izhevsk.ru Главная /  Спортивные услуги, предложения, клубы /  Открытые занятия в центре йоги "ДАР-ШАН" успей записаться
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Открытые занятия в центре йоги "ДАР-ШАН" успей записаться
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытые занятия в центре йоги "ДАР-ШАН" успей записаться   версия для печати
darshan
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-5-2016 22:56 darshan

Приглашаем на занятия в центр оздоровительных практик "ДАР-ШАН"!
- Йога для начинающих
- Женские практики
- Силовая йога для мужчин
- Йога "Продвинутый уровень"
- Йога для похудения
- Практика "Здоровая спина"
- Йога для беременных
- Индивидуальные занятия
- Танцы: Джаз-фанк и Брейкданс
- Танцевальная терапия
- Массаж
Мы создаем это пространство для вас, для того, чтобы у вас было место, куда вы можете прийти и отдохнуть от суеты, получить поддержку и заботу, человеческое тепло и внимание, открыться чему-то новому и быть собой, успокоиться и взглянуть на происходящее по-новому, работать над собой и вдохновляться, а также просто жить, легко, радостно, счастливо.

Здесь мы вам всегда рады, всегда встретим вас с любовью, угостим вкусным травяным чаем.

Мы находимся по адресу: Деловой центр "ИНВЕСТ-ПАРК" ул.Пушкинская 284а, 7этаж, оф. 705

Подробности и запись на занятия по тел. 565-567
www.dar-shan.ru
https://vk.com/darshan_yoga

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
darshan
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-5-2016 20:41 darshan

Центр оздоровительных практик <ДАР-ШАН> приглашает вас на открытые занятия!

Открытые занятия - это прекрасная возможность найти те занятия, которые действительно будут доставлять вам удовольствие, наполнять жизнь радостью и, разумеется, способствовать улучшению здоровья и успеху в делах, ведь у вас появиться много энергии и положительных впечатлений. Забудьте о предрассудках и стереотипах. Всё, что нужно - это просто прийти на занятие и быть самим собой. Пробные уроки подходят абсолютно для всех - для людей любого возраста и физической подготовки.

Расписание открытых занятий:

16 мая понедельник в 18.00 - Йога для похудения. Специально подобранный комплекс упражнений поможет укрепить все группы мышц, избавиться от лишнего веса, нормализовать обмен веществ, обрести полезные навыки и начать правильно питаться.

17 мая вторник в 18.00 - занятие <Здоровая спина>. Тщательно подобранные асаны помогут вам мягко воздействовать на позвоночник, возвращая ему гибкость и подвижность. Вы укрепите мышцы спины, создадите мощный мышечный корсет, улучшите подвижность и питание суставов и связок, улучшите кровообращение позвоночника, и всего тела, укрепите мышцы живота, поясницы, бедер; вытяните отделы позвоночника и вернёте себе пару сантиметров роста.

17 мая вторник в 20.00 - Танцевальная женская практика - это сочетание женских и духовных практик, психологических методик и восточного танца. В процессе специальных танцевальных движений фигура заметно преображается, линии тела становятся плавными, талия подчеркивается.

18 мая среда в 9.00 - Пилатес - Пилатес является уникальным, спортивным комплексом, который включает в себя физические упражнения и дыхательную гимнастику. Система пилатес направлена на укрепление мышц пресса, на улучшения баланса и координации, а также стоит отметить, что при занятии пилатесом можно избавиться от стресса.

18 мая среда в 10.30 - Йога для беременных. Это физическая подготовка будущей мамы к родам. Женщина практикует правильное дыхание, способствующее эмоциональному расслаблению, принимает ряд безопасных асан, укрепляющих мышцы таза, снимающих напряжение с позвоночника.

18 мая среда в 14.30 - Брейкданс для детей от 7 лет. Брейк-данс - это зрелищный уличный танец, танцоры брейкданс имеют превосходную физическую форму, так как выполнение сложных акробатических движений требует особой подготовки. Эти занятия развивают силу и гибкость тела, чувство равновесия и выносливость.

18 мая среда в 18.30 - Хатха-йога. Это занятие подойдет практически любому человеку, как начинающему, так и уже имеющему опыт. Хатха-йога поможет Вам укрепить мускулатуру, улучшить осанку, стать более взвешенным, гармоничным человеком. Занятие включает физические и дыхательные упражнения, а также учит расслабляться.

19 мая четверг в 20.00 - Танцы Джаз-фанк. Джаз-фанк (Jazz Funk) -это танец взрывающий своей экспрессией и эмоциональностью, стиль в котором женская пластика и мужская резкость сплелись в единую хореографию для обоих полов. Вся прелесть данного стиля заключается в том, что вы можете совмещать разные танцевальные направления, брать элементы различных стилей, комбинировать их, создавая новый, уникальный танец - вот что так привлекает танцоров во всем мире. Jazz Funk отлично развивает пластику, повышает выносливость, способствует развитию грациозности движений. Учиться танцевать Jazz-funk - это возможность всегда быть в форме и отличном расположении духа.

20 мая пятница в 18.20 - Йога для начинающих. Это занятие ориентировано на людей, имеющих, небольшой опыт занятий йоги или неимеющих его вовсе. Несложные физические упражнения помогут поддерживать форму тела, развить его возможности, улучшить состояние здоровья.

Все занятия бесплатные, необходима предварительная запись
☎Подробности и запись по тел. 565-567
https://vk.com/darshan_yoga


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Спортивные услуги, предложения, клубы /  Открытые занятия в центре йоги "ДАР-ШАН" успей записаться форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ