Под небольшой гостевой домик,пристроенный к основному ктж.Ширина 30,глубина 70,длина 13м.Нужно выкопать,установить опалубку,связать арматуру и замешать(бетономешалка есть),залить.
Материал мой,ваша цена и сроки.Спасибо.
Показать текст сообщения полностью
Материал мой,ваша цена и сроки.Спасибо.
