Главная /  Авто-юридические вопросы /  Нужно ли менять права?
тема закрыта
Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
mark.ru
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужно ли менять права?
Рейтинг авторов темы
  версия для печати
Ну и пусть
Рейтинг: 212/-88
-- написано 22-7-2017 18:35 Ну и пусть    
0
0

Сдавал на В в 07 году, собственно, 10 лет прошло. Но в 13 году еще сдал на А экстерном. Нужно ли сейчас менять права?
Показать текст сообщения полностью

Lyusya
Рейтинг: 4062/-1009
-- написано 22-7-2017 21:21 Lyusya    
0
0

Так на ВУ имеется дата действия... (пункт 4b на лицевой стороне)
Ну и пусть
Рейтинг: 212/-88
-- написано 22-7-2017 21:23 Ну и пусть    
0
0

Блин, а я и не догадался посмотреть. Прошу прощения, вопрос закрыт)

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Авто-юридические вопросы /  Нужно ли менять права? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2016
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ