izhevsk.ru Главная /  Дорожно-транспортные проиcшествия /  19.05.12 Сбили беременную женщину на 40ЛП
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
19.05.12 Сбили беременную женщину на 40ЛП
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 57 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 54  55  56  57 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   19.05.12 Сбили беременную женщину на 40ЛП   версия для печати
Gumb
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-5-2012 11:47 Gumb Редактировать сообщение Gumb    первое сообщение в теме:

Пикет будет 31 мая в 18.00 у здания правительства

Реквизиты для перечисления средств родственникам погибшей на 40ЛП женщины:
Коробейников Денис Анатольевич
офис 8618/137 филиал ОАО Сбербанк России Западно-Уральский банк
БИК 049401601
кор.счет 30101810400000000601
счет 40817810468002330677/54
номер карты:676196000046240371

1. Около 19-00. В районе магазина "Гастроном", что на 40 лет победы, чуть ниже в сторону Ракетной есть переход. Там то все и произошло. Девушка только вышла на проезжую часть, как ее сбил синий Пежо. Он ехал в 1 ряду, интересно как он не заметил ее и машину затормозившую во 2м. Ах да там в 3м была авария, 6-рка и еще что то. Что стало с девушкой не знаю.

2. Около 21-00. В районе Школы 71 (??? точно не скажу номер), что находтся на Петрова, был сбит мужчина в сильном алкогольном опьянении. из машины вышли парни и наваляли другу (собутыльнику) пострадавшего. После чего скрылись.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 25-5-2012 15:01 Блонди

А самое отвратительное, так это то, что на отмазы сынка уйдет больше денег, чем на помощь пострадавшим в итоге.
SPQRRU
Рейтинг: 0/-1
-- написано 25-5-2012 15:05 SPQRRU

Коллеги, может среди Вас есть хорошие юристы, можно было бы написать письмо в Кремль с максимальным количеством подписей, чтобы это дело не закончилось тут на местном уровне. Ато Ижевск - город маленький большие дяди могут выручить друг друга
солныш
Рейтинг: 115/-33
-- написано 25-5-2012 15:10 солныш

Водила виноват 100%. Никакие "свидетели" ему не помогут. Посадят 100%. Девушку очень жалко, до слез, смерть страшная. Но я хочу сказать не об этом: дорогие люди-пешеходы, милые, хорошие...пожалуйста будьте бдительны, только вы сами в ответе за свою жизнь, а если вы еще ребенка с собой ведете рядом, на руках, в коляске, на санках и т.д., то и за жизнь ребенка в ответе. Перестрахуйтесь, убедитесь, что все ряды остановились и вас пропускают, или тормозните у крайней машины, лучше подождите пока поток пройдет, не уйдет на это много времени. Смотрите куда идете, не ломитесь не глядя по "зебре". Помните, что машина, даже очень маленькая может покалечить вашу жизнь навсегда и помните, что не все соблюдают правила и тормозят перед переходом. Ну пусть это в школе преподают что ли более подробно....НУ ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЧУВСТВО САМОСОХРАНЕНИЯ!!!
Я каждый день наблюдаю как на перекрестке 10 лет Октября на Чехова утром ненормальные мамаши тащат своих малышей через огромную дорогу(там еще и трамвайная линия) им видите ли тяжело идти до регулируемого перехода...И так сплошь и рядом...Ну нельзя же так...В Брянске кстати ситуация тоже не так однозначна была, хотя женщина-водитель виновна на 100%, но посмотрев видео злость взяла как раз на пострадавшую...ребенка очень жалко
Lainess
Рейтинг: 16/-6
-- написано 25-5-2012 15:11 Lainess

вот и я об этом говорю, а все молчат.. ну и домолчимся до тихого улаживания дела(((
impako
Рейтинг: 18/-10
-- написано 25-5-2012 15:12 impako

Нужно устроить суд линча.
Кастилио
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-5-2012 15:16 Кастилио

quote:
Originally posted by SPQRRU:

Коллеги, может среди Вас есть хорошие юристы, можно было бы написать письмо в Кремль с максимальным количеством подписей, чтобы это дело не закончилось тут на местном уровне. Ато Ижевск - город маленький большие дяди могут выручить друг друга



Правильно они не равнодушны к нашему правительству
larika
Рейтинг: 2/-1
-- написано 25-5-2012 15:17 larika

quote:
Originally posted by SPQRRU:

Коллеги, может среди Вас есть хорошие юристы, можно было бы написать письмо в Кремль с максимальным количеством подписей, чтобы это дело не закончилось тут на местном уровне. Ато Ижевск - город маленький большие дяди могут выручить друг друга



поддерживаю
Ya_Fresh
Рейтинг: 1128/-481
-- написано 25-5-2012 15:18 Ya_Fresh

quote:
Originally posted by Питон1980:

Есть четыре стадии шока, не буду перечислять их. В данной ситуации, данное действие молодого человека подходит под одну из них. Погуглите, это из разряда ЧС.


перечислите, вы же так мало глупостей, обеляющих убийцу написали. Не останавливайтесь.

Яже-Вика
Рейтинг: 3928/-878
-- написано 25-5-2012 15:20 Яже-Вика

quote:
Водила виноват 100%. Никакие "свидетели" ему не помогут. Посадят 100%.

я бы так оптимистично не говорила. Водителю до сих пор не предъявлено обвинение и вполне возможно дело замнут
солныш
Рейтинг: 115/-33
-- написано 25-5-2012 15:21 солныш

Не замнут, Саша, как бы ни старались. Посадят его.
Pu$histaya
Рейтинг: 4100/-3676
-- написано 25-5-2012 15:23 Pu$histaya

quote:
Но я хочу сказать не об этом: дорогие люди-пешеходы, милые, хорошие...пожалуйста будьте бдительны, только вы сами в ответе за свою жизнь, а если вы еще ребенка с собой ведете рядом, на руках, в коляске, на санках и т.д., то и за жизнь ребенка в ответе. Перестрахуйтесь, убедитесь, что все ряды остановились и вас пропускают, или тормозните у крайней машины, лучше подождите пока поток пройдет, не уйдет на это много времени

Вся фигня в том,что человек,который только пешеход и не имеет автомобиля,не знает и не видит каждый день на дорогах какие полудурки бывают. Я пока за руль не села, дорогу переходила СПОКОЙНО,не спешила,но и без страха. А вот сейчас,бывая в роли пешехода,оооочень аккуратно хожу,потому что знаю ЧТО творится на наших дорогах. Но именно в этой ситуации девушке даже бдительность не помогла бы. Ибо ее итак двое пропускали, если она не водитель, то вполне закономерно подумала, что это нормально(((
солныш
Рейтинг: 115/-33
-- написано 25-5-2012 15:23 солныш

Другое дело, что выпустят потом по УДО тихонечко
Ya_Fresh
Рейтинг: 1128/-481
-- написано 25-5-2012 15:24 Ya_Fresh

quote:
Originally posted by Скорпиоша:

посмотрела по карте, так далекооо, вообще ничего не понимаю где это, если я с Пушкинской или с Майской поеду, 18-ый автобус например ходит туда?

едь до центра
там сядешь на 10,12 трамвай или 40 автобус
едь до остановки 40 лет победы
выходя смотри в сторону прямо и слегка налево, вдоль движения 40 лп, увидишь новые дома на ильфата закирова, вот они и будут ориентиром, там должна увидеть пп и венок.

Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 25-5-2012 15:27 Блонди

quote:
Есть четыре стадии шока, не буду перечислять их.

Клиническая классификация

Клиническая классификация подразделяет шок на четыре степени по степени его тяжести.

Шок I степени. Состояние пострадавшего компенсированное. Сознание сохранено, ясное, больной контактен, слегка заторможен. Систолическое артериальное давление (АД) превышает 90 мм ртутного столба, пульс учащен, 90-100 ударов в минуту. Прогноз благоприятный.
Шок II степени. Пострадавший заторможен, кожный покров бледен, тоны сердца приглушенны, пульс частый - до 140 ударов в минуту, слабого наполнения, максимальное АД снижено до 90-80 мм рт. ст. Дыхание поверхностное, учащенное, сознание сохранено. На вопросы пострадавший отвечает правильно, говорит медленно, тихим голосом. Прогноз серьёзный. Для спасения жизни требуется проведение противошоковых мероприятий.
Шок III степени. Больной адинамичен, заторможен, на боль не реагирует, на вопросы отвечает односложно и крайне медленно или вовсе не отвечает, говорит глухим еле слышным шёпотом. Сознание спутанное или отсутствует вовсе. Кожа бледная, покрыта холодным потом, выражен акроцианоз. Тоны сердца глухие. Пульс нитевидный - 130-180 ударов в минуту, определяется только на крупных артериях (сонной, бедренной). Дыхание поверхностное, частое. Систолическое АД ниже 70 мм ртутного столба, центральное венозное давление (ЦВД) равно нулю или отрицательное. Наблюдается анурия (отсутствие мочи). Прогноз очень серьёзный.
Шок IV степени проявляется клинически как одно из терминальных состояний. Тоны сердца не выслушиваются, пострадавший без сознания, кожный покров серого цвета приобретает мраморный рисунок с застойными пятнами типа трупных (признак снижения кровенаполнения и застоя крови в мелких сосудах), губы синюшные, артериальное давление ниже 50 мм рт. ст., зачастую не определяется вовсе. Пульс едва ощутим на центральных артериях, анурия. Дыхание поверхностное, редкое (всхлипывающее, судорожное), едва заметное, зрачки расширены, рефлексов и реакций на болевое раздражение нет. Прогноз почти всегда неблагоприятный.

Ориентировочно тяжесть шока можно определить по индексу Альговера, то есть по отношению пульса к значению систолического АД. Нормальный индекс - 0,54; 1,0 - переходное состояние; 1,5 - тяжелый шок.

(с) Вики.

Максимум 1-я степень.

Кастилио
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-5-2012 15:27 Кастилио

Сайты Правительства РФ и органы госвласти
http://government.ru/
http://www.gov.ru/
сюда можно написать
tanork
Рейтинг: 24/0
-- написано 25-5-2012 15:27 tanork

Ижевск ещё не вся Россия... главное чтобы ни родственники, ни общественность не дали замять дело... надо постараться добиться справедливости!

...Жизнь для обеих сторон...разделилась...на до и после(...

история редактирования

Anchik
Рейтинг: 70/-13
-- написано 25-5-2012 15:28 Anchik

quote:
Originally posted by Яже-Вика:

я бы так оптимистично не говорила. Водителю до сих пор не предъявлено обвинение и вполне возможно дело замнут



Вот-вот. Уже куча свидетелей нашлась, которые утверждают, что девушка переходила в неположенном месте(((((
Как Вы дальше жить-то собрались, родственники убийцы???? Позор!!!! Как Вы будете ходить, когда на Вас будут пальцем тыкать? Останетесь со своими "свидетелями" наедине... И депутата туда же тянете за собой... в грязь...
Мир слишком тесен и Вам в нем жить... с позором и стыдом....
Ya_Fresh
Рейтинг: 1128/-481
-- написано 25-5-2012 15:28 Ya_Fresh

quote:
Originally posted by k-a-n-t-v@mail.ru:

вы о чем?! какое убийство?! Пусть посидит и подумает "над своим поведением".......не страхом надо "воспитывать", а человечность прививать...


был бы способен к воспитанию, уже бы давно тут зарегился и отвечал и ещё бы раньше начинал дежурить у дверей родных погибшей, в надежде на то, что они его выслушают.

truth
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-5-2012 15:30 truth

По срокам...это нам кажется, что должны сразу предъявить обвинение, допросить свидетелей, но на самом деле..Я была свидетельнице подобного ДТП, сбили бабушку, тоже на ПП и тоже машины остановились, но одному было море по колено, бабушка скончалась в больнице((, на допрос меня вызвали первый раз через месяц, потом было затишье, далее на очную ставку через 2 месяца после первого допроса, а водитель между прочем в ГИБДД приехал на машине! Когда мы выразили свое недоумение, нам сказали, что пока не предъявлено обвинение, пока он не признан виновным никто не отберет у него права.. Вызывали еще раз месяца через 3, когда я српосила почему так медленно идет расследование: 3 свидтеля Вам уже все сказали, мне ответил следователь: Вы думаете этот случай у нас один? Таких и еще хуже много, так что не волнуйтесь, рано или позно разберемся...
Ya_Fresh
Рейтинг: 1128/-481
-- написано 25-5-2012 15:32 Ya_Fresh

ПО поводу билборда уже давно предлагал такой пиар устроить.


quote:
Originally posted by Ya_Fresh:

Возьмите фотку с контакта у него, где он с папой.
Сделайте коллаж по типу: ФИО (папы) далее все его регалии про мчс, его новую фирму (например, бывший зам какого-то там мчс, сейчас гендир такой-то фирмы) и потом добавить текст: и его сынуля поддерживают убийство пешеходов на пп.

Ну что-нибудь в этом роде и забабахайте на билборды около его дома и его офиса, думаю должны пропустить такие баннеры.


tanork
Рейтинг: 24/0
-- написано 25-5-2012 15:34 tanork

Возможно, что следствие намеренно торопится не будет....чтоб страсти поулеглись...
frimen-
Рейтинг: 1/0
-- написано 25-5-2012 15:40 frimen-

на счет пикета или митинга, согласен с теми людьми которые считают что его нужно проводить у администрации и за справедливый приговор. Приду на пикет!
Anchik
Рейтинг: 70/-13
-- написано 25-5-2012 15:41 Anchik

quote:
Originally posted by truth:

По срокам...это нам кажется, что должны сразу предъявить обвинение, допросить свидетелей, но на самом деле.



Обвинение предъявляется тогда, когда ясны последствия, в т.ч. медицинское заключение (экспертиза), на основании которого будет выдвинуто обвинение. Т.е. определена статья по которой обвиняется и степень нанесенного вреда.
Экспертиза делается примерно месяц. если пострадавший выжил, то только по приходу его состояния в стабильное, комиссия приходит к выводу о степени тяжести. Если пострадавший скончался на месте ДТП или в больнице в течение (по-моему 3 суток), то обвинение одно, если после - немного другое.
Вот такая информация....
аноним
-- написано 25-5-2012 15:42 аноним

quote:
Originally posted by SPQRRU:

Коллеги, может среди Вас есть хорошие юристы, можно было бы написать письмо в Кремль с максимальным количеством подписей, чтобы это дело не закончилось тут на местном уровне. Ато Ижевск - город маленький большие дяди могут выручить друг друга




есть такой сайт демократор,туда можно написать,если собрать достаточное число подписей-он автоматически отправляет письма в нужные инстанции.может туда?
forehand
Рейтинг: 3/0
-- написано 25-5-2012 15:50 forehand

Пока у нас для одних людей ездить с номерами, отличными от "777" или "ААА" будет западло, а другим людям все по-барабану, раз их не касается, то ничего не изменится. Будут сбивать людей, как болванчиков на ПП.
click for enlarge 800 X 401 133.4 Kb picture

история редактирования

izh-remont
Рейтинг: 1/-3
-- написано 25-5-2012 15:51 izh-remont

http://18.mvd.ru/news/264443/ - МВД ни слова ни сказало об аварии в сводках
красная машина
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-5-2012 16:04 красная машина

29-го КПРФ проводит санкционированный митинг "анти-НАТО" около здания Госсовета УР. Я думаю тема "убийств на дороге" вполне может быть озвучена на данном мероприятии. Правда сам митинг с утра.
Ne0n
Рейтинг: 3/0
-- написано 25-5-2012 16:08 Ne0n

Не там смотрите
http://18.gibdd.ru/modules.php...order=0&thold=0

19.05.2012 в 18-55 в г. Ижевске на ул. 40 лет Победы напротив дома 116, 20-летний водитель автомобиля PEUGEOT 207 (стаж управления транспортным средством 1 год) в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на 30-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в больнице.

brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 25-5-2012 16:16 brigada8-5

quote:
Есть четыре стадии шока, не буду перечислять их. В данной ситуации, данное действие молодого человека подходит под одну из них. Погуглите, это из разряда ЧС.

перечислите, вы же так мало глупостей, обеляющих убийцу написали. Не останавливайтесь.



+100500
стадии травматического шока тут абсолютно непричём..
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 25-5-2012 16:19 Блонди

quote:
brigada8-5

Ну видимо Питон думает, что мальчик головкой во время ДТП ушибся
Pu$histaya
Рейтинг: 4100/-3676
-- написано 25-5-2012 16:21 Pu$histaya

Да головкой то он еще до ДТП ушибся. Никакого шока там нет и в помине. Страшно за свою шкуру просто стало.
Anchik
Рейтинг: 70/-13
-- написано 25-5-2012 16:26 Anchik

http://izhlife.ru/izhnews/2096...zhevchanku.html

Слишком гнусно для свидетеля... Путается не только в показаниях, но и в собственной половой принадлежности - то согласна, то согласен, то есть папа, но у меня родители... Ник интересный...

AlenaBorisova
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-5-2012 16:27 AlenaBorisova

Да уж что только не пишут. Жаль девушку до слез. Подруга моя, парня данилку знает мало мальски, ничего хорошего про него сказать не может и это не только ее мнение! А парня наказать за свои поступки нужно отвечать.
Ммашенька
Рейтинг: 4/-2
-- написано 25-5-2012 16:32 Ммашенька

quote:
Originally posted by Anchik:

Путается не только в показаниях



да, рядовая (ое/ой???) ТП, лишь бы ляпнуть. А потом сама и запуталась в своих словах, думаю, не стоит ее всерьез воспринимать
anhen
Рейтинг: 251/-73
-- написано 25-5-2012 16:37 anhen

quote:
А парня наказать за свои поступки нужно отвечать.

Парня однозначно надо наказать. Но не потому, что он лихач, что "умный" или сын высокопоставленного папы. Это ведь не при чем. Убил - значит, должен понести наказание. Это закон.
nadenkaB
Рейтинг: 33/-14
-- написано 25-5-2012 16:40 nadenkaB

quote:
на счет пикета или митинга, согласен с теми людьми которые считают что его нужно проводить у администрации и за справедливый приговор. Приду на пикет!

+10000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!
Стоит ли делать митинг грубо говоря "во дворе".

Ya_Fresh
Рейтинг: 1128/-481
-- написано 25-5-2012 16:56 Ya_Fresh

по поводу времени и места проведения будет точная информация позже и в соответствующей теме. Место "во дворе" - не единственный вариант проведения.
Скорпиоша
Рейтинг: 6/-6
-- написано 25-5-2012 16:56 Скорпиоша

ну кто нить скажите мне на 18 автобусе я могу доехать ???
larika
Рейтинг: 2/-1
-- написано 25-5-2012 17:05 larika

quote:
Originally posted by Скорпиоша:

Скорпиоша



на 18-ом можете доехать до ост. спортивной, там через маг. Ваш дом, потом перейдете дорогу, и двигайтесь в сторону гастронома параллельно ул. 40 лет победы
Naughty_by_nature
Рейтинг: 19/-12
-- написано 25-5-2012 17:12 Naughty_by_nature

quote:
Originally posted by Ya_Fresh:

по поводу времени и места проведения будет точная информация позже и в соответствующей теме. Место "во дворе" - не единственный вариант проведения


да, именно так. соберемся через час все вместе и обсудим как поступить лучше будет и эффективнее


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 57 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 54  55  56  57 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дорожно-транспортные проиcшествия /  19.05.12 Сбили беременную женщину на 40ЛП форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ