У нас есть все необходимое для практики йоги в традициях Б.К.С.Айенгара. Для правильного выполнения асан применяются специальные приспособления - опорные кирпичи, ремни, валики, стулья и т.д. Это помогает сделать практику более безопасной и доступной для новичков.
Студия йоги ориентирована на занятия для начинающих: если Вы совсем не знакомы с этим древнейшим искусством или никогда не пробовали йогу по методу Айенгара, попробуйте, Вам понравится!
Занятия продолжительностью 1 час 30 минут, в вечернее и утреннее время, проводятся в небольших группах - до 10 человек, что позволяет преподавателю уделить внимание каждому практикующему. Если Вы желаете практиковать отдельно от группы, договоритесь с преподавателем об индивидуальных занятиях.
Актуальное Расписание:
понедельник 9-30; 18-30
среда 9-30; 18-30
Вторник, четверг - Пилатес в 9-00, 12-00, 20-00
Остальное время посвящено индивидуальным занятиям
Стоимость от 200 руб. при покупке абонемента. Разовое посещение -300руб.
К Вашим услугам просторный уютный зал площадью 50 кв.м., раздевалки с душевыми кабинами, кафе и удобная парковка.
Как найти:
от ул. Пушкинской (ост. Городская администрация) пройдите в сторону ул. Коммунаров мимо Мэрии и <Волга-Телеком> . Студия находится в "Премьер-отеле" по адресу: Ижевск, ул. Щорса, д. 107
Инфо по тел.:
+7 (912) 854-01-19
+7 (341) 242-33-00
Ижевск, ул. Щорса, д. 107