izhevsk.ru Главная /  Светская хроника /  Ретро-шоу "Звезды русской эмиграции" 21 марта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Ретро-шоу "Звезды русской эмиграции" 21 марта
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ретро-шоу "Звезды русской эмиграции" 21 марта   версия для печати
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 25-2-2013 21:21 Че Гевара

международный музыкальный проект:
ЗОЛОТЫЕ ЗВЕЗДЫ РУССКОЙ ЭМИГРАЦИИ
и легендарные солисты ВИА 70х-80х
<ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ>, <ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА>, <АРАКС>, <АЛЬТАИР>
в программе
<МОИ ДРУЗЬЯ ИЗ БЫВШЕГО СОЮЗА>

АНАТОЛИЙ АЛЁШИН(США)
АЛЬБЕРТ АСАДУЛЛИН(РОССИЯ)
ВИКТОР БЕРЕЗИНСКИЙ(ИЗРАИЛЬ)

Артисты, которые всегда поют живьём!

21 марта в ДК Аксион
Начало в 19.00
*
Вы не увидите этих артистов по ящику, не встретите на модных тусовках с участием Киркорова, Тимати, Баскова или Волочковой. О них не напишут в желтой прессе, но их до сих пор любят и помнят в народе, ведь на их песнях выросло целое поколение 70х-80х.
Да и как можно пропустить это событие, не услышав уникальный
по красоте голос Альберта Асадуллина, не полюбовавшись Анатолием Алешиным, не восхитившись красивыми
песнями Виктора Березинского!
У вас еще есть небольшой шанс попасть на концерт, но нужно поспешить, ведь билеты в кассах сметаются в считанные дни. Да, и еще, уникальность этого проекта в том, что старые друзья, живущие в разных странах специально собрались для того, чтобы подарить вам свои лучшие песни, вернуть вас хоть на пару часов в атмосферу романтических 70х-80х, когда все артисты пели живьем и песни писались от души, а не на продажу.
*

ЛЕГЕНДАРНЫЕ СОЛИСТЫ ВИА 70х-80х
в программе
<ДРУЗЬЯ ИЗ БЫВШЕГО СОЮЗА>

СОЛИСТ ВИА <ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ>
Золотой Орфей советской эстрады
АЛЬБЕРТ АСАДУЛЛИН(РОССИЯ)
<Дорога без конца>, <Мальчик с девочкой дружил>, <Сияй Ташкент>, <В деревне Ёжики>, <Рита-синьорита>, <Орфей и Эвридика>, <Магди>

СОЛИСТ ГРУПП <ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА>, <АРАКС>
звезда ТВ программы - <Ты суперстар!>
АНАТОЛИЙ АЛЕШИН(США)
<Дуня-Дуняша>, <Я к тебе не подойду>, <Качели>, <Песня, моя песня>,
<Любовь - огромная страна>, <Мечта сбывается>, <Если любишь ты>

СОЛИСТ ВИА <АЛЬТАИР>
автор популярных альбомов, композитор и певец
ВИКТОР БЕРЕЗИНСКИЙ(ИЗРАИЛЬ)
<Потому что я тебя люблю>, <Знакомый город>, <Здравствуй, милая>, <Горький мед>, <Зелёный огонёк>, <Есть у тети Мани>, <Десятый Б>, <Осенний день>, <В деревне Ежики>

*

Редко в каком концерте гармонично сочетаются поп и рок, джаз и классика, эстрада и шансон, фольклор и романс. В этот вечер прозвучат как новые, так и самые любимые песни 70х-80х: <Люди встречаются>, <Нет тебя прекрасней>, <Если любишь ты>, <Горький мед>, <Ни минуты покоя>, <Дорога без конца>, <В этот вечер ласковый>, <Осенний день>, <Я к тебе не подойду>, <Дуня-Дуняша>, <В деревне Ёжики>, <Как молоды мы были>, <Бродячие артисты> и другие.
*
Альберт Асадуллин - в 70х знаменитый солист ВИА <Поющие гитары>, лауреат международного конкурса <Золотой Орфей>, обладатель уникального по красоте голоса и высших наград музыкального олимпа. Альберт Асадуллин и Ирина Понаровская были первыми исполнителями партий Орфея и Эвридики в одноимённой рок-опере А. Журбина, а песни <Дорога без конца>, <Мальчик с девочкой дружил>, <Сияй Ташкент> , <Рита-синьорита>, <Дельфины>, <Я просто дождь> в его исполнении стали золотыми хитами 80х. В 87 году на фирме <Мелодия> он записал свой сольный альбом <Все это с нами было>, а в 1989 году им была поставлена первая татарская фолк-рок-опера <Магди>, в которой он спел заглавную партию. Альберт Асадуллин заслуженный артист России, народный артист Татарской республики, его имя занесено во " Всемирную Энциклопедию Джаз, Поп и Рок Музыки", куда входят имена всех величайших музыкантов ХХ века.

Анатолий Алёшин - в 70х годах солист и скрипач ВИА <Весёлые ребята>, сменивший уехавшего из страны Леонида Бергера. Его бэк-вокал звучит на самой первой пластинке группы <Цветы>, а в диске <Любовь - огромная страна> он и Александр Лерман исполнили практически все вокальные партии. Песни <Я к тебе не подойду>, <Качели>, <Песня, моя песня>, <Дуня-Дуняша>, мы помним в исполнении Анатолия Алёшина. Блестящий исполнитель композиций в стиле рок.
С начала 80х он солист-вокалист золотого состава группы <Аракс>, с которой Юрий Антонов записал свои знаменитые песни <Зеркало>, <Не забывай>, <Я вспоминаю>. В 90-м году эмигрировал в США, неоднократно представлял Россию и США на международных рок-фестивалях. Несколько лет назад в передаче <Ты - суперстар!> в составе сборной бывшего СССР он вновь покорил сердца телезрителей своим имиджем, голосом и манерой исполнения.

Виктор Березинский - в 70х годах композитор и солист ВИА <Альтаир>, автор музыки и песен ко многим телепередачам, первый исполнитель песни О. Иванова <Горький мёд>. Выпускник Уральской консерватории, в 80х - легендарный завмуз Омской Драмы, один из создателей бард-оперы <Московские кухни> по пьесе Ю. Кима. В начале 90х эмигрировал в Израиль. Написал более 600 песен, выпустил 10 сольных альбомов на кассетах, дисках и пластинках фирмы Мелодия>.
Он автор песен <Знакомый город, знакомые лица>, <Крымское лето>, <Потому что я тебя люблю>, <В это вечер ласковый>, <В деревне Ёжики>, <Зелёный огонёк>, а такие хиты, как <Здравствуй, милая>, <Десятый Б>, <Есть у тети Мани> - стали классикой шансона. Песня <А мицве-тэнцл> принесла ему Гран При на международном конкурсе песен на идиш, а хит "Because I love you" долгое время занимал первые места в чартах западных радиостанций.

click for enlarge 848 X 602 279.9 Kb picture

Показать текст сообщения полностью
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 15-3-2013 00:00 Че Гевара

фото
click for enlarge 940 X 1122 263.2 Kb picture
click for enlarge 900 X 1200 213.5 Kb picture
click for enlarge 583 X 874  98.2 Kb picture
click for enlarge 980 X 1613 837.1 Kb picture
click for enlarge 701 X 1052 324.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 126.8 Kb picture
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 19-3-2013 13:23 Че Гевара

пресса!

Музыка вечной молодости
Романтика 70-х будет воссоздана на один вечер

Завтра, 21 марта, в Ижевске состоится необыкновенный, редчайший по своей сути концерт: на одной сцене, в один вечер выступят артисты, представляющее лицо отечественной эстрады 70-80-х годов. Кумиры прошлых лет, они и сейчас необыкновенно артистичны и, в отличие от <звезд>-однодневок шоу-бизнеса, поют только вживую.

Их имена известны всем любителям советской эстрады и поклонникам мелодичной, искренней, романтичной музыки: Альберт Асадуллин, Анатолий Алешин, Виктор Березинский, - в них, в их песни были влюблены поколения советских девушек. Уникальность концерта еще и в том, что ради него собрались музыканты, давно живущие в разных концах света.

Альберт Асадуллин вошел в историю отечественной музыки как <Золотой Орфей> - и благодаря выигранному одноименному международному певческому конкурсу, и потому, что именно он первым исполнил центральную партию в рок-опере <Орфей и Эвридика>. До сих пор популярна песня <Дорога без конца>, которую Асадуллин исполнил для фильма <Никколо Паганини>. Столько страсти, нежности, драматизма и очарования своего необыкновенного голоса вложил в нее Асадуллин, что она стала известна даже тем, кто ни разу не видел этот телефильм. Имя Альберта Асадуллина занесено <Всемирную Энциклопедию джаз-, поп- и рок-музыки", куда входят имена всех величайших музыкантов ХХ века. И это закономерно: кроме романтических эстрадных песен Асадуллин с равным эффектом поет и джаз, и хард-рок: например, перепевает хиты знаменитой группы Deep Purple. И голос его по-прежнему силен и молод.


Анатолий Алёшин в 70-х годах был солистом и скрипачом известнейшего ВИА <Весёлые ребята>. Песни <Я к тебе не подойду>, <Качели>, <Песня, моя песня>, <Дуня-Дуняша> мы помним именно в исполнении Анатолия Алёшина. Потом играл и пел в группе <Аракс>, с которой работал Юрий Антонов. В 1990-м году Алешин эмигрировал в США, но в последние годы нередко приезжает на российские музыкальные фестивали. И, как и Асадуллин, он блестяще исполняет рок.

Виктор Березинский в тех же < золотых 70-х> был солистом и композитором группы <Альтаир>. Многие написанные им песни стали классикой лирического <добродушного> шансона. В годы перестройки эмигрировал в Израиль и добился там популярности. Его хит Because I love you долгое время занимал первые места в чартах западных радиостанций.
Концерт состоится 21 марта в ДК <Аксион>. Начало в 19.00. Чтобы попасть на этот уникальный концерт, стоит поспешить в кассы - немного билетов еще осталось. И если вам удастся достать билет, то на один вечер вы погрузитесь в атмосферу романтичных 70-х, когда артисты не знали слова <фонограмма>, а песни писались от души, а не на продажу.

Виктория Суворова


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Светская хроника /  Ретро-шоу "Звезды русской эмиграции" 21 марта форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ