izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Товары для дома /  Nano*lux technolog*y - нано*покрытия для дома и авто = Cбор
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Nano*lux technolog*y - нано*покрытия для дома и авто = Cбор
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Nano*lux technolog*y - нано*покрытия для дома и авто = Cбор   версия для печати
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 1-10-2012 14:53 astr@

Nanolux Technology - Нанопокрытия для ДОМА и АВТО

Раньше этого поставщика пытались собирать здесь https://izhevsk.ru/forummessage/120/2250665.html
То там он терялся, поэтому попробуем в отдельной теме.

САЙТ

Прайс от 1.10.12 http://files.mail.ru/7XS964

БЕЗ РЯДОВ! Все поштучно!

Минималка 10 тыс.

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ тех, кто в моих закупках участвует впервые.

ЗАКАЗЫ

Проверка заказов

Мои условия:
1. Прежде чем участвовать, ознакомьтесь с Правилами СП http://talks.mark-itt.ru/forummessage/120/443735.html С состоящими в ЧС не работаю.
2. Все названия в теме шифруем!
3. Прежде чем сделать заказ, отправьте ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ по форме (см. выше), если раньше не отправляли.
4. О дате СТОП предупрежу. После СТОП изменения и отказы не принимаю.
5. Орг. 10%+5% (перевод и транспортные) оплачиваем сразу после выставления счета. При неуплате в назначенный срок орг повышается до 20%. При превышении транспортных и перевода указанных 5% доплачиваем фактическую разницу при получении.
6. Предоплата 100% после счета на карту СБ.
7. За брак и пересорт ответственности не несу. Но всегда стараюсь свести пересорт к минимуму.

click for enlarge 188 X 574 49.4 Kb picture Нанопокрытие для замши
Замша - благородный материал, который нужно постоянно беречь от влаги и загрязнений. Специальные средства, водоотталкивающие составы, пропитки - всё это даёт лишь краковременный эффект. В условиях мегаполиса замшевая обувь и одежда быстро теряет вид, портится, покрывается пятнами. Конечно, если вы еще не используете покрытие Nanolux для замши!

Попадая на поверхность, частицы нанопокрытия самоорганизуются в тончайшую, невидимую прочную плёнку. Она обволакивает каждую ворсинку замши, не склеивая и не утяжеляя её. Вода, жир и грязь больше не попадают на замшу - они задерживаются наноплёнкой, с которой их легко можно смыть водой. Размер частиц не превышает 50 нанометров: именно такие составы используются для защиты покрытий авиалайнеров и космических шаттлов. Никогда ещё защита для замши не была такой надёжной и совершенной!

Регулярное использование Nanolux для замши - это:
Экономия времени и сил. Теперь для эффективного ухода за замшей достаточно нескольких минут. Длительный эффект при минимальных усилиях!
Долгосрочный эффект. Материал гораздо дольше остаётся сухим и чистым, обретает водо- и грязеотталкивающие свойства.
Меньше царапин и потёртостей. Nanolux смягчает механические воздействия на замшу, оберегает от мелких царапин, не даёт ворсинкам <стираться>.
Сохранение свойств. После обработки нанопокрытием, замша не теряет свойств - в том числе и способности пропускать воздух.
Невидимая защита. Покрытие не влияет на цвет и фактуру замши. Ваша одежда, обувь, мебель будут выглядеть великолепно!

click for enlarge 170 X 317 12.5 Kb picture Нанопена - Nanofoam - Полировка корпуса, удаление загрязнений, защита поверхности от грязи, жира и отпечатков пальцев... Трудно поверить, но теперь для решения всех этих задач вам потребуется буквально пара минут - и, конечно, баллончик нанопены для автомобилей!
Nanofoam - пена с потрясающими чистящими и изоляционными свойствами. Благодаря последним достижениям нанотехнологий, её поры не превышают в диаметре 50 нанометров. Пара лёгких движений - и поверхность автомобиля становится чистой и сияющей, цвет лака освежается, а хромированные детали обретают глубокий блеск.
Другое эксклюзивное свойство нанопены - самоорганизация молекул в тончайшую, но очень прочную защитную плёнку. Невидимый нано-щит <консервирует> поверхность вашего автомобиля: отталкивает воду, грязь, жир, задерживает ультрафиолет, защищает от коррозии, абразивных частиц и агрессивных веществ (песка, солей, реагентов). Эта технология настолько эффективна, что широко используется даже в космических программах NASA.


click for enlarge 250 X 250 9.4 Kb picture Очиститель кондиционера Climate Clean
Влажная, тёплая среда кондиционера идеальна для развития микроорганизмов. Каждый раз, включая его, вы выпускаете в помещение миллионы микробов, бактерий, грибков, а порой - ещё и запах... Это не только неприятно, но и вредно для здоровья: ведь <жители> вашего кондиционера вызывают аллергию, ослабляют иммунитет, возбуждают различные заболевания. Профессиональные услуги по очистке кондиционеров стоят недёшево. Но с новым очистителем Climate Clean они вам просто не потребуются!
Революция от Climate Clean: эффективная чистка и дезинфекция кондиционера без помощи специалистов! Инновационная технология микро-сплиттинга (расщепления) не оставляет шансов бактериям, спорам и грибкам. Уникальная формула Climate Clean разрушает их молекулы и надолго предотвращает дальнейшее размножение. Мелкодисперсное распыление средства позволяет быстро и надёжно очистить буквально каждый уголок кондиционера.

click for enlarge 250 X 250 15.5 Kb picture Нанопокрытие для автомобильного лака
Нанопокрытие для автомобильного лака Nanolux - двухкомпонентный продукт, разработанный на базе нанотехнологий, который покрывает автомобиль невидимой защитной пленкой.
Нанопокрытие Nanolux сохраняет автомобиль в чистоте, обеспечивает высокую устойчивость к погодным условиям и к коррозии. Позволяет автомобильному лаку стать невосприимчивым к воздействию кислотных и щелочных субстанций. В результате обработки резко снижается прилипание к автомобильному лаку грязи, насекомых, минеральных соединений и др.
Автомобильный лак длительное время сохраняется в безупречном состоянии. Значительно сокращаются затраты времени и средств на уход за поверхностью.

click for enlarge 250 X 250 21.5 Kb picture Абразивный очиститель для стекла и лакокрасочных поверхностей Абразивный очиститель для стекла и лакокрасочных поверхностей - это моющее средство с абразивными компонентами на водной основе. Продукт служит для предварительной очистки стеклянных и лакокрасочных поверхностей перед нанесением нанопокрытия. Абразивные компоненты идеально подготавливают поверхность к дальнейшей нанообработке - смывают любые жирные пятна, остатки тензидов и прочие загрязнения.

180 x 180 Нанопокрытие для автомобильных стекол. Комплект салфеток
Три салфетки, пятнадцать минут - и стёкла вашего автомобиля надёжно защищены на ближайшие 10000 километров! С покрытием Nanolux автомобильное стекло буквально отталкивает грязь и брызги, а жирные и смолистые пятна легко удаляются дворниками. Нанопокрытие не даёт грязи <сцепиться> с поверхностью стекла, обеспечивая хорошую видимость на дороге.

click for enlarge 375 X 450 171.1 Kb picture Универсальное средство очистки <Наногубка> RUS
Очистить пластик, дерево, металл, керамику безо всяких химических средств? Легко! Новая наногубка эффективно удаляет грязь, пятна от резины, смолы и никотина, избавляет от застарелых пятен, возвращает цвет пожелтевшим и посеревшим поверхностям. Быстро, доступно и без усилий!
Секрет наногубки - её сложная, филигранная микроскопическая структура из нанопор мельчайшего и среднего размера. Малые нанопоры разрушают молекулы грязи, а более крупные впитывают их и удаляют с поверхности. Въевшиеся пятна от кофе, застарелый жир на кафельной плитке, след от резины на паркете - всё это исчезает без следа! Бытовая химия вам просто не понадобится. А чтобы очистить наногубку, достаточно промыть её водой: это только улучшит её пятновыводящие свойства.
По сути, наногубка - это высокотехнологичный <ластик>, действующий на молекулярном уровне. В этом легко убедиться: если потереть наногубкой блестящий предмет, то он утратит блеск. Поэтому для очистки лакированных и блестящих поверхностей рекомендуется использовать другие средства линейки Nanolux.
Наногубка Nanolux - это:
Экспресс-уход за автомобилем или мотоциклом. Многие загрязнения можно легко и быстро удалять наногубкой по мере их появления.
Идеальная чистота в доме. Очистите застарелые пятна, верните свежесть пожелтевшей мебели и аксессуарам всего за несколько минут!
Образцовый порядок в офисе. Печатная краска, водостойкий маркер, карандаш, потерявшие свежесть пластиковые поверхности - всё это не проблема для наногубки.

click for enlarge 242 X 450 31.8 Kb picture Нанопена для зеркал и стеклянных поверхностей
Как сохранить окна чистыми и сияющими посреди пыльного города? Как поддержать чистоту автомобильных стёкол на переполненных, загазованных дорогах? Наконец, как вернуть блеск витринам, любимым зеркалам и стеклянным столикам? Оптимальное решение - нанопена для зеркал и стеклянных поверхностей.

Нанопена - чистящее средство нового поколения, созданное на основе последних достижений науки. Её поры диаметром менее 50 нанометров настолько малы, что их трудно изучить даже под самым мощным микроскопом. За счёт сложнейшей структуры, нанопена имеет самую высокую площадь чистящей поверхности на грамм вещества. Несколько лёгких движений, и стекло очищается от пыли, грязи, жира и дождевых потёков, обретает блеск и сияние!

Многих покупателей поражает, как долго сохраняется безупречная чистота стекла после использования нанопены. Это возможно благодаря защитному слою, который образуется в ходе самоорганизации наноструктур. Молекулы пены равномерно распределяются по поверхности, образуя невидимую гидрофобную плёнку. После этого стекло буквально <отталкивает> пыль, копоть, жир и прочие загрязнения.

Результат:
Для автомобиля - отличная видимость, а значит, комфорт и безопасность вождения. Эффектный внешний вид автомобиля, экономия сил и времени на мойке стёкол.
Для дома - сияющие стёкла и светлые зеркала, актуальны для любого стиля: от классики - до хай-тека. Больше дневного света, от нехватки которого страдают все городские жители;
Для бизнеса - хрустальный блеск витрин, привлекательный внешний вид товаров, экономия на клининговых услугах и многое другое.


click for enlarge 242 X 450 27.0 Kb picture Нанопена для нержавеющей стали
Нержавеющая сталь - идеальный материал для кухни и ванной комнаты: она не боится ни коррозии, ни ударов, ни высоких температур. Сверкающая стальная мебель украшает любой современный интерьер... до тех пор, пока после ряда уборок глянцевая поверхность не покроется тысячей мелких царапин! Появление царапин неизбежно и при длительной эксплуатации раковины, холодильника, варочной поверхности.

Знакомая проблема? Тогда внимание, хорошие новости! Нанопена для нержавеющей стали сохранит зеркальный блеск вашей мебели и бытовой техники, облегчит уход за ней и значительно снизит расход моющих средств.

Могут ли тончайшие, невидимые глазу нанопокрытия защитить прочнейший металл, выдерживающий температуру до 1450.? Могут, подтверждают специалисты атомной и аэрокосмической промышленности. Доказано, что подобные наноматериалы обладают высокой прочностью, и при этом буквально <отталкивают> любые загрязняющие вещества. Для обычных материалов, построенных из макрочастиц, такой эффект попросту недостижим.

Результат:
Никаких мелких царапин, потёков, отпечатков пальцев. Ваша раковина, плита, посудомоечная машина сохраняют гладкость и яркий блеск.
Лёгкость в уходе. Любые загрязнения вы сможете удалить при помощи обычной губки и проточной воды, без лишних усилий и потери времени.
Экономия чистящих средств. Грязеотталкивающие свойства нанопены позволяют обойтись почти без чистящих средств и серьёзно сэкономить на клининге.

280 x 74

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 1-10-2012 14:59 astr@

***
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 1-10-2012 14:59 astr@

*****
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 1-10-2012 14:59 astr@

*******
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 1-10-2012 15:25 astr@

Принимаю заказы
Laiza3
Рейтинг: 5/-1
-- написано 1-10-2012 19:57 Laiza3

заказ отправила.

история редактирования

viewer
Рейтинг: 7/-7
-- написано 2-10-2012 11:41 viewer

помогите разобраться (а то на сайте все эти моменты не прописаны):
наноконсервант двухкомпонентного нанопокрытия для автомобильного лака применяется только для консервации двухкомпонентного нанопокрытия для автомобильного лака? или можно отдельно?
а то какая-то разводка получается: нанопокрытие для автомобильного лака за каждый компонет по 1089 руб. (К1 используется только с К2), да потом еще все это надо законсервировать наноконсервантом за 163 руб.

и что входит в набор для обработки автомобильного лака 40/40 мл?

astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 2-10-2012 12:59 astr@

quote:
Originally posted by viewer:

viewer



Ваш вопрос дословно передала на фирму.
Вот их ответ:
"...Наноконсервант применяется как для консервации 2-х компонетного
нанопокрытия (если нет возможности держать автомобиль в помещении 24
часа после обработки до полного формирования покрытия, с
консервантом-можно через 2-3 часа выпускать) , так и для
самостоятельного применения на чистую поверхность. Мы рекомендуем его
использовать после нанесения 2-х комп. нанопокрытия.

К1 и К2 в 100 мл флаконах действительно применяются только после
смешивания равного кол-ва обеих составов.
В набор для автомобильного лака 40/40 мл входит всё необходимое для
обработки лкп одного крупногабаритного автомобиля : 2 компонента( К1 и
К2 по 40 мл), флакон для смешивания с распылителем 80 мл, салфетки для
нанесения, полотенце из натуральной замши для располировки покрытия...."

viewer
Рейтинг: 7/-7
-- написано 2-10-2012 15:00 viewer

спасибо

quote:
Originally posted by astr@:
если нет возможности держать автомобиль в помещении 24
часа после обработки до полного формирования покрытия

вон оно как!

astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 4-10-2012 12:43 astr@

собираем
Laiza3
Рейтинг: 5/-1
-- написано 7-2-2013 21:26 Laiza3

В связи с тем, что закупка не движется, отказываюсь от заказа
Barsena
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-12-2013 02:15 Barsena

ОТмечусь.Закупка нужная,но очень долго собирается.
Anvanik
Рейтинг: 21/-9
-- написано 13-3-2014 08:52 Anvanik

очень интересно

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Фильтры для воды 75 стоп 24.02 в 9 
 Посуда, товары для дома на любой вкус. 2-раздача 
 Дом.королева7,микр0фибра,ПОДУШКИизКЕДРА/ГРЕЧИ. СТОП 15.5 
 AR*GO одежда для спорта и отдыха 77- СОБИРАЕМ. НОВИНКИ Совместная покупка - Женские товары

Главная /  Совместная покупка - Товары для дома /  Nano*lux technolog*y - нано*покрытия для дома и авто = Cбор форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ