quote:
Originally posted by Блонди:
Интересненько, я дождусь, когда в салоне скорой будет твой ребенок али как?
Мне просто от жутко хочется потом поговорить с водителем скорой - реально ли любящий отец просил его тормозить на каждом перекрестке со словами: "Мой ребенок почти труп, мы никуда не спешим?"
Блонди, вы очень утрируете.
Водитель скорой в данном случае ехал так, как вы и призываете их ездить - под девизом "похер, прём". Он и пёр. Как пёр, так и тут же встал. Проблесковые маячки дают преимущества на дороге, но не избавляют от глупости и невнимательности других водителей.
Я бы на вашем месте задал водителю скорой другой вопрос: ты же видел, придурок, что оттуда машины едут. Первая, вторая, явно, что и третья где-то за ними едет. Так какого хера ты не сбросил скорость?
Ну и так как вы любите переводить разговор на чужих детей, то можно за одним у водителя скорой уточниться, ехал бы он также смело, если бы вёз своего ребёнка? Готов ли он был бы рискнуть несколькими выигранными секундами для своего ребенка или все-таки ехать с необходимой осторожностью, чтобы никакой дурак даже близко не подъехал?