Я написал письмо в прокуратуру,и получил такой ответ:
По результатам проверки, 02.10.2011 следователем ССО по расследованию ДТП СУ при МВД по УР ::::::.. принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении водителя :::::.. на основании, предусмотренном п.2ч.1ст.24 УПК РФ , за отсутствием в его действиях состава преступления, предусмотренного ст264 УК РФ.
04 октября 2011г указанное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела отменено и.о. начальника ССО по расследованию ДТП по расследованию ДТП СУ при МВД по УР ::::::. и материал направлен для дополнительной проверки в связи с проведением медико-автотехнического исследования. Установлен срок дополнительной проверки 30 суток,то есть до 02.11.2011.
О результатах проверки, Вы будете уведомлены сотрудниками ССО по расследованию ДТП СУ при МВД по УР.
В случае несогласия с ответом или принятым решением, Вы вправе обжаловать данные решения прокурору Первомайского р-на г. Ижевска или в суд.
