quote:
Originally posted by KITENOK:
вы сами дали мне надежду на возврат или обмен,я знаю,что бывшее в употрблении возврату не подлежит и поэтому изначально предлагала купить еще 1 КПБ,но без орга или с пониженным оргом.
да. если есть брак, то я осуществляю замену и решаю вопрос. И всегда предпочитаю не путать мух с котлетами. Вопросы по бракованному комплекту отдельно, вопросы по скидке отдельно. Если есть брак - это не моя вина - стало быть имеет смысл действовать корректно - принести обратно комплект. а не испольовать его неделю, выкинуть упаковку, потом публично обвинять меня во лжи и недопропорядочности. Я согласилась решить вашу проблему даже после этого и тут выяснилось что нет ни упаковки и комлект уже используется. стало быть весь предудущий разговор бепочвеннен. Чего ради вы публично нападая на меня требуете работать бесплатно? даже если это 50 рублей моего орга с одного КПБ.
Скидка дается за объем от 3-х комлепктов обычно или по предоплате. сейчас же вы начинаете меня обвнять в том, что кручу ваши 300 рублей и обманываю остальных участников. смешно ей богу. Кстати с имеющейся предоплатой вы можете возпользоваться пониженым оргом. Приходить за возвратом денег или нет - дело ваше. Вовразт очуществляется согласно законодательству РФ. по заялению и с заполнением расходного кассового ордера.