izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Товары для дома /  Не поверите! Храним обувь в КОЛЕСЕ!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Не поверите! Храним обувь в КОЛЕСЕ!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Не поверите! Храним обувь в КОЛЕСЕ!   версия для печати
Юления
Рейтинг: 246/-50
-- написано 5-6-2014 00:53 Юления

Всем привет! Я Юления!

хочу предложить вот такие системы хранения вещей

https://homsu.ru


1.Система для хранения очков Лунети

ВИДЕО

С проблемой хранения очков, часов и всякой мелочи знакомы все! Лунети - выполнена из тех же материалов что и старшие братья: барабан из высокопрочного пластика, установленный на стальной каркас. Система для хранения очков закрыта со всех сторон прозрачными шторками, которые защищают очки от пыли и влаги. К слову сказать, в такой системе удобно хранить не только очки, но и часы или прочую мелочь. Такие уникальные вещи, как правило, не залеживаются, и вы можете упустить возможность приобрести Лунети. Порадуйте себя и своих друзей таким замечательным подарком.

Храните очки бережно!!!
Устали искать нужную пару очков? Волнуетесь, что Ваши очки поцарапаются в ящике? Тогда новая система хранения очков для Вас.
Лунети - это инновационная подставка в форме барабана, в которой помещается 8 пар разнообразных очков: спортивные, солнцезащитные, гламурные, для чтения. В прозрачном цилиндре легко выбрать нужную пара очков. Все очки надежно защищены от пыли и влаги. Очки компактно размещаются в специальных регулируемых секциях, эластичный зажим фиксирует очки на своем месте. Просто вращай Лунети, чтобы выбрать нужную пару. Створки цилиндра широко открываются для удобства и закрываются магнитным замком.

Особенности:
8 раздельных секций для хранения
Поворотный механизм на 360 градусов
На 4 нескользящих ножках.
Не требуется сборка.

Материалы:
Каркас из литого полимерного пластика.
Карманы из прозрачного винила.
Зажимы-шнуры из упругого полиэстера.

Размер:
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/011321/11321197.jpg] 500 X 247 58.6 Kb Не поверите! Храним обувь в КОЛЕСЕ!

656 X 556 270.2 Kb 500 X 247 58.6 Kb Не поверите! Храним обувь в КОЛЕСЕ!


==================================================================================
2.Женская обувь и Мужская обувь

ВИДЕО

Такая простая и привычная, казалось бы, вещь как полка для обуви может превратиться в очень необычную и яркую деталь интерьера и вместе с тем позволяет по-новому взглянуть на само хранение обуви. Обувное колесо - это устройство, которое позволяет разместить максимальное количество пар обуви в минимальном пространстве и при этом комфортно воспользоваться любой парой в нужный момент, это удобнее чем стеллаж.
Это необычная полка для обуви в форме вращающегося барабана, в котором по кругу в отдельных ячейках можно хранить до 40 пар обуви

Проблема хранения обуви
С проблемой хранения обуви знакомы все. Особенно если обуви много, а семья большая. В этом случае для обуви постоянно не находится достаточно места. Особенно в тех местах квартиры, где эту обувь приходится снимать и обувать, то есть в прихожей.
Но крайне острую актуальность эта проблема приобретает тогда, когда в семье двое-трое детей. Их обувь периодически может оказываться в самых неожиданных местах, только не на обувной полке. И, чтобы уследить за ней, приходится проявлять чудеса бдительности и вовремя или убирать ее самим или напоминать детям. И ведь проблема-то не только в беспорядке как таковом, а еще и в том, как приучить ребенка этот самый беспорядок не разводить. А приучение ребенка хранить свою обувь в строго отведенном для этого месте требует уже не только сил и смекалки, но еще и огромного терпения.


Преимущества колеса перед полками и шкафами
Давайте сравним функциональные особенности привычных нам полок и обувной полки Rakku. Каковы их принципиальные отличия и что в итоге позволяет добиться наибольшего комфорта?
Начнем с того, что любая полка предоставляет нам кусочек пространства в форме параллелепипеда. В то же время редко какая обувная пара может похвастать аналогичной формой. И мужские туфли, и ботинки, и уж тем более дамские ;шпильки; обладают высокой по отношению к носку пяткой. Единственная относительно плоская обувь - это балетки. Получается, когда мы ставим в наш параллелепипед обувь, возле носка у нас остается пустое место, которое никак не удается использовать. Само по себе это пространство, конечно, невелико. Но если таких полок с обувью десять, пятнадцать, двадцать?.. В сумме получается не так уж и мало. Карманы обувного колеса от Rakku обладают клиновидным профилем и похожи на кусочки аппетитного высокого торта. Это сделано для того, чтобы в полной мере соответствовать форме обуви - для носка выделяется минимум пространства, а для пятки - необходимый максимум. Причем этот максимум варьируется для разной обуви: для кед, к примеру, он стандартный, а для женских туфелек на каблуке карман можно расширить. Таким образом, каждая пара занимает ровно столько места, сколько нужно. В итоге мы получаем значительную экономию пространства, которое можно использовать для других целей. Немаловажное преимущество с учетом постоянной нехватки свободного места в квартирах стандартной планировки. Но даже если получается выделить для обуви отдельный шкаф и не испытывать при этом дефицита пространства, в нем не так уж удобно ориентироваться. Особенно, если это шкаф типа ;пенал;, узкий и высокий. Для того, чтобы найти в нем подходящую пару, впору приставлять стремянку. А нижние полки во всех шкафах и тумбах и вовсе удобством никогда не отличались - нагибаться к ним каждый раз не особо приятно. Обувное колесо избавляет от этой проблемы раз и навсегда - не нужно тянуться к полкам - полки сами тянутся к вам. Просто прокручиваем колесо, выбирая подходящую обувь, останавливаем приглянувшуюся пару в наиболее удобном положении и вытаскиваем ее из кармашка - не нужно ни подниматься на цыпочки, ни сгибаться в три погибели.

Особенности:
20 раздельных карманов для обуви.
Вмещает до 40 пар обуви (в зависимости от типа обуви) .
Вмещает мужскую обувь до 47 размера.
На 4 поворотных колесиках для мобильности (есть блокировка).
Есть контроль скорости вращения.
Требуется сборка.

Материалы:
Каркас барабана из литого полимерного пластика.
Карманы из прозрачного винила.
Зажимы-шнуры из упругого полиэстера.
Каркас основы из хромированной стали .


Размер:

==================================================================================
3.Чехол для колеса


Чехол для обувного колеса дополнительно защитит вашу обувь от влаги и пыли. Выбрать нужную пару проще простого - достаточно лишь повернуть колесо и раздвинуть чехол. Купив обувное колесо от компании Rakku вместе с чехлом, Вы забудете о неудобствах хранения обуви навсегда! Невероятно легкое и прочное, закрепленное на основании из хромированной стали, серебристое обувное колесо дает возможность хранить в карманах из прозрачного винила до 40 пар обуви. Кроме того, колесо закрытое прозрачным пластиком с двух сторон, защищает обувь от зубов домашних питомцев и пыли. Специальные зажимы-шнуры, выполненные из упругого полиэстера, не дадут выпасть обуви при перемещении колеса. Оснащенное регулятором скорости вращения, серебристое обувное колесо превращает ежедневную муку выбора обуви в удовольствие.


Особенности:
Полностью повторяет форму обувного колесо.
Защищает обувь от пыли и влаги.
Защищает одежду и окружающие вещи от обуви, сложенную в колесо.
Легкий доступ к обуви.
Полностью прозрачный из прочного винила.
Качественные швы.
Серого или черного цвета.

==================================================================================
4.Полукруг

С проблемой хранения обуви знакомы все. Особенно если обуви много, а семья большая. В этом случае для обуви постоянно не находится достаточно места. Особенно в тех местах квартиры, где эту обувь приходится снимать и обувать, то есть в прихожей. Используйте для хранения обуви легкий и стильный полукруг из полимерного пластика. Разделенный на карманы из прозрачного винила, он вмещает в зависимости от типа до 18 пар обуви! Установленный на 4 колесика, полукруг свободно перемещается в пространстве. Безопасность изделия подтверждена санитарным сертификатом. Подставка-полукруг для обуви практична и удобна. Это Ваш стиль и респектабельность! Купив обувную подставку-полукруг, Вы раз и навсегда решите проблему нехватки места в прихожей. Кроме того, такая подставка обеспечивает обуви вентиляцию. Ваша обувь всегда будет сухой, а значит и прослужит дольше.

Особенности:
12 раздельных карманов для обуви.
Вмещает до 18 пар обуви (в зависимости от типа обуви) .
Вмещает мужскую обувь до 47 размера.
На 4 поворотных колесиках для мобильности (есть блокировка).
Требуется сборка.

Материалы:
Каркас из литого полимерного пластика.
Карманы из прозрачного винила.
Зажимы-шнуры из упругого полиэстера.

Размер:


==================================================================================
5.Система хранения Иглу

Иглу - это модульная система хранения для сумок и обуви. Прочная конструкция, состоящая из отдельных блоков, легко может изменяться, принимая любую форму. Легкая и компактная, она занимает минимум места в, позволяя хранить большое количество сумок, обуви и других вещей. Одно из неоспоримых преимуществ иглу заключается в прозрачности: открыв двери шкафа, сразу видно что, где лежит. Кроме того, Иглу имеет две съемные полочки, что делает это изделие более функциональным и дает возможность освободить место на дне шкафа под более крупные вещи: коробки, чемоданы. Благодаря множеству комбинаций, любой сможет подобрать для себя удобную систему хранения для сумок, обуви и домашних вещей.

Особенности:
6 раздельных модулей.
Каждый модуль имеет две позиции.
Защищает сумки и обувь от пыли и влаги.
Возможно ставить на колесики.
Множество вариантов составления модулей
Элементарная сборка без инструментов.

Материалы:
Каркас из прочно поликарбоната.
Покрытие из прозрачного винила.
Металлические крючки для подвешивания.

Размер:

==================================================================================
6.Петли для Иглу

Специальные петли для подвешивания модульной системы хранения Иглу на дверь. Иглу -это прочная, металлическая конструкция, состоящая из отдельных блоков, легко может изменяться, принимая любую форму. Легкая и компактная, она занимает минимум места в, позволяя хранить большое количество сумок, обуви и других вещей. Одно из неоспоримых преимуществ иглу заключается в прозрачности: открыв двери шкафа, сразу видно что, где лежит. Кроме того, Иглу имеет две съемные полочки, что делает это изделие более функциональным и дает возможность освободить место на дне шкафа под более крупные вещи: коробки, чемоданы. Система хранения Иглу организует порядок в вашем шкафу и разложит все по полочкам.

Особенности:
Крепкие, надежные петли из метала.
Удобная форма крепко фиксируется на двери.
Выдерживают нагрузку до 80кг.
Расширяют возможности использования Иглу.


Мои условия:
1. орг = к опт цене +15%
2.

[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/011321/11321209.jpg] 300 X 321 45.1 Kb Не поверите! Храним обувь в КОЛЕСЕ!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Юления
Рейтинг: 246/-50
-- написано 5-6-2014 00:53 Юления

тема на оформлении
Юления
Рейтинг: 246/-50
-- написано 21-8-2014 01:34 Юления

для меня

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 КОСМЕТИКА для любимой ОБУВИ Sala*mander ВСТРЕЧА в СБ в 16.00 
 подскажите как хранить колеса АвтоФорум-Ижевск
 ОВЧИНКА *ТЕПЛАЯ ЭКОЛОГИЧНАЯ домашняя обувь! *9 Собираем 

Главная /  Совместная покупка - Товары для дома /  Не поверите! Храним обувь в КОЛЕСЕ! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ