Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Волейбол с тренером   версия для печати
КАПИТАЛ 777
Рейтинг: 2/-5
-- написано 24-11-2014 10:28 КАПИТАЛ 777 Редактировать сообщение КАПИТАЛ 777    первое сообщение в теме:

Физкультпривет, добираем желающих ( как муж. так и жен.) заниматься волейболом с тренером, 2 раза в неделю, время вечернее. Занятия проходят в светлых, уютных залах, сетка новая, мячи " микаса ", женская группа-понедельник, пятница с 19-45 до 22-00, мужчины занимаются по вторникам и четвергам с 20-00 до 22-00. В тренировку включены имитационные задания, упражнения с мячами, в парах, тройках, упражнения офп и т.д , упражнения направленные на изучение-совершенствование индивидуальных, групповых технико-тактических действий. В заключительной части тренировки игровая часть по желанию силовые упр-я, стретчинг. Занятия платные 200 руб. желающие оставляйте контакты или пишите.
Показать текст сообщения полностью
ASBenders
Рейтинг: 1/-1
-- написано 19-4-2015 23:00 ASBenders

Следующая #ТРЕНИРОВКА_В_МУЖСКОЙ_ГРУППЕ состоится 21 апреля(вторник) в 19.50-22.00 в зале по адресу ул.Воткинское Шоссе,110

-- написано 22-4-2015 11:51 ASBenders

Следующая #ТРЕНИРОВКА_В_МУЖСКОЙ_ГРУППЕ состоится 23 апреля(четверг) в 19.50-22.00 в зале по адресу ул.Воткинское Шоссе,110

Стоимость 200 рублей. Пока все места свободны.

ASBenders
-- написано 22-4-2015 11:53 ASBenders

Следующая #ТРЕНИРОВКА_В_ЖЕНСКОЙ_ГРУППЕ состоится 24 апреля (пятница) в 19.40-22.00 в зале по адресу ул.Молодежная, 61. Сетка женская(224 см)

Стоимость 200 рублей. 5 мест занято, 7 мест свободно

ASBenders
-- написано 23-4-2015 15:06 ASBenders

ВТОРАЯ ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА!!!

26 апреля(воскресенье) команда Звезда(Женская группа) во второй раз встречается с командой Ассорти!

Время: командам быть на месте соревнований в 16.30 !!!

Где: Зал по адресу Воткинское Шоссе, 110

Форма: Хотелось бы увидеть команду ЖЕНСКОЙ ГРУППЫ в синих футболках.

ASBenders
-- написано 29-4-2015 10:17 ASBenders

Стоимость 200 рублей. 2 места занято, 10 свободно.

ASBenders
-- написано 29-4-2015 10:21 ASBenders

Следующая #ТРЕНИРОВКА_В_ЖЕНСКОЙ_ГРУППЕ состоится 1 мая (пятница) в 19.40-22.00 в зале по адресу ул.Молодежная, 61. Сетка женская(224 см)

ASBenders
-- написано 3-5-2015 10:18 ASBenders

4 мая(понедельник) будет #ТРЕНИРОВКА_В_СМЕШАННОЙ_ГРУППЕ (м+ж) в 19.00-21.00 в зале по адресу ул.Молодежная, 61.

ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! (до 12 человек).

ASBenders
-- написано 4-5-2015 13:00 ASBenders

Следующая #ТРЕНИРОВКА_В_МУЖСКОЙ_ГРУППЕ состоится 5 мая(вторник) в 19.50-22.00 в зале по адресу ул.Воткинское Шоссе,110

ASBenders
-- написано 4-5-2015 13:08 ASBenders

Матч-реванш !!!

26 апреля 2015(воскресенье)по адресу ул.Воткинское Шоссе, 110 состоялась вторая товарищеская встреча между командами Звезда(наша Женская группа, синяя форма) и Ассорти(черная форма). В этот раз за Звезду сыграли 8 девушек : 7 из 9 человек из состава на товарищескую игру с Ассорти 12 апреля и одна девушка впервые дебютировала за Звезду! Соперники выставили тот же состав, что был в первой товарищеской встрече. Игра велась до 3 побед по партиям , партия до 25 очков!
В этой игре Ассорти взяли реванш за поражение двухнедельной давности со счетом 3 : 0!

В назначенное время 16 : 30 команды прибыли на место соревнований и самостоятельно начали разминку! В этот раз зрителей было меньше.
И раз уж отчет складывается как сравнение с предыдущей игрой ,то следует отметить еще пару-тройку моментов: 1) впервые на играх нашей группы появилось табло(наконец то!), 2) по установке тренера игроки Звезды все получили практически одинаковое игровое время(к этому моменту еще вернемся позже)

Пропустим разминку и сразу начнем с игры.
1 партия)
С первых секунд партии у игроков обеих команд не было видно никакого волнения и нервозности в действиях. По крайней мере так казалось со стороны. Ассорти традиционно сильно начинает, Звезда раскачивается и позволяет набирать очки. В середине партии травму получила капитан команды Ассорти и не смогла продолжить игру. Ассорти остались впятером и поскольку замен у них не было, тренер Звезды дает команде установку: не нападать в 6 номер! Атаковать по линии и с 4 по 4(или с 2 по 2), чтобы уменьшить преимущество в одного игрока на площадке у синих, этакий волейбольный fair play.
Оставшись впятером, Ассорти смогли собраться и сохранить преимущество полученное в начале партии до ее конца! 25 : 17 в пользу черноформенных!)

2 партия)
На старте партии снова Ассорти делают хороший очковый отрыв (было порядка 6-8 очков ). Однако в одной из расстановок Звезда ликвидирует это преимущество и сравнивает счет. Интересно, что дальше все снова повторилось) и уже в концовке партии при равном счете 24 : 24 лучше распорядились своими моментами и ошибками соперников Ассорти . 26 : 24 в партии и 2 : 0 в игре .

В одном из розыгрышей произошел курьезный момент: некоторые игроки Ассорти начали аплодировать, посчитав что после нападающего удара мяч добили до пола. На другой стороне площадки мячу не дали приземлиться и желто-синий отлетел в кого-то из игроков Звезды, этот кто-то продемонстрировал чудеса реакции и махнул мяч через сетку, а тот под аплодисменты Ассорти приземлился в их втором номере)

3 партия)
Для Звезды это была худшая партия! Было много собственных ошибок в приеме, дело даже до розыгрыша не доходило. При счете 24 : 12 в пользу Ассорти пустились вдогонку волейболистки Звезды . Их усилий хватило на 5 подряд набранных очков! Сложно отыграть 13 матчболов в игре равных команд, не случилось чуда и здесь! 25 : 17! Эта партия тоже за Ассорти и она становится последней!
Ассорти 3 : 0 Звезда.

Лично мне игра команд понравилась. Звезда, несмотря на поражение, прибавила по сравнению с игрой 12 апреля. Девушки на площадке общаются, подсказывают друг другу. Стали играть быстрее. Готовы заблокировать нападающий удар, но не всегда готовы взять скидку за блок!
Нужно работать над приемом , улучшать командные взаимодействия, страховать блок на скидках!
Рисунок игры был каким-то рваным, в некоторых игровых отрезках подряд много очков отдают, в других наоборот - много отыгрывают!
По признанию некоторых девушек им не понравилось играть с такими заменами, когда у всех игроков команды примерно равное игровое время. А задумка была хорошая!(ведь главной целью таких замен была возможность посмотреть на игру своей и чужой команды, чтобы найти слабые места или увидеть какую-то особенность в игре соперника и использовать это знание)
После игры еще оставалось время и девушки сыграли четвертую партию, которая уже не влияла на исход товарищеской встречи. Эту партию со счетом 25 : 21 выиграла Звезда.

Ассорти молоцы! С победой вас!

Цитата: <Можно скажу мое обьективное мнение - девчонки здорово прибавили. совсем другая игра. смотрится очень сильной командой. не расстраивайтесь из-за поражения. ведь выиграли вы намного больше- стали единым сыгранным механизмом. а мелкие недочеты исправите. на самом деле со скамейки игра с обеих сторон завораживает, особенно долгие розыгрыши. так держать!>(Капитан Ассорти)

ASBenders

1 партия)

2 партия)

3 партия)

ASBenders
-- написано 6-5-2015 15:41 ASBenders

Следующая #ТРЕНИРОВКА_В_МУЖСКОЙ_ГРУППЕ состоится 7 мая(четверг) в 19.50-22.00 в зале по адресу ул.Воткинское Шоссе,110

ТРЕТЬЯ ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА!!!

17 мая(воскресенье) команда Звезда(Женская группа) встречается с командой Ассорти!

Время: командам быть на месте соревнований в 17.40 !!!

Форма: Звезда -синяя форма, Ассорти - черная форма!

Состав на игру будет объявлен позже!

ASBenders
-- написано 13-5-2015 15:53 ASBenders

ASBenders
-- написано 19-5-2015 10:02 ASBenders

Стоимость 200 рублей. 4 места занято, 8 свободно.

ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!(до 12 человек.

ASBenders
-- написано 28-5-2015 08:32 ASBenders

Стоимость 200 рублей. 3 места занято, 9 свободно.

ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!(до 12 человек)

ASBenders
-- написано 28-5-2015 08:33 ASBenders

ASBenders
-- написано 30-6-2015 09:37 ASBenders

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
В июле-августе переходим на #СМЕШАННЫЕ_ТРЕНИРОВКИ (м+ж).

Когда: Вторник 19.45 - 22.00
Четверг 19.45 - 22.00

Где: ул.Воткинское Шоссе, 110

Так же 200 руб с человека за тренировку! Запись в комментариях к объявлениям тренировок.
----------

#ИГРОВЫЕ_ТРЕНИРОВКИ (Воскресенье)

В июле-августе все будет зависеть от количества записавшихся на игровую тренировку! Если парней будет >8 и девушек >8 в одном объявлении, то будет разделение на мужскую и женскую группы.
Адрес тот же: ул.Воткинское Шоссе, 110
Так же 100 руб с человека за игровую тренировку!

С 1 СЕНТЯБРЯ ВЕРНЕМСЯ К ОСНОВНОМУ РАСПИСАНИЮ!

Следите за новостями, будьте в курсе событий!

ASBenders
-- написано 30-6-2015 09:38 ASBenders

30 июня (вторник) состоится смешанная тренировка ( м и ж) время 19.50-22.00 в зале по адресу ул.Воткинское Шоссе,110

Запись в комментариях или по телефону 89124573239 Сергей.

ASBenders
-- написано 3-7-2015 13:47 ASBenders

В это воскресенье вас ожидает необычное занятие!!! Волейбол - это командная игра, поэтому кроме индивидуальных навыков очень важны командные взаимодействия!
5 июля(воскресенье) будет занятие по адресу ул.Воткинское Шоссе, 110 :

17.50 - 19.00 Теория в учебном классе.
Приглашаются все желающие(бесплатно)

19.00 - 21.00 Практика: игровая тренировка в формате 7х7(девушки против парней). В приоритете регулярно посещающие. (100 рублей)

Теория:
Пришло время ближе познакомиться с расстановкой , где связующий играет во 2 номере, есть первый и второй темпы , подключает игроков задней линии к нападению. А также узнаем об индивидуальных действиях игроков в каждом номере в нападении и в защите!!!
Если хотите улучшить собственные навыки , перейти на новый уровень игры, получить преимущество над командой соперника ,то приходите и проведите время с пользой!

Практика:
Далее вас ожидает игровая тренировка в интересном формате. Состоится битва полов, ПАРНИ против ДЕВУШЕК! Игра будет на женской сетке(224 см): девушкам на площадке разрешено все(в рамках правил), парни нападают только с задней линии, в 3-х метровой зоне допустимы только скидки.

ASBenders
-- написано 20-8-2015 12:42 ASBenders

20 августа (четверг) состоится смешанная тренировка ( м и ж) время 19.50-22.00 в зале по адресу ул.Воткинское Шоссе,110

Стоимость 200 рублей.

ASBenders
-- написано 24-8-2015 13:23 ASBenders

25 августа (вторник) состоится смешанная тренировка ( м и ж) время 19.50-22.00 в зале по адресу ул.Воткинское Шоссе,110

В приоритете регулярно посещающие тренировки!

ASBenders
-- написано 5-9-2015 18:34 ASBenders

Следующая #ТРЕНИРОВКА_В_ЖЕНСКОЙ_ГРУППЕ состоится 7 сентября (понедельник) в 19.45-22.00 в
зале по адресу ул.Молодежная, 61. Сетка женская(224 см)

Стоимость 200 рублей. Пока все места свободны ( до 12 человек)
Запись в комментариях или по телефону 89124573239 Сергей

ASBenders
-- написано 30-9-2015 11:00 ASBenders

Летом ,когда большинство залов были закрыты и многие перешли на пляжку, мы продолжали играть в классику в зале. У нас не было перерыва на лето) Продолжаем играть и сейчас , вся самая актуальная информация выкладывается в группе ВК https://vk.com/volleyball_v_izhevske !
Иногда будем кидать объявления и сюда, но запись все равно в группе ВК или по телефону!
ASBenders
-- написано 9-10-2015 10:55 ASBenders

Нынче планируем заявить две команды в волейбольные городские лиги. Мужскую команду в Любительскую лигу, женскую команду в Первую лигу. В связи с этим ищем спарринг-партнеров уровня Любительской лиги. Возможно наши и ваши желания в этом совпадут) Если вы тоже ищете команду-соперника, пишите-звоните нам. Мы находимся тут https://vk.com/volleyball_v_izhevske(тут есть наши контакты)!
ASBenders
-- написано 5-11-2015 09:31 ASBenders

Команды заявлены и уже сыграны первые игры. Мужская команда Космос в Любительской лиге сыграла с УдГУ-2 и Энергосбытом, обе встречи были проиграны с одинаковым счетом 0 : 3. Первые партии проигрывали крупно, а вот во вторых и третьих партиях уже была борьба, и в обеих третьих партиях могли победить, но немного не хватило.

Женская команда Звезда свои первые игры в Первой лиге проведет 8 ноября в воскресенье, причем сразу 2 игры в один день! С утра встреча с командой Аксион, а чуть позже с хозяевами зала, где будут проходить обе игры, командой УРСПК !

ASBenders
-- написано 11-1-2016 19:46 ASBenders

Следующая #ТРЕНИРОВКА_В_МУЖСКОЙ_ГРУППЕ состоится 12 января (вторник) время 20.00-22.10 в зале по адресу ул.Воткинское Шоссе,110
Сетка мужская (243 см) .
Тренировка состоится, если будет не меньше 7 человек! В 18-00 принимается решение.