izhevsk.ru Главная /  Такси в Ижевске /  Флудилка

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Флудилка
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 40 :  1  2  3 ... 37  38  39  40 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Флудилка   версия для печати
Чак Норрис
Рейтинг: 3/-3
-- написано 10-7-2013 20:26 Чак Норрис Редактировать сообщение Чак Норрис    первое сообщение в теме:

Нужна тема такая.Я прав или я прав?
Показать текст сообщения полностью
donskoi
Рейтинг: 74/-33
-- написано 2-6-2017 11:47 donskoi

Я как то одного из таких обидел, хомячков в смысле. История:

Снизошли до меня, подогнали калым по чертежке. Ну я взялся, изначально понимая что оплата мизерная. Интереса ради в общем. Спустя пару недель отказался, объяснив что денег несоизмеримо мало. Большего дать не могли, при этом на финальной встрече состоялся типа задушевный разговор. Подобный "дипломированный хомячек" говорит мне: "сейчас же кризис, работы нет, это же гарантированный заработок, все не в тачке бомбить". Я сказал что то типа:" Ну недостатка работы я не испытываю, а кризис в головах у того кто работать не хочет, наполучали дипломов и считают теперь себя представителем высшего сословия". Смотрю чувак заикаться начал, в общем свел я все на шутку и откланялся.

Вывод: не надо путать людей способных зарабатывать много и обладающими при этом интеллектуальными способностями (это не про меня , но я стремлюсь. По крайней мере сейчас за компом, заработок раза в 3 больше от такси) и хомячками с дипломами, которые только способны щеки раздувать и айфоны в кредит покупать.

А на счет того что ручной труд меньше оплачивается, это по-моему очевидно. Спорить ,по-моему опять же, с этим бесполезно. Точнее, общая масса ручного труда дешевеет. При этом, наоборот, все более дорог и более востребован становится специалист высокого уровня в виду их отсутствия. Ну почти отсутствия. В общем в наше время (да наверно всегда так было) надо постоянно расти и самосовершенствоваться. Быть над большинством так сказать, считающим нормой 8часов 5дней в неделю а потом хоть трава не расти, просто обреченных быть неудачниками считающими всех вокруг виноватыми в дерьмовой жизни.

история редактирования

MaximysEL
Рейтинг: 180/-68
-- написано 6-11-2017 12:13 MaximysEL

Британец рассказал о заключении в Дубае из-за спора с таксистом за два фунта

Британец Дэвид Балантайн попал в тюрьму в Дубае (ОАЭ) за неоплаченную поездку на такси. Об этом в субботу, 4 ноября, сообщает The Independent.

По словам Балантайна, инцидент произошел в мае 2013 года. Он сел в такси вместе с друзьями. У них сразу возник спор, кому именно отправиться дальше на машине, и они попросили водителя остановиться. Автомобиль проехал на 150 футов (около 45 метров) до ближайшего офицера полиции. Таксист пожаловался патрульному, и тот заявил, что Балантайн обязан оплатить поездку.

Мужчина утверждает, что сразу снял в банкомате 10 арабских дирхамов (примерно два британских фунта или около 160 рублей). Он кинул деньги шоферу через окно и продолжил спор со своими спутниками. Однако водитель заявил, что ему не заплатили, вышел из машины и бросился на британца с кулаками. После этого полицейский арестовал Балантайна.

Суд приговорил британского подданного к 69 дням тюрьмы за неоплаченное такси и обвинил в нарушении режима пребывания в стране, так как за это время у Балантайна закончилась виза. При этом паспорт был конфискован.

В ожидании приговора британец провел в ОАЭ два года. Ему приходилось ночевать в гостиничных туалетах, так как оплаченная бронь отеля и денежные сбережения закончились. По словам мужчины, правительство Соединенного королевства ничего не сделало, чтобы помочь ему.

The Sun уточняет, что Балантайн решил поделиться своей историей, закончившейся два года назад, с журналистами на фоне скандала вокруг шотландца Джимми Хэррона, проведшего в дубайской тюрьме три месяца за случайное прикосновение к бедру другого мужчины, но так и не получившего приговора.

https://lenta.ru/news/2017/11/04/fare/

bad file T
Рейтинг: 152/-109
-- написано 29-11-2017 20:23 bad file T

Кубанский суд запретил публикации о совместных поездках в сервисе BlaBlaCar.
Если решение райсуда вступит в силу, Роскомнадзор будет обязан заблокировать доступ к ресурсу на всей территории России.
 

продолжение тут https://pikabu.ru/story/kubans...ablacar_5520563
izhkilka
Рейтинг: 3/-8
-- написано 16-12-2017 21:19 izhkilka

quote:
Изначально написано bad file T:
Кубанский суд запретил публикации о совместных поездках в сервисе BlaBlaCar.

на Кубани видимо и заблокируют... не верховный же суд запретил. Да в любом случае, сейчас эти сервисы пользуются популярностью, такие владельцы, как Mail.ru Group, будут лоббировать свои интересы.

bad file T
Рейтинг: 152/-109
-- написано 27-12-2017 22:57 bad file T

AN:DREY I
Рейтинг: 10/-7
-- написано 16-6-2018 12:18 AN:DREY I


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 40 :  1  2  3 ... 37  38  39  40 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Такси в Ижевске /  Флудилка форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ