Кто владеет Грантой автомат отзовитесь!
Показать текст сообщения полностью
![]() |
Главная /
О выборе автомобиля /
напишите отзыв гранта акпп
тема закрыта |
|
|
---|
следующая тема | предыдущая тема | ||
|
автомат такой же как и в ниссан нот, т.е надежный, другое дело насколько он хорош в сочетании с ВАЗовским движком и насколько надежно они будут работать совместно.
| |||
|
вопросы конкретные задавай. хотя у меня пробегу пока 600 км.
| |||
|
Сломалась?
| |||
|
| |||
|
quote: ахахахах | |||
|
хочу на тест драйв в ижладу сгонять, посмотреть на эту АКПП. а по инетотзывам коробка неплохая, из глюков (незнаю, из-за согласования с движком или сама такая) отмечают только пока дрожание в режиме D при стоянке на тормозе.
| |||
|
quote: вот это есть. | |||
|
Вот этот человек купил. Отсюда
https://izhevsk.ru/forummessage/12/1435355-30.html , пост 1489 quote: quote: | |||
|
у меня гранта автомат, пробег 1700 км., дрожание в режиме D, когда холодная, потом пропадает, или просто привыкаешь и не замечаешь, в процессе движения.....была растерянность, когда при пробеге до 500 км, остановился на перекрестке, а она заглохла(2 раза было), завелся и поехал дальше, больше не глохла, может я как то не так педали нажимал...когда стоишь в пробке начинает пахнуть гарью(при движении запах пропадает),не знаю почему, может пака новая, железяки притираются....задние двери, ПИПЕЦ!!! не закрываются, ни хрена, приходится хлопать со всей силы....один раз загорелся ЧЕК, но это наверно потому что я два дня на пустом баке ездил, заправил полный, ЧЕК погас, больше не светился.....защита двигателя гремит на кочка, наверно ОД, её хренова прикрутил....штатная магнитола, с родной антенной, плохо ловит радио....а так автомобиль радует
| |||
|
Задние двери это "подарок" от калины, могли б все таки и устранить этот косяк на гранте. Надеюсь хоть в калине-2 такой проблемы не будет.
| |||
|
Гарью наверное из за наезда на лужи пахнет.
| |||
|
поездил сегодня на тест драйве. акпп понравилась, внятная такая и переключает четко, что вверх, что вниз. дрожание при режиме D на тормозе практически не ощущалось (очень слабое, только если специально ловить). руль не очень понравился по информативности. зеркала шикарные.
| |||
|
Приехал в 11.50 в форвард, а машины для тест-драйва нет на месте, на ней уехал снабженец на татар-базар,сказали ждать час. Дождался. По ощущениям тачка огонь)) с места рвет, динамика разгона отличная, тормоза мне не понравились, какие то ватные. Ещё не понравился короткий рычаг включения поворотников. Автомат вроде переключается резво, не тупит, есть режим овер-драйв. Сзади места маловато, панель немного уже поскрипывает.
Забыл сделать полицейский разворот ![]() Дрожание в D тоже заметил, не сказать что оно незаметное, вибрирует будь здоров! | |||
следующая тема | предыдущая тема |
Главная / О выборе автомобиля / напишите отзыв гранта акпп | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|