Вам нужно обогреть дом, офис или любое другое помещение?
Вам нужна комфортная система, экономная в использовании и безопасная для всей семьи?
Вы хотите, чтобы батареи прекратили портить вид комнат, а трубы ежегодно не изнашивались?
Возможно, Вам нужен уникальный товар для перепродажи, еще малоизвестный широкой публике, но уже восторженно прошедший все проверки и признанный товаром будущего профессионалами России и Европы. Вам нужен <ПЛЭН>!
ПЛЭН - Пленочный Электро Нагреватель (система инфракрасного отопления). ПЛЭН может быть использован в качестве элемента основного и дополнительного отопления в любых зданиях. Отопление загородного дома любых жилых, производственных, складских, торговых и административных помещений, ресторанов, баров, кафе. Отопление гаражей, теплиц, теплый балкон, лоджия. Сушка древесины, трав, фруктов, в автомалярных цехах. Оздоровительная мини-сауна.
В чем принципиальное отличие инновационной технологии пленочного электронагревателя ПЛЭН?
.Абсолютно новый процесс теплопередачи;
.Высокая скорость в достижении нужной температуры (воздух прогревается на 10.С всего за 40-50 минут);
.Существенная экономия средств на электроэнергию. В среднем пользователь ПЛЭН уменьшает затраты на отопление помещений в 2-5 раз или более (зависит от конкретного варианта и случая);
.Высокий уровень комфорта и благотворное влияние на здоровье человека (инфракрасные лучи компенсируют острый недостаток солнца в осенне-зимний период);
.Экономия на ремонте, обслуживании и подготовке к отопительному сезону;
.Длительный срок эксплуатации пленочного электронагревателя - от 50 лет.
ХОРОШИЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, ПРОЛАЗИВ КУЧУ ФОРУМОВ НЕ НАЙДЕТЕ ЯВСТВЕННЫХ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ СРЕДИ КЛИЕНТОВ. ВСЕ РАБОТАЕТ, ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ХОРОШЕЕ УТЕПЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ.
Компания <Гольфстрим> является единственным официальным представителем Компании <ЭСБ-Технологии> (единственный разработчик и производитель ПЛЭН в России) (г. Челябинск)) по Удмуртской Республике.