izhevsk.ru Главная /  Строительные услуги - предложение /  НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !   версия для печати
СКС 18
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-8-2015 10:49 СКС 18

Компания Сенегер занимается натяжными потолками более 10 лет. Также компания занимается производством комплектующих для натяжных потолков в г. Ижевске и других населенных пунктах Удмуртской Республике. Более подробную информацию о производимой продукции компанией Вы можете посмотреть на сайте: www.seneger.ru , а также по телефонам: 601-468; 601-452 - (производство погонажных изделий); 36-56-05, 56-96-04, 56-96-03 - (натяжные потолки).

Теперь более конкретно поговорим о НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКАХ:

Итак, Вы решили установить Натяжной потолок. Вы прочитали много полезной информации на нашем сайте и решили выбрать нашу компанию, в таком случае Вы получаете несколько преимуществ:

1. Наша компания занимается не только натяжными потолками, но и производством комплектующих к ним, поэтому мы можем позволить себе более низкую цену для Вас;

2. В нашем штате работают опытные мастера своего дела. Поэтому мы выполняем все виды работ от простых до сложных: простые, двухуровневые, многоуровневые, тканевые!!!

3. Записаться на замер можно по телефону (36-56-05, 56-96-04, 56-96-03), не обязательно идти в офис компании, при этом наши менеджеры могут просчитать примерную стоимость работ по вашим параметрам, и записать на бесплатный замер;

4. При замере Вы можете задать любые вопросы, на которые Вы еще не нашли ответы, наш опытный замерщик-дизайнер с удовольствием, и совершенно бесплатно ответит на них;

5. Вы можете заключить договор с нашей компанией прямо на месте, либо в офисе по адресу: ул. Молодежная, д. 74 (рядом с кафе "Пинта", за ост."ул.Спортивная"). При заключении договора необходимо внести предоплату в размере 50 %, и обговорить дату и время монтажа;

6. После монтажа натяжного потолка Вам остается только радоваться и наслаждаться нашей работой!

7. Все интересующие Вас вопросы можете получить по вышеуказанным телефонам у менеджеров в рабочее время с 9:00 до 18:00, либо здесь, в любое время буду отвечать я (Евгений), мой номер телефона: 8-912-768-86-83 !!!

8. Также мы сотрудничаем с одной из крупных компанией в г.Ижевске по Электротоварам:
- ЭлектроШик (Светильники,лампы,кабель,электрика,светодиодные светильники Ижевск)
http://www.elektro-shik.ru , где наши клиенты могут получить скидку от 3 % до 10 %.

9. Также наша компания приглашает дилеров для сотрудничества:

Натяжные потолки сегодня - это динамично развивающийся бизнес.
ООО <Сенегер> успешно ведёт свою деятельность по производству натяжных потолков с 2004 года и приглашает к сотрудничеству дилеров, специализирующихся на установке натяжных потолков не только на территории Удмуртской республики, а так же строительные организации и монтажные бригады для взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества. Мы готовы предложить Вам обучение монтажных бригад и менеджеров.
Мы гарантируем:
-высокое качество продукции
-большой ассортимент пленки и тканевых потолков
-кратчайшие сроки изготовления полотна
-информационную, консультационную и техническую поддержку
-доставку продукции в кратчайшие сроки
Доставка в другие города и районы:
ООО <Сенегер> осуществляет доставку полотен и комплектующих до любой транспортной компании бесплатно. Так же вы можете забрать ваш заказ самовывозом со склада. Возможна отправка рейсовыми автобусами. Потолки упаковываются в пузырчатую пленку, прокладываются спанбондом. Доставка осуществляется в любой день недели, кроме выходных и праздничных дней.

Для того, чтобы Вы лучше разбирались в натяжных потолках я предоставлю несколько статей,эти и многие другие статьи Вы также можете найти на сайте компании):

1.Сравнительный анализ различных видов отделки потолка:

Прежде чем начинать ремонт, нужно оценить исходное состояние помещения и продумать остальной интерьер. Существует несколько способов отделки потолка, каждый из которых имеет свои преимущества и возможности.
Большинство из способов отделки обладают серьезным недостатком - они не могут скрыть инженерные коммуникации, которые выглядят весьма не эстетично, особенно этим <грешат> промышленные и производственные помещения. Приходится прибегать к различным ухищрениям, зачастую весьма сложным и недешевым, чтобы замаскировать имеющиеся трубы, провода и различные дефекты поверхности, причем в ущерб эстетике. Даже после всех приложенных усилий, результат может оказаться непредсказуемым, от чего пострадает и функциональность.
К счастью, сейчас есть возможность выбрать оптимальный вариант по назначению и по карману. Особенно с развитием современных технологий - таких, как натяжные потолки, стало еще проще преобразить имеющееся помещение, независимо от его текущего состояния. Стоит отметить, что прогресс в совершенствовании технологий производства достиг такого уровня, что отечественные потолки практически не уступают импортным, при этом местные производители предлагают очень приятные цены.

2.Преимущества натяжных потолков:

Натяжные потолки имеют массу бесспорных преимуществ, в сравнении с устаревающими технологиями устройства потолков - побелкой и окраской. Определенные сложности, связанные с особенностями технологии, легко решаются еще на уровне заключения договора - нужно лишь выбрать профессиональную опытную компанию, которая выполнит качественную установку и даст советы по эксплуатации.

Итак, краткая характеристика натяжных потолков:

- Долговечность - правильно смонтированные натяжные потолки служат не менее 15 лет, не требуя никакого вмешательства. При этом любые изъяны, вызванные особенностями эксплуатации, устраняются в кратчайшие сроки - по гарантии или договору сервисного обслуживания.
- Экологичность - материал, из которого изготавливаются натяжные потолки, не токсичен, и даже при наличии декора (фотопечать, аэрография) не представляет опасности для здоровья и жизни людей, находящихся в помещении. Натяжные потолки не гниют и не создают среду для развития болезнетворных бактерий.
- Эстетика - натяжные потолки выглядят аккуратно и являются прекрасным дополнением к интерьеру, а иногда и основным его лейтмотивом. Разнообразие аксессуаров и технологии нанесения декора позволяют создать уникальный интерьер в любом помещении. Кроме того, в межпотолочном пространстве можно скрыть инженерные системы - сигнализацию, вентиляцию и пр.
- Простота эксплуатации - тогда как обычный потолок <радует> регулярными трещинами и разводами, требуя срочной реставрации, натяжной потолок нуждается лишь в обычном протирании 1 раз в несколько месяцев. Единственное уточнение - натяжные потолки очень чувствительны к порезам и царапинам, поэтому нужно по возможности их избегать.
- Защита интерьера - натяжной потолок прекрасно выполняет защитную функцию при затоплении сверху. Вода скапливается над потолком, а затем аккуратно сливается (для этого лучше обратиться к специалистам), и интерьер приобретает первозданный вид.
- Быстрота установки - профессионалам достаточно суток для качественной установки потолка, если помещение к этому готово. Как правило, именно этот пункт является критичным, так как никому не хочется ночевать где придется или терпеть убытки из-за несвоевременного открытия офиса.
- Чистота установки - имеющийся в наличии потолок обычно не отличается аккуратностью, и для его выравнивания нужно много сил, времени и финансов - и в итоге все равно требуется участие клининговой службы, чтобы привести помещение в порядок.
Для установки же натяжного потолка состояние помещения вообще не имеет значения, и уборка после его установки тоже не понадобится, так как вся строительная пыль в процессе монтажа всасывается встроенными в оборудование пылесосами.

3.Правила установки натяжного потолка:

Натяжные потолки служат отличной декоративной отделкой внутренних поверхностей помещения - стен и потолков. Потолочная натяжная система состоит из трех основных элементов собственно полотна, багета и гарпуна.
Основные понятия
Полотно для потолка изготавливается из пленки ПВХ под конкретные размеры помещения, оно состоит из полотнища или сваренных между собой нескольких отдельных полотнищ. Сварка производится токами высокой частоты. Размеры полотнищ могут варьироваться от 1,3 до 5 метров, в зависимости от производителя.
Багет - крепежный элемент, с помощью которого полотнище крепится к потолочным перекрытиям или стенам.
Гарпун представляет собой крючок, привариваемый к полотнищу и служит для прочной фиксации потолочного полотна в багете. Изготавливается гарпун из пластифицированного ПВХ-профиля.
Подготовка помещения к установке натяжного потолка:
- Исключить приток в помещение наружного воздуха.
- Такие отделочные работы, как штукатурка, шпатлевка стен или поклейка обоев, должны быть завершены как минимум за четыре дня до установки натяжного потолка.
- Из помещения нужно убрать бытовую технику, лакокрасочные материалы и все предметы, чутко реагирующие на температуру в помещении - комнатные растения, цветы, аквариумы с рыбками.
- По возможности мебель из помещения лучше убрать; если это затруднительно, нужно следить, чтобы между верхним краем мебели и натягиваемым потолком было не менее 50 сантиметров.
- Плиты перекрытий должны герметично примыкать к стенам и вентиляционным конструкциям во избежание <высасывания> воздуха и деформации потолка.
- На момент установки натяжного потолка все инженерные коммуникации должны быть готовы - электропроводка, воздуховоды и пр.

Этапы установки:

1. Определяем высоту будущего потолка с помощью строительного уровня;
2. Крепим багет;
3. Монтируем закладные элементы для крепления потолочных светильников, люстр, гардин и пр.;
4. Разогреваем полотно тепловой пушкой и заправляем его в багет
5. Устанавливаем светильники;
6. Маскируем края декоративной лентой.

4.Как оценить качество натяжного потолка:

Качество и внешний вид потолка напрямую зависят от монтажа - насколько квалифицированно он выполнен. Профессионалы, которые работают на совесть и дорожат своей репутацией, не только выполнят установку натяжного потолка качественно и вовремя, но и расскажут о нюансах эксплуатации.
Дефекты монтажа натяжных потолков, допущенные непрофессиональными монтажниками, со временем проявляются все сильнее и существенно портят внешний вид помещения.
- Зачастую основная ошибка совершается на этапе выбора материала, поэтому нужно обязательно консультироваться со специалистами - они порекомендуют пленку надлежащего качества, и потолок будет в идеальном состоянии максимально долго. Пленка низкого качества характеризуется наличием микродырочек, в которых потолок начнет расползаться спустя несколько недель (или даже дней) после установки.
- Если натяжной потолок устанавливался со швами, нужно обратить особое внимание именно на швы - чтобы в местах стыка (сварки) материал не расходился. Для качественной сварки и прочных швов нужно современное технологичное оборудование - станки ТВЧ.
- В местах стыковки багета не должно быть дырок, как и по углам потолка. При соблюдении технологии установки натяжного потолка все стыки обязательно проклеиваются, и полотно не повреждается об острые края и выступы.
- Система освещения должна быть устроена таким образом, чтобы потолок не повреждался и не оплавлялся из-за непосредственной близости светильников. При установке потолка и осветительной системы вас должны проконсультировать о допустимой мощности ламп (обычно это 35-40 Вт).
- Обвод труб инженерных коммуникаций делается с использованием термостойкого пластика, который предохраняет потолок от перепада температур и появления в результате этого дырок.
В процессе эксплуатации натяжного потолка стоит соблюдать простые рекомендации, чтобы его первозданный вешний вид сохранился как можно дольше:
1. Нужно избегать соприкосновения потолка с режуще-колющими предметами
2. В помещении с натяжным потолком должен соблюдаться определенный температурный режим от 0.С до 50.С.
3. Очищать натяжной потолок следует мягкими салфетками и средством для очистки стекол без абразивных частичек.
4. Для устранения протечек сверху необходимо сразу вызвать специалиста, и не пытаться устранить дефект своими силами.
5. Натяжные потолки не подлежат побелке и покраске.

ВСЕ ОТВЕТЫ ИЛИ ПИСЬМА КОТОРЫЕ ПИШУ Я БУДУТ ТОЛЬКО С НИКА "СКС-18"

ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НА НИХ ОТВЕЧУ. ВСЕМ УДАЧИ В РЕМОНТЕ...
1003 X 744 128.1 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 88.8 Kb 1003 X 744 128.1 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 86.1 Kb 1003 X 744 88.8 Kb 1003 X 744 128.1 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 109.5 Kb 1003 X 744 86.1 Kb 1003 X 744 88.8 Kb 1003 X 744 128.1 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 89.5 Kb 1003 X 744 109.5 Kb 1003 X 744 86.1 Kb 1003 X 744 88.8 Kb 1003 X 744 128.1 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 140.2 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 116.7 Kb 1003 X 744 140.2 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 129.5 Kb 1003 X 744 116.7 Kb 1003 X 744 140.2 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 116.7 Kb 1003 X 744 129.5 Kb 1003 X 744 116.7 Kb 1003 X 744 140.2 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 750 71.9 Kb 1003 X 744 116.7 Kb 1003 X 744 129.5 Kb 1003 X 744 116.7 Kb 1003 X 744 140.2 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 86.1 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 140.2 Kb 1003 X 744 86.1 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 129.5 Kb 1003 X 744 140.2 Kb 1003 X 744 86.1 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 750 71.9 Kb 1003 X 744 129.5 Kb 1003 X 744 140.2 Kb 1003 X 744 86.1 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 152.1 Kb 1003 X 750 71.9 Kb 1003 X 744 129.5 Kb 1003 X 744 140.2 Kb 1003 X 744 86.1 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 78.2 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 143.9 Kb 1003 X 744 78.2 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 91.8 Kb 1003 X 744 143.9 Kb 1003 X 744 78.2 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 76.8 Kb 1003 X 744 91.8 Kb 1003 X 744 143.9 Kb 1003 X 744 78.2 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !
1003 X 744 96.8 Kb 1003 X 744 76.8 Kb 1003 X 744 91.8 Kb 1003 X 744 143.9 Kb 1003 X 744 78.2 Kb НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия !

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
iz.rent.ru
Рейтинг: 0/-21
-- написано 12-11-2015 19:38 iz.rent.ru

Интересует двухуровневый потолок 22 кв.м из них первый уровень(нижний)примерно 5кв.м Цены?
Benzinnn
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-12-2015 10:15 Benzinnn

Рассчитайте стоимость потолка:

Размеры в метрах: 3,55 х 2,48
Количество отверстий: 2 (1 люстра, 1 батарея)
Количество углов: 8 шт.

Стоимость просчитать как с маскировочной лентой так и без нее

forke
Рейтинг: 2/0
-- написано 5-4-2016 14:43 forke

+

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

темы поблизости
 АО "Ижавиа" вакансия инженера с радио, электро техническим образованием. Работа
 АО "Ижавиа" вакансия инженера с радио, электро техническим образованием (дополнено) Работа
 Продам Неттоп и ЖК Мониторы Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен.
 Продам зимние штаны (полукомбинезон). новая рыболовно-охотничья барахолка
 штанга 80 кг для дома, зала. Спорттовары. Купить - Продать
 продам непальский кукри, газобаллонный пистолет вальтер ппкс, глетчер sw b25 новая рыболовно-охотничья барахолка
 Продам новый затыльник (калоша) новая рыболовно-охотничья барахолка
 Продам atom mini-itx Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен.
 Продам Флипкейсзащитное стекло для xiaomi redmi note 3pro SE Телефоны. Купить - Продать
 Куплю Nokia 3310 Телефоны. Купить - Продать
Главная /  Строительные услуги - предложение /  НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от производителя ! скидки, подарки, гарантия ! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ