izhevsk.ru Главная /  Детские товары. Купить - Продать /  ПРАВИЛА раздела

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ПРАВИЛА раздела
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПРАВИЛА раздела   версия для печати
lennyk1
Рейтинг: 9/-2
-- написано 16-1-2010 10:08 lennyk1

ПРАВИЛА МОГУТ ИЗМЕНЯТСЯ ПО УСМОТРЕНИЮ МОДЕРАТОРА.
НЕСОБЛЮДЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ(см. САНКЦИИ п.п.1)

Прежде чем создавать сообщение или тему в разделе, прочитайте внимательно правила.
Перед тем как создать новую тему, прочитайте рубрикатор, возможно данная тема уже существует.
http://izhevsk.ru/forummessage/140/663267.html

1. САНКЦИИ

Санкции применяются Модератором к Участнику Форума, нарушившему Правила Ветки и могут быть следующими:

1.1. Предупреждение.
Выносится за несоблюдение пунктов 2.3.,3.3.,3.4.,3.5.,3.7., 3.8., 3.9., настоящих Правил.

1.1.1. В случае, если Участнику Форума будет вынесено два предупреждения, он подвергается наказанию.

1.2. Наказание (бан).
Выражается во временном приостановлении Участнику Форума возможности пользоваться Веткой ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, а также по усмотрению Модератора производится удаление или правка сообщения, закрытие темы/поста для обсуждения, удаление темы/поста.

1.3. В случаях когда Модератор сочтет, что какое-то сообщение или действие Участника Форума противоречит духу Форума и Правил, хотя и формально не попадает под действия какого-то конкретного пункта настоящих Правил, то он оставляет за собой право поступить с таким сообщением по своему усмотрению, а также применить санкции к Участнику Форума.

2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Ветка ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ предназначена для размещения всевозможных товаров и услуг для ДЕТЕЙ.

2.1. Данные Правила определяют правила участия в Ветке, являются основополагающим документом при разрешении любых конфликтов, возникающих в ветке.

2.2. Пост в ветке ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ означает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами.

2.3. Один человек может создать только один пост/тему, повтор поста/темы разрешен только через 15 дней, при условии удаления предыдущего. (Исключение: если этот же человек открыл пост/тему совершенно другими вещами/услугами, не схожими по сути и содержанию с ранее им предлагаемыми).

2.4. Правила составляются и принимаются Модератором и вступают в силу со дня опубликования, если не установлено иное.

2.5. Правила могут быть изменены или дополнены в любой момент, с последующим уведомлением об этом Участников ветки путем публикации соответствующего объявления.

2.6. Модератор понимает и обеспечивает соблюдение настоящих Правил согласно своему разумению или скудоумию.

2.7. Все сообщения, размещенные Участниками Форума в Ветке ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ и в личной переписке отражают мнения их авторов, и Модератор не несет никакой ответственности за их содержание.

2.8. При создании новой темы старайтесь в название темы указывать суть дела. При несоблюдении правил тема может быть удалена как неинформативная. Название темы может быть изменено по усмотрению модератора.

2.9. Запрещается использовать фото из интернета. Фотографии должны быть хорошего качества, сделанные вами и именно той вещи, которую продаете/покупаете. Все сообщения/темы, в которых вставлены фотографии из интернета, будут удаляться без предупреждения.
Исключения, если автор фотографий дал согласие, на размещение его фото у нас на форуме.
(вступит в силу 17.02.2013)

2.10. Реклама на форуме платная, всем желающим прорекламировать свои услуги или свой магазин, обращайтесь в рекламный отдел http://izhevsk.ru/forummisc/adv.html Данный форум предназначен для общения. Если в Вашей теме люди общаются, задают вопросы по предлагаемой услуге, оставляют комментарии, или Вы сами размещаете новинки, информируете о скидках, помогаете с выбором товара и размера, то такая тема не относится к рекламе. Разрешены темы и сообщения от незаинтересованных участников о каких либо новых магазинах или скидках.
Все темы, в которых нет живого общения, темы имеющие только ссылку на интернет магазин, без фото предлагаемого товара и полной информации, будут УДАЛЯТЬСЯ. Так же будут УДАЛЯТЬСЯ темы в которых 50% сообщений не несут информации, к этому относятся сообщения "ап" "и мне прайс", "ответил(а) в РМ" (и все их вариации)
За фразу "ап" и "ответил в РМ" и т.п. будет БАН на 1 месяц.

2.11. При предоставлении какой либо эксклюзивной услуги, авторские права на ведение данной услуги остаются за участником который впервые предложил данную услугу. Предложение подобной услуги другими участниками можно только с разрешения модератора и участника который первый предложил данную услугу. Это касается только услуг и изделий сделанных своими руками.

2.12. При покупке вещей новых и б/у, можно оговаривать возможность возврата в течении определенного срока, если договора о возврате не было, или продавец предупредил, что деньги не вернет, то неподошедшие вещи пристраиваете сами. Если же договор о возврате был-продавец должен вернуть деньги и забрать неподошедшую вешь.

3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

3.1. Несоблюдение Правил Ветки ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

3.2. Создание тем не относящихся к ветке ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Будут удаляться без предупреждения.

3.3. Создание постов в больших темах ТОВАРОВ не относящихся к теме

3.4. Создание своих тем и дубликатов тем относящихсы к продаже товаров, которые уже указаны в рубрикаторе-одежда, обувь, игрушки и т.д.

3.5. РАЗМЕШЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ РАЗМЕРОМ БОЛЕЕ 150х200,А ТАКЖЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ИХ ТОЛЬКО ПО ВЕРТИКАЛИ.

3.6. Неуважительное отношение к другим Участникам Форума (в том числе оскорбления и клевета).

3.7. Высказывания и действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц объединенных по какому либо признаку, например национальному или религиозному.

3.8. Необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики.

3.9. Флуд, то есть сообщения не по теме ветки, большое количество сообщений не несущих полезной нагрузки и т.п.

3.10. Любые публичные обсуждения официальных действий Модераторов и Администрации.

3.11 Предложения совместной закупки. Все СП запрещены. Разрешен только разовый выкуп, с целью закупиться дешевле для себя. Без орг % и только одна посылка или один выкуп. Модераторы не несут ответсвенности за закупку, участники данного выкупа берут на себя все риски связанные с данной закупкой.

3.12. Правила Ветки ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ могут предусматривать иные запреты или же наоборот - относить определенные действия к допустимым в этой ветке.

3.13. ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ-ПРОДАНО.
НЕОБХОДИМО УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЕ. Несоблюдение БАН на 3 дня(вход в ветку будет запрещен.)

3.14. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОДОВАТЬ ВЕЩИ КУПЛЕННЫЕ В СП С НАКРУТКОЙ В ЦЕНЕ БОЛЕЕ 20%.

3.15 ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОДАЕТ НОВЫЕ ВЕЩИ В ТЕМЕ ПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ,
КАК В МАГАЗИНЕ И ПОВТОРЯЕТ СВОИ СООБЩЕНИЯ ПО 20 раз - У ВАС ЕСТЬ СВОЯ ТЕМА-ЕСТЬ!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТУТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ТАК ЧАСТО--ТЕПЕРЬ ВАМ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНУ ОБЪЯВУ НА ВСЮ ТЕМУ И НЕ ВАЖНО ЧТО ОБЪЯВЫ РАЗНЫЕ-ОДНУ ТОЛЬКО И ВСЕ И ФОТО НЕ БОЛЕЕ 6 -ти.

3.16. Магазинам и кто продает новые вещи как в магазине запрещается открывать более 1-й темы.

3.17. Магазинам и тем кто продает новые вещи как в магазине обязательно прописывать цены на предложенные товары.

3.18. Магазинам и кто продает новые вещи можно продовать только те вещи, которые есть в наличии. С сайтов интернет магазинов под заказ ничего продовать нельзя. Исключение тема "NEXT. MOTHERCARE и др.магазины Англии" по многочисленным просьбам.

3.19. Развивающим центрам и тем, кто предлагает многочисленные услуги по проведению праздников и т.п. запрещено открывать более 3-х тем.
А абсолютно одинаковых тем - запрещено более 1-й.

3.20. Создание тем по продаже или обмену, или дарению ЛЕКАРСТВ!

ДАЮ ВРЕМЯ до 10.11.10 чтобы привели все в соответсвие.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
lennyk1
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-1-2010 12:11 lennyk1

КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТО:
Выбираете подходящую тему для вас, нажимаете на ссылку, открывается окно с нужной темой, переходите на последнюю страницу, в конце страницы окно "быстрый ответ", печатаете в нем свое сообщение, нажимаете ответить. Если необходимо вставить фото, то в своем сообщении нажимаете вверху на лист с карандашом, открывается окно для редактирования, нажимаете обзор, вставляете свои фото. Выбираете размер фото 150х200, нажимаете добавить картинки.

Как расположить фото по горизонтали:
если картинок много, то после их загрузки опять заходите через карандашик и убераете пробелы между фото-только внимательно-тогда они будут по горизонтали... т.е. там фото представленны текстом:

[URL] та-та-та[URL]-это первая фотка
[URL] та-та-та[URL]-это вторая
дак вот встаете курсором между ними и нажимаете делейт, при этом у вас удалится квадратная скобочка, но вы ее набираете опять и так между всеми фотками, а потом нажимаете редактировать и оп ля...

история редактирования

lennyk1
Рейтинг: 9/-2
-- написано 29-3-2010 09:01 lennyk1

Изменение в
п.2.4. В темах с продажами детских товаров -срок продолжительности существования объявления о купле/продаже устанавливается - 1 месяц. После истечения срока - модератор вправе удалить объявление.
lennyk1
Рейтинг: 9/-2
-- написано 7-4-2010 09:02 lennyk1

Как удалять свои сообщения.
Можно в своем профиле найти тему в которой были сообщения и которые надо удалить. Нажать на название темы(у себя в профиле когда нашли)
-и вы окажитесь на стр. где ваше сообщение было написано. Находите его и заходите через карандашик-открывается редактор сообщений-там вверхнем левом углу-есть слово -Удалить?-ставите там галку-сообщение удаляется.
Можно не искать через профиль, если вы и так знаете где ваши сообщения, на какой стр.

lennyk1
Рейтинг: 9/-2
-- написано 7-4-2010 09:06 lennyk1

Изменение в правилах: Добавлен пункт 3.13.
lennyk1
Рейтинг: 9/-2
-- написано 7-4-2010 10:34 lennyk1

Есть такая темка -ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ, для новичков и не только.
Управление своими сообщениями, настройка марка и многое другое:
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/120/682961.html
lennyk1
Рейтинг: 9/-2
-- написано 2-11-2010 15:46 lennyk1

изменения в правилах пункты 3.16. и 3.17.
lennyk1
Рейтинг: 9/-2
-- написано 4-11-2010 11:19 lennyk1

а также пункты 3.18 и 3.19
Анастасия 28
Рейтинг: 218/-120
-- написано 14-10-2012 11:35 Анастасия 28

Изменения в правилах п.2.10
Исправить все свои темы в течении 1 месяца. Все темы удалю, если в течении этого месяца Ваши темы не станут соответсвовать правилам. Срок до 14 ноября.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Детские товары. Купить - Продать /  ПРАВИЛА раздела форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ