![]() |
Главная /
Дорожно-транспортные проиcшествия /
27.10.2012 16.15 Перекресток Пушкинская/Ленина
тема закрыта |
|
|
---|
следующая тема | предыдущая тема | ||
|
| |||
|
ну все ясно, долетчик
| |||
|
а кто долётчик?
да ужж. не хотелось бы так на крыше лежать. | |||
|
quote: да | |||
|
эххх.моя бывшая нексия... жалко авто((
| |||
|
я частично видел момент аварии, сам ехал по встречной полосе, перед перекрестком остановился на красном свете, далее слышу удар и на перекрестке переворачивается сузуки.
| |||
|
quote: Сузуки уже на красный выехала на перекресток. | |||
|
в очередной раз удиляюсь, как легко кувыркаются железяки в полторы тонны весои
![]() | |||
|
quote: Интересно, вы всегда проезжаете этот перекрёсток на штраф 1500 р (или 1200 - не помню точно)? | |||
|
quote: вектор удара много значит. Масса и высокий центр тяжести играют злую шутку. | |||
|
Y-U-Z
но это же ненормально! Раньше перевертыш был в диковинку, теперь - рядовое событие... | |||
|
другие скорости, другие последствия
Да там и рельсы. Цепанул. | |||
|
вряд ли скорость была больше 60, а раньше кувыркались только за городом.
| |||
|
завтра попробую найти фото с 10ЛОхУдмуртская пятилетней давности. Пятнашка на ушах.
| |||
|
на этом перекрестке есть где "развернуться"
![]() | |||
|
quote: КоАП 12.16.2. от 1000 до 1500 руб! | |||
|
Кто был в Сузуки и госномер кто-нить видел?
| |||
|
я вчера видела эту аварию..всё произошло так быстро..загорелся зелёный, я и ещё 2 женщины начали переходить дорогу по ул.ленина, мы не успели дойти до трамвайных путей-буквально перед нами выехала сузуки с ленина и столкнулась с нексией, которая тронулась по пушкинской. они столкнулись, сузуки развернуло так, что она полетела в нашу сторону и перевернулась на крышу. я успела отбежать назад.У меня был секундный шок, затем я подбежала к ней, пыталась открыть дверь водителя, но бесполезно, затем смогла открыть заднюю, там все кричали в панике,ужас.Я помогла вылезти одной девочке, когда вылазила вторая-на помощь прибежали водители других машин. Водитель сузуки (очевидно, мать этих двух девочек) вылезла в другую заднюю дверь. Их вроде было трое в машине.Слава богу все живы.
| |||
|
quote: в средней полосе стояли машины с аварийками, водители, видимо, бегали вокруг сузуки. Пробка уже собиралась, поэтому все, кто ехали на поворот, уходили на трамвайные пути, дабы дать шанс тем, кто ехал прямо хоть как-то быстрее разгрузить перекресток | |||
|
| |||
|
нексия я смотрю вообще мощные пошли...то кашкай перевернет,то сузуки ..
| |||
|
Too Л_е_л_я. Спасибо... уже с утра спокойна, это не моя подруга навернулась.
![]() | |||
|
quote: Ещё архимед говорил: "Дайте мне точку опоры и я переверну мир" , А тут какие-то 1,5 тонны. ![]() | |||
|
еще рычаг просил
| |||
|
дядь Вова, ксюха она ж низкая, вот и поддела сузуку, да еще пути трамвайные, так что ничего удивительного, на голом асфальте могло просто откинуть, а тут скорее всего колесо зацепилось. хз имхо
| |||
следующая тема | предыдущая тема |
Главная / Дорожно-транспортные проиcшествия / 27.10.2012 16.15 Перекресток Пушкинская/Ленина | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|