пень,буду напрямки все платить. Только не понятно на основании чего, если договор, то там вроде бы все по счетчикам, а отдельно на квартиру у меня счетчиков нет.
Cler 79
Рейтинг: 2/-22
-- написано 11-3-2013 16:09 Cler 79

у нас счетчики на воду стоят, никогда прежде такой графы не было, причем есть отделные графы за кап.ремонт, за текущий ремонт непонятно
click for enlarge 1920 X 2639 199.7 Kb picture
Vladko
Рейтинг: 16/-2
-- написано 14-3-2013 01:09 Vladko

quote:
Originally posted by Cler 79:
в платежке за февраль месяц появилась графа обслуживание дома что это????

А что, до января 2013 г. у вас не было такой услуги? Обычно в квитанциях эта услуга называется "Содержание жилья". Она является составной из порядка 10ти услуг. В управляющей компании можно попросить подробную квитанцию с развёрнутой этой услугой по составным частям. Вывоз ТБО, бывает, что тоже включается в эту услугу. Тек.ремонт и кап.ремонт обычно не включаются туда.

quote:
Originally posted by Cler 79:
причем сумма 570 + долг еще столько же? живем по Клубной 87

Видимо вам должны были в январе выставить эту услугу, но не сделали и теперь сделали доначисление за январь на 570 руб.

п.с. У вас в квитанции нет только ГВС и отопление. Видимо отдельная у вас печатается квитанция на них.

история редактирования

Cler 79
Рейтинг: 2/-22
-- написано 14-3-2013 09:24 Cler 79

сходила разобралась, действительно это услуга и есть содержание жилья, а на воду отдельная квитанция у нас. спасибо!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Жилищно-коммунальное хозяйство /  УК "Ижтехсервис" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ