izhevsk.ru Главная /  Светская хроника /  17 февраля Сергей Пенкин в Ижевске!

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
17 февраля Сергей Пенкин в Ижевске!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   17 февраля Сергей Пенкин в Ижевске!   версия для печати
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 16-12-2011 22:58 Че Гевара

17 февраля

ДК Аксион в 19:00 часов

При поддержке Русского радио на сцене Дворца Аксион:Принц Серебрянный, Мистер Экстравагантность, лаурет премии Овация... Сергей Пенкин!>

С новой программой <Возьми с собой мою любовь>!

Заказ и бесплатная доставка билетов по тел. 24-02-04 и на сайте www.promouter18.ru


Сергей Михайлович Пенкин (10 февраля 1961, Пенза) - советский и российский певец.

В первую очередь известен диапазоном своего голоса, охватывающим четыре октавы. Композиции Сергея включают русские народные песни, романсы, популярные западные шлягеры. Визитной карточкой певца стали песни <Feelings>, <Дождь осенний>, <Призрак оперы>, <Памяти Карузо>, <Триумф Дон Жуана>, <Ой, то не вечер>, <Живёт моя отрада>, <Очи чёрные>, <Я вас любил>, <Вечерний звон> - всего более 140 песен.

Сергей Пенкин - автор песен <Розовый сад>, <Молитва>, <Сверчок>, <Ноктюрн>, <Вспомни>, <Вокализ N 3>.


Вехи биографии

С трёх лет Сергей пел в хоре, закончил музыкальную школу в Пензе (по классу фортепиано и флейты), служил в армии, затем закончил Пензенское музыкальное училище. С начала 80-х годов жил в Москве, работал дворником. Учился в Московском музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных. Параллельно с учебой работал вокалистом в ресторанных ансамблях, ездил за границу в составе варьете ресторана гостиницы <Космос>.

1979 - Сергей заканчивает учёбу в Пензенском музыкальном училище.

1981 - начало творческой биографии Сергея в модном ресторане в Лужниках в Москве.

1986 - год поступления в Музыкально-педагогический институт им. Гнесиных.

На гастролях в 1988 году в Евпатории Сергей Пенкин познакомился с Виктором Цоем. Гремевший на всю страну рокер неожиданно позвал Пенкина спеть в одном концерте.

Сергей Пенкин: <Мне страшно тогда было, мандраж. Я же еще начинающим был, не знал, кто на концерт придет. Одно дело - своя публика, другое - рокерская. Я говорю: "Не буду выступать". А Витя в ответ: "Все будет хорошо!">. У Пенкина были проблемы и с концертным костюмом - на штанах блесток не хватало. Цой мужественно взял в руки иглу. Дворник Пенкин и кочегар Цой тогда сдружились: После гастролей Пенкин возвращался на Остоженку, где безостановочно кипела богемно-дворницкая жизнь.Когда в Москву приехал скандально известный Бой Джордж, выступать с ним пригласили только Пенкина. Никто не удивился: ведь они - лучшая пара артистов эпатажного жанра. Кто-то третий был бы точно лишним.


Любопытные факты:

Поступал в Московский музыкально-педагогический институт имени Гнесиных одиннадцать раз. За счёт собственных средств построил две часовни в родном городе Пенза.
Пенкина всегда окружала масса слухов. Самый устойчивый - о нетрадиционной сексуальной ориентации. Пришло время расставить точки.Сергей Пенкин: <Мне неприятно, когда меня приписывают к тем людям, к которым я просто никак не отношусь. И я никому никогда не позволял лезть в мою личную жизнь и никогда не позволю!>

Звания и награды

Принц Серебряный
Золотой голос России
Мистер экстравагантность
Лауреат премии <Овация>

click for enlarge 1194 X 596 626,3 Kb picture

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
TormozOff
Рейтинг: 1001/-189
-- написано 18-12-2011 10:53 TormozOff

Ну ничо, ничо, пидарасы тоже люди(с). На концерт не пойду, но к Пенкину отношусь (мля, не то пишу!!!) положительно))) Цой и Джордж О"Дауд не могли ошибиться.
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 18-12-2011 14:53 Че Гевара


первые отзывы о творчестве Пенкина на фане

http://fanlife.ru/actions/14591#comment16047

Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 29-12-2011 19:51 Че Гевара

Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 14-1-2012 12:28 Че Гевара

о чем пишет пресса:

Драгоценный голос в оправе шелков

<Принц Серебряный>, экстраординарный артист, обладатель уникального голоса диапазоном в четыре октавы (больше просто не бывает!) Сергей Пенкин на протяжении уже нескольких десятилетий остаётся особым явлением на российской музыкальной сцене. В следующем месяце он даст единственный концерт в Ижевске.

Тот, кому невозможно подражать

В прошлом году Сергей Пенкин отметил 50-летие: конечно же, на сцене, большим юбилейным концертом в Государственном Кремлевском Дворце. Когда-то одиннадцать (!) раз подряд поступавший в Гнесинское училище, сейчас он - Лауреат национальной премии <Овация>, обладатель званий <Золотой голос России> и <Мистер Экстравагантность>.

Как ни странно, Сергея Пенкина нечасто можно увидеть и услышать в телеэфире. Но объяснение этому феномену находится: слишком выбивается он из общего ряда поп-артистов высочайшей культурой вокала, способностью в одной музыкальной фразе преодолевать две-три октавы, необычным внешним видом. Его имидж - элегантная экстравагантность. Расшитые золотом и кристаллами костюмы - бирюзовые, алые, бархатно-чёрные, - выглядят на нём не эстрадной мишурой, а атрибутом изысканной роскоши и какого-то непревзойдённого дендизма.

Щедрость таланта

В репертуаре Сергея Пенкина - арии из мюзиклов, народные песни, романсы, шлягеры европейской и американской эстрады, хиты диско-эпохи. Визитными карточками певца стали песни <Feelings>, <Дождь осенний>, <Призрак оперы>, <Памяти Карузо>, <Триумф Дон Жуана>, <Ой, то не вечер>, <Живёт моя отрада>, <Очи чёрные>, <Я вас любил>, <Вечерний звон> - вечная классика и бесспорные шедевры музыкального искусства.

Артист уже не раз выступал в Ижевске. И каждый раз он демонстрировал публике свой фирменный трюк: не единожды за вечер отнимал от губ микрофон и: пел так, как будто этот технический <костыль> был всего лишь условностью, сценическим аксессуаром - не теряя чистоты, ясности, полётности голоса. Каждую ноту, пропетую Сергеем Пенкиным под <усилители> лишь собственных лёгких, было слышно даже на последнем ряде балкона. И можно не сомневаться, что и на этот раз <Принц Серебряный> удивит публику - и голосом, не теряющим чистоты и неги от возраста (он ведь даже любимое мороженое ест, предварительно растопив его в микроволновке, чтобы не навредить драгоценным связкам), и эстетскими нарядами, и особой нежностью и мягкостью, с которой всегда обращается к зрителям - как к самым дорогим в этот вечер для него людям на земле.

Сергей Пенкин выступит в Ижевске 17 февраля с новой программой <Возьми с собой мою любовь>. Концерт состоится в ДК <Аксион>. Начало в 19.00.
Заказ и бесплатная доставка билетов по тел. 24-02-04 и на сайте www.promouter18.ru

Алина Малинина

Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 6-2-2012 22:17 Че Гевара

внимание!

сообщаем вам о новой опции

теперь вы можете покупать билеты на концерты не выходля из дома, онлайн при чём с конкретными местами, доставка билетов бесплатно!!!

всё это вы можете сделать на сайте http://www.bilet18.ru/

Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 11-2-2012 10:16 Че Гевара

В честь открытия сайта БИЛЕТ18.RU на все концерты февраля эксклюзивная скидка 25% в партер! Заходи, смотри, бронируй билеты и Вам их доставят бесплатно! БИЛЕТ18.RU - касса без очереди!

http://www.bilet18.ru/

sobol_harfagr
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-2-2012 20:33 sobol_harfagr

Всем привет!
Люди! Кому-нибудь надо два билета на это действо? Отдам недорого.
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 14-2-2012 21:00 Че Гевара

а в связи с че6м вы отдаёте их недорого можно полюбопытствовать ?
sobol_harfagr
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-2-2012 21:24 sobol_harfagr

Пара не не может пойти на концерт, в связи с изменившимися обстоятельствами. Отдаю билеты дешевле на 1000 рублей.
GRAS80
Рейтинг: 1/0
-- написано 23-2-2012 04:52 GRAS80

Что то зачастили к нам педолурги в Ижевск
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 23-2-2012 09:44 Че Гевара

а то на самом деле надо ещё доказать )
домовой
Рейтинг: 29/-11
-- написано 25-2-2012 01:03 домовой

а я очень бы хотел сходить на ПЕнкина. но не срослось...очень нравится его творчество.

и если честно - все эти разговоры о "педаллургах" - говорят лишь о неизлечимой болезни Суровых русских мужиков...во всем видеть угрозу своей жопе...
--несчастная страна (говорила Раневская): человек не имеет права распорядиться своей жопой...

я в своей жизни повидал всяких мужчин. и с товарищами "потерявшими ориентацию" еще в 17 лет сталкивался. но могу сказать с уверенностью- никто из них насиловать вас не будет. и бояться их- это лишь показать , что вы боитесь в себе обнаружить нечто такое , может быть...(не буду конретизировать личности - это так- философские размышления..)

история редактирования

Hosnik and Mubarik
Рейтинг: 3/0
-- написано 25-2-2012 11:57 Hosnik and Mubarik

да будь он хоть 300 раз пи____ас, голос и искренность с которой он поёт... короче ишо раз бы сходил,другое дело тексты песен ( я не имею ввиду народные)

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Светская хроника /  17 февраля Сергей Пенкин в Ижевске! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ