izhevsk.ru Главная /  Такси в Ижевске /  Городское такси 95-95-95

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Городское такси 95-95-95
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Городское такси 95-95-95   версия для печати
DirektoRRR
Рейтинг: 4/-2
-- написано 28-3-2011 10:52 DirektoRRR Редактировать сообщение DirektoRRR    первое сообщение в теме:

Добро пожаловать!
Показать текст сообщения полностью
NU I CHTO
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-2-2012 19:17 NU I CHTO

Щааа, все дождетесь))) вот тока скупит все биты в Ижевске!)))))))))))
DirektoRRR
Рейтинг: 4/-2
-- написано 28-2-2012 23:56 DirektoRRR

Не хотел я вам тут отвечать больше да видимо придется
DirektoRRR
Рейтинг: 4/-2
-- написано 29-2-2012 00:06 DirektoRRR

начну с DeadCO ты вот задаешь вопрос про машины,тебе так видимо сильно подъебать хочется ,я тебе отвечу все выше перечисленые машины принадлежали мне и когда я их получил то поездив немного на каждой продал потому что среди таксистов очень мало порядочных людей в основном процентов 70% одно дерьмо поэтому,ну не захотел я въебывать свои машины в это дерьмо,извини не оправдал твое доверие ты видимо так хотел придти ко мне на работу устроиться что до сих пор считаешь дни сколько их прошло с того как бы ты мог работать на нормальной машине,еще раз ИЗВИНИ
DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 29-2-2012 00:24 DeadCo

всё проще,Директорр.Перелистывал старые посты,нашел верхний месседж.Поверь,"подъ@бнуть мне есть кого.Интересно просто,чем весь твой план завершился,уж очень он был прожектерским.И ясень пень было изначально,что сажать наёмных водил на недешевые авто- перспективно в убыток.А работать у тебя не было и желания,мне и так неплохо было и есть.
Удачи.
DirektoRRR
Рейтинг: 4/-2
-- написано 29-2-2012 00:38 DirektoRRR

отвечу и тебе taiger во первых я имею право передумать и понимая что этот бизнес приносит убытки и перспективы дальнейшего развития нет и в связи с новым законом ожидается падение всего рынка отказаться от него и начать строить новый бизнес который мне приносит доход намного больше чем такси?Или мне тут надо перед вами как то оправдываться за свои действия,ладно было бы перед кем!!!Вы давайте каждый раз кто из вас будет мне задавать вопросы что? да как так? да почему?начинайте с того что вы дорогие мои сами добились за этот же период времени я уверен что похвастаться то вам и нечем будет,вы я смотрю только на других смотрите а за себя то сказать то походу нечего я вложил деньги абсолютно в другой бизнес и слава богу не жалею и сделал это во время,скажу вам больше ко мне приезжали люди которые хотели вложить в мое такси столько денег сколько вам и не снилось,и я предвидя то что этот бизнес не перспективен сам их и отговорил от этой затеи .На прошлой неделе ко мне человек подходил предлагал купить 20 нексий и вложить в такси я и его отговорил и не забывайте мое такси до сих пор работает оно не сдохло и приносит еженедельный доход в размере ровно в том что вы как минимум пашите дня 3-4 ая просто собираю деньги)))Я в любой момент могу начинать его снова развивать как только посчитаю нужным,пока мне это не надо вот и все.Я с одной то стороны и вас понимаю что вам то надо как то позлорадствовать над чужими проблемами сидя в машине в 2 часа ночи дрочя на руль и смотря на очередную заявку за 70 рублей ради бога пишите дорогие мои таксисты а я сегодня купил себе новую большую красивую белую машину и написав вам это письмо положил на вас свой х.й а вы продолжайте дрочить в своих задроченных тележках и завидуйте как нормальные люди живут вы конечно же можете похвастаться тем как многого добился Ишмуратов я уже это слышал сто раз из уст таксистов но ни разу не слышал о ваших достижениях давайте начинайте DeadCO,taiger,GpoD,таксист Антонио....жду письма о теперь уже ваших достижениях.
DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 29-2-2012 01:02 DeadCo

Ты чего такой нервный,Директорр ?
За других нескажу,не знаю.Но мне чесслово,в принципе глубоко фиолетово,какие кто там бабки подымает и на чем.Можешь хоть весь YellowCab скупить,можешь всю целину казахстанскую травой засеять- повторяю,мне похер.Чужие бабки не считал и не считаю.А если ты дрочишь на свою большую белую машину,так это твоё личное.Я вапщето не об этом написал,ты читать умеешь,не ?
DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 29-2-2012 01:05 DeadCo

кстате,и Ишмуратов мне также знаком,как и ты- и знать не знаю,да и впредь нет особой необходимости,кто вы,что вы - ваще по барабану

история редактирования

Big-Ban
Рейтинг: 59/-57
-- написано 29-3-2012 20:58 Big-Ban

quote:
Originally posted by DeadCo:
кстате,и Ишмуратов мне также знаком,как и ты- и знать не знаю,да и впредь нет особой необходимости,кто вы,что вы - ваще по барабану

Хорошо сказал про Ишмуратова !!! На рекламу у него видимо денег нет, прячется как Мавродий!!! Шляпа полная творится на линиях!!! Клиенты просто радуются когда вело-рикша приезжает по 60 линии!!!!!!!!!!!


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Такси в Ижевске /  Городское такси 95-95-95 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ