izhevsk.ru Главная /  Светская хроника /  Закрытие 77 театрального сезона в Русском драматическом театре

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Закрытие 77 театрального сезона в Русском драматическом театре
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Закрытие 77 театрального сезона в Русском драматическом театре   версия для печати
Daria_teatre
Рейтинг: 0/0
написано 25-5-2012 13:09 Daria_teatre

Как это было?
Феерично!!! Блистательно!!! Волшебно!!!
Именно так мы закрыли 77 театральный сезон!

Возродить традицию вручения премий лучшим артистам и проведения торжественной церемонии закрытия театрального сезона решила директор театра Стелла Александровна Кудрявцева. И все закрутилось, завертелось:
Выбрать лучших поручили самим актерам. Кому, как ни им знать, как тяжело достаются овации и признание зрителей.
Выборы проводились по всем правилам. С ширмой для голосования, бюллетенями, запечатанной урной.
Решение было принято, счетная комиссия подсчитала голоса, а конверты с фамилиями победителей запечатали сургучными печатями.
Тем временем, голосование за приз зрительских симпатий активно продолжалось. Бесспорного лидера Михаила Солодянкина стал догонять Антон Петров. В социальных сетях, на почте театра, в книге отзывов, анкетах и редакции газеты Известия Удмуртской республики собирались голоса за любимых артистов с комплиментами, восклицаниями, убеждениями.
Награды ждали своих хозяев, живые статуи встречали гостей, приглашенные готовились выйти на сцену... Бессонные ночи, волнения, слезы накануне праздника мы оставим за кулисами. Подобная церемония была для нас первой и переживания вполне естественны. Тем более, когда на сцену вышли Галина Аносова в роскошном платье и Николай Ротов в шикарном костюме - все переживания забылись. И мы почувствовали, что праздник наступил!
Первой номинацией стала <Лучший в профессии>.
Самые главные люди, без которых не было бы театра, всегда остаются за кадром. Это столяры и реквизиторы, художники и парикмахеры, звукорежиссеры и художники по свету, машинисты сцены, помощники режиссеров и многие другие. Одна неточность в работе каждого из них - и спектакль может быть провален.
Выбирали долго, выбрали без сомнения, самого заслуженного - Татьяна Лискова проработала в театре 21 (!) год реквизитором и помощником режиссера. Любима и актерами и режиссерами за собранность, вежливость, доброжелательность.
Награду торжественно вручила Доцент кафедры иностранного языка и лингводидактики Удмуртского Государственного Университета Владлена Владимировна Вартанова .
<Дебют сезона>.
Кто-то выходил на сцену в ушедшем году в первый раз, а кто-то уже был знаком зрителю, но впервые получил главную роль. Мишенька Бальзаминов в спектакле <Вещий сон, или Любовь в четверг после обеда> в исполнении Антона Петрова покорил сердца не только публики, но и коллег-актеров!
(По секрету расскажем, что Антон совершенно не ожидал победы в номинации и сосредоточено разминался перед началом спектакля).
Поздравлять победителя вышли Заслуженный артист РФ, народный артист УР секретарь Союза театральных деятелей РФ и председатель СТД УР Мустаев Александр Гаевич и директор крупнейшего рекламного агентства в области наружной рекламы Удмуртии <Гарант - РЕГИ> Лысков Станислав Витальевич.


Женская роль второго плана.
Результат оказался неожиданным. Екатерина Логинова, так же как и Антон, готовилась к спектаклю и даже не думала, что коллеги выберут именно ее.
(Радостные крики из-за кулис еще раз доказали всем, что имена победителей действительно хранились в тайне).
Вручали подарки главный редактор газеты <Известия УР> Энвиль Касимов и главный редактор журнала <Город> Анна Казакова.


Мужская роль второго плана
Следующий победитель не готовился к спектаклю, он наблюдал за действием из зала, и некоторое замешательство после того, как прозвучала его фамилия, вызвало улыбки зрителей и работников театра. Радовались все! Александра Барова не любить просто невозможно!
Особенно приятно, что открывал конверт, полюбившийся зрителям театра режиссер нашумевшей <Женитьбы> Владимир Чигишев.
Подарочный сертификат от инновационного центра Nuskin Александру вручила заслуженный работник культуры, журналист газеты Удмуртская правда Пузанова Нина Николаевна.

Главная женская роль
Победительница в следующей номинации была очевидна. Споров и сомнений ни у кого быть не могло. Зоя Останина заслужила эту премию главными ролями практически во всех спектаклях, выпущенных за сезон. Загадочная невеста в <Женитьбе>, сумасбродная опять же невеста в <Вещем сне>, взбалмошная жена (!) в <Слишком женатом таксисте>. Зоя заряжала позитивом на каждом спектакле, срывала овации и крики <Браво!> даже у скептических зрителей. Коллеги по цеху оценили и выбрали почти единогласно!
<Победительницей в номинации <Главная женская роль> стала Останина Зоя> - объявили со сцены министр Культуры печати и информации УР Иванов Дмитрий Евгеньевич и главный редактор телекомпании <Моя Удмуртия> Влада Одинцова.

Андрей Демышев, народный артист Удмуртии получил <Признание коллег> по итогам 77 сезона в номинации <Главная мужская роль>. Андрей служит театру уже более 20 лет, бесконечно любим зрителем, любая его роль становится настоящим событием.
Конверт открывала заслуженная артистка Удмуртии и России Татьяна Силаева, а генеральный директор компании <Гарант - Мицубиши> Ибрагимов Рафаэль удивил всех присутствующих креативным подарком - огромным красным мешком, в котором, кстати, находился солидный подарок от компании.


Признание коллег это конечно престижно и достойно, но актеры выходят на сцену ради зрителей. Именно им доверили решать, кто достоин <Приза зрительских симпатий>.
Чтобы объявить победителя в этой номинации, ведущие пригласили на сцену зрителя сидящего на 7 ряду и на 7 месте.

Победителем заслуженно стал любимец зрителей и телезрителей Михаил Солодянкин.
Советник директора ижевского филиала <НОМОС Банка> Бобылев Денис Леонидович вручил Михаилу золотую пластиковую карту на <энную> сумму денег.


Премии были вручены, но не все слова были сказаны. Для поздравления на сцену пригласили главного редактора медиа группы <Новое Время>, ведущую программы <Сегодня вечером> на радио <Маяк> Алену Арбалетову, которая огласила победителя в специальной номинации <Лучший актер, по мнению медиа-группы Новое время>. Им оказалась заслуженная артистка УР Галина Аносова. Алена вручила ведущей вечера шикарный букет и подарок - сертификат в spa-салон!

По традиции в завершение мероприятия на сцену пригласили всех артистов, которые выходили на эту сцену на протяжении 77 театрального сезона, а так же директора и главного режиссера.
Бутик нишевой парфюмерии <Воздух Граса>, наш самый любимый партнер не остался в стороне и с пожеланиями вдохновения, творчества и любви одарил Стеллу Александровну и Виктора Леонидовича эксклюзивным парфюмом.

После торжественного закрытия 77 театрального сезона зрители остались смотреть <Вещий сон, или Любовь в четверг после обеда>, а не занятые в спектакле артисты и администрация: начали готовиться к следующему 78 театральному сезону!
click for enlarge 1920 X 1280 1010.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 206.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 285.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 153.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 216.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 907.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 918.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 879.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 967.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 206.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 952.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 1019.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 288.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 287.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 339.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 339.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 395.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 465.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 148.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 206.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 223.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 317.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2880 362.6 Kb picture

история редактирования

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Светская хроника /  Закрытие 77 театрального сезона в Русском драматическом театре форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ