izhevsk.ru Главная /  Спортивные услуги, предложения, клубы /  Всё печально в Апельсине...(для администрации клуба)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Всё печально в Апельсине...(для администрации клуба)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всё печально в Апельсине...(для администрации клуба)   версия для печати
Нюшидзе
Рейтинг: 30/-6
-- написано 5-4-2015 23:47 Нюшидзе

перемещено из Спорт


Добрый день всем, надеюсь администрация клуба это прочитает...

К сожалению, последний раз купила карту в Вашем клубе. Да, Вы находитесь ближе чем другие клубы, но, как и многие мои подруги, буду ездить дальше, потому что идут месяцы...годы, а ситуация не меняется.

Всё с вашим клубом было хорошо, но в последнее время складывается такое ощущение, что клуб доживает свои дни или директора плюнули абсолютно на его развитие.

1. Тренажеры...как были сломаны 3 из 8(?) беговых дорожек, так они и сломаны. Вывеска "не работает" то появляется, то исчезает...но в любой момент этот тренажер может остановиться с надписью error.
2. Велотренажер 1 из 3 тоже почти не рабочий (не работает добавление нагрузки). Третий тоже глючит. Только средний нормальный, но...всегда почти занят))) Из-за этого при вечерних наплывах людей, многим не хватает кардио тренажеров. Можно и степпер ещё 1 добавить, всегда на него очередь...
3. Сайт живет отдельной жизнью от клуба, кажется...почитайте его гостевую...К слову о сайте, я смотрела его с разных устройств (телефон и ноут) и нигде не могу найти расписания этого клуба. Возможно оно и есть, но спрятано куда-то уж очень далеко. Я бываю в этом клубе не каждый месяц (ходила 2009-2011 гг и сейчас, когда приезжаю к родителям погостить с ребенком, покупала абонементы-карты или разовые). Расписание я не помнила, по телефону не дозвонилась и пришла в 19.00 как-то в выходной, а клуб до 8-ми работает...ну неужели сложно повесить такое же расписание, как у вас в гардеробе, на сайте? 7 строчек))) у Вас даже есть отдельный раздел на сайте "расписание", но там только групповые, а общего я не нашла. Причем, я говорила это девочкам на респшене и в ноябре, и в декабре, но так ничего и не появилось.

Ещё по мелочи:

4. В тренажерном зале давным давно сломан кулер, и в ноябре он был такой, и в декабре...холодная вода течет маааалюсенькой струйкой. Если администация это читает, купите, пожалуйста,новый кулер))) или почините этот. А то прям стыдоба, если честно.
5. У вас в гостевой давным давно просят вернуть весы в ж.раздевалку. Весы стоят 1т.р. Ну разве сложно поставить? Не все девочки ходят в тренаж.зал, многие приходят только на групповые. Что ж им, в тренажерку потом взвешиваться бегать?
6. Вода в душе уходит не во всех кабинках. Почистите сливы, пожалуйста, а то стоишь в озере.
7. Далее про души: только 1 или 2 с работающим фиксатором, остальные сломаны или ужасно расшатаны и не держатся. Неплохо бы починить.
8. Фен работает один. Второй включается...и выключается меньше чем через минуту.
9. Карты до сих пор изготавливаются как в каменном веке каждый раз ламинируются (нужно ждать 2-3 дня пока изготовится) - меня это особо не напрягает, но уже везде стоят системы с картами с маг.лентами, которые не надо каждый месяц перевыпускать. Тоже налицо нежелание вкладывать в этот клуб $$$
10. Полотенчики многие изношены до дыр. Я хожу со своим с тех пор, как вы стали давать маленькие, но многих, пока ещё ваших клиентов, это напрягает
11. В тренажерном зале в углу рядом с тренажером для ног, несколько месяцев стоит сломанный тренажер и занимает кучу места. Так почините его или уберите, если не собираетесь чинить. Тренажер хороший, поэтому лучше почините там только тросик порванный поменять...

Я это пишу не для того, что бы "обосрать" клуб, нет. Наоборот, он мне очень удобен по месторасположению...просто я хочу, чтобы он стал лучше...как раньше...и у меня (и у многих моих знакомых) вернулось желание в него ходить. Все мои, кто туда ходил, сейчас разбежались по разным клубам...

Надеюсь, мой крик души что-либо изменит.

Показать текст сообщения полностью
Нюшидзе
Рейтинг: 30/-6
-- написано 16-4-2015 19:30 Нюшидзе

Ко всему прочему теперь и добавились очереди на ресепшене перед тренировкой в ожидании ключика, типа все заняты и отключение сауны в 20.30, со слов администрации, "автоматически".

Когда получила ключик, проверила несколько шкафчиков - свободных много. Оказывается, сломаны ключи...
Попросили с девочками не отключать сауну так рано, администраторы на ресепшене сказали "ок" и сауна стала отключаться позже. Спасибо за это, но зачем про автоматику было говорить..))))

Жалко, что вы не хотите ничего исправлять, буду значит ходить в спортивный квартал...((

Мисс Каприз
Рейтинг: 43/-34
-- написано 17-4-2015 08:12 Мисс Каприз

Нюшидзе,полностью с вами согласна.прям от первого и последнего слова вашего поста....К сожалению никакой реакции и никаких действий от администрации клуба не последует....Я посещаю этот клуб постоянно,после закрытия ФОК Пушкинский,это единственный приемлимый для меня клуб,посещаю только из за его близости к дому...была бы альтернатива-давно бы сменила.
Про весы...Год назад в марте 2014 г написала на сайте в гостевой книге(+ сказала на рессепшене)чтобы вернули в женскую раздевалку весы,после того как данные весы месяц стояли сломанными,их убрали и.. и не вернули, уже в марте 2015 года обновила свой вопрос в гостевой книге- 0 реакции.
По счет кулеров ))) это тоже больная тема..Неделю назад в тренажерный зал установили еще один , БУ,и очень очень БУ,со сломанным краником,из которого вода течет такой же малююююсенькой струйкой,как и в соседнем кулере.
Развития у клуба нет,сайт НЕ работает,НЕ обновляется,всё что там есть-все данные очень и очень старые,половины инструкторов и администраторов в данном клубе уже не работает.Передайте обслуживание сайта веб-студии и вопрос решится.... Добавьте график работы, ссылки на социальные сети,сейчас это очень удобно,особенно с вашей постоянной проблемой неработающего телефона....
Нюшидзе
Рейтинг: 30/-6
-- написано 17-4-2015 23:13 Нюшидзе

Да, про кулеры тоже посмеялась. Потому что спрашивала у девочек на ресепшене, будут ли они кулер менять, они сказали "да, заказали, вот едет, через 2 недели должны привезти". Приехал)))) Сегодня опять на старый перешли (бутыль перевоткнули). Его вроде починили, вода потекла нормальной струёй, этот пунктик я для себя поэтому закрыла

Про весы и кулер, была уже идея повесить объявление (для клиентов, в раздевалке, например), что-нибудь типа "люди дорогие, давайте скинемся по 100 рублей и купим новый кулер и весы")))) Думаю, желающие бы нашлись(может быть создадим тему такую на форуме?))))). Администрации, может быть, хоть стыдно стало бы. А может быть и не стало бы.

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 +Спорт-клуб "Чемпион" - сильнее обстоятельств! 

Главная /  Спортивные услуги, предложения, клубы /  Всё печально в Апельсине...(для администрации клуба) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ