не так давно сообщили...но подробностей нет...Кто знает как там?надеюсь без жертв....
Показать текст сообщения полностью
![]() |
Главная /
Дорожно-транспортные проиcшествия /
13.11.12 лобовое на сарапульском у Байкузино
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
|
|
quote: Сие бесспорно, и ситуации действительно разные... | |||
|
Я уже писал выше, я был на месте ДТП через 10-15 минут после аварии, показания свидетелей разнятся, девушка здесь писала, что у нее начальница (ехала за Лидой) видела как подрезали погибшую девушку две машины, которые обгоняли Шкоду, а водитель Шкоды говорит, что его никто не обгонял. В морге сегодня днем сказали, что у нее травмы не совместимые с жизнью, а какие именно он грамотно ушел от ответа
| |||
|
quote: может сообщить только суду и близким родственникам | |||
|
quote: я там был единственным родственником, он как-то мутно все все отвечал, завтра гляну в заключение, что они там написали | |||
|
quote: наши соболезнования вам, маме и всем родным и близким Лиды... | |||
|
quote: +100500 | |||
|
| |||
|
такой скорой можно было вообще не приезжать на дтп с лобовым
она предназначена возить только ходячих больных и тех,кому уже никакая помощь не нужна(((( | |||
|
quote: это обычная скорая из ЦРБ Завьялово | |||
|
В каком направлении ехала девушка?
| |||
|
quote: в Ижевск | |||
|
5,5 лет еще ждать будите медицины нормальной, хоть 500 страниц тут испишите, толку будет ноль. А через 5,5 лет еще не факт, что вы не проголосуете за то же самое, что творится последние 20 лет. Так что не вижу смысла брызгать слюной, чего заслуживаем, там и живем.
| |||
|
+100500
| |||
|
quote: что будет через 5,5 лет? | |||
|
все мы подрезаем кого нибудь . рано ли поздно а подрезаем в основном чтоб уйти со встречки. ходим пешком если боимся. из 5 авто 1 будет гандон.
водит. удостовер. это билет вне очереди . туда ? | |||
|
quote:
| |||
|
Проезжал пимо место ДТП около 10 утра, жесткое зрелище, место там такое бьются часто(( соболезнуем близким и друзьям!
| |||
|
Как сказала одна знакомая чиновница из МинЗдрава: "Для МинЗдрава выгодней, когда человек умер, чем его лечить"
| |||
|
quote: Да-да. О профессионализме удмурцких журналистов слагают легенды. | |||
|
quote: фамилиё чиновницы в студию! (иначе воспринимаем как пустой трындёж ) | |||
|
quote: плюньте ей в лицо, за такие слова! | |||
|
quote: +++++ | |||
|
тему пора закрывать. она была создана не для обсуждения грамотности и политических взглядов участников форума.
| |||
|
Совершенно верно.
| |||
|
Товарищи! Хватит разводить разводить флуд в теме. Лидочка всегда ездила очень осторожно!!!!!!!!!!! Это НЕСЧАСТНЫЙ случай, который никогда бы лучше не происходил. Жаль наше Солнышко, которое обогревало всех кого знала. Маленькая наша Лида, МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. Очень жалко маму, папу и брата.
P.S. Серега вчера только понял, что ПРОИЗОШЛО!!! | |||
|
давно пора закрыть
| |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
Главная / Дорожно-транспортные проиcшествия / 13.11.12 лобовое на сарапульском у Байкузино | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|