izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  био-beauty:.. Большое наличие на НГ :

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
био-beauty:.. Большое наличие на НГ :
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 222 :  1  2  3 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 219  220  221  222 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   био-beauty:.. Большое наличие на НГ :   версия для печати
связанные темы
 Живая косметика Сибири-100% натуральные кремы!......ПОЛУЧАЕМ.....Заказы принимаю..... 
iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 4-3-2010 01:28 iSi Редактировать сообщение iSi    первое сообщение в теме:

Добрый день!

Меня зовут Алёна. Можно на "ты"))

Я знакома с данной маркой уже более 10 лет. Пользуюсь сама, подсадила всю семью и всех подруг и не только)) Поэтому смело рекомендую! Она действительно работает! Продукт "Биочистка" нужен всем! Аналогов нет!

Марка относится не просто к косметике, а к космецевтике, т.е. средствам, которые поддерживают естественные функции кожи. А это всё, что ей действительно нужно!


Всегда могу помочь с выбором и делюсь информацией и своим опытом.






Косметика из Новосибирска, была придумана учёными в Академгородке. Фишка марки это средства на основе природного минерала вулканического происхождения цеолита.

Цеолит - минерал извлекаемый из вулканического туфа, застывшей лавы после извержений вулканов. Он обладает потрясающими свойства: вытягивает грязь из кожи, обогащает её минералами, усиливает действие других вещество и запускает химические реакции. Аналогов просто нет!

Вам обязательно нужно попробовать это!!! Одно умывание убирает грязь за целый месяц.

1)Начать нужно с основного средства марки - Биочистки! Она выпущена в двух видах (классическая и нежная), в виде геля Mix-mineral гель, обогащённая серебром "Серебряная - Элит" и самый крутой вариант это Fresh Face (с жемчужной пудрой и нефритом).

2)Плюс обязательно добавить крем. Либо из этой марки, либо другой натуральной марки из того же научного городка "ЖКС" . Т.к. кремы этих двух марок безопасны для кожи, а именно: позволяют ей дышать и выделять продукты жизнедеятельности. Это очень важно!

Также можно дополнить уход масками, лосьонами из обоих закупок, 100% натуральной декоративной косметикой отсюда.


Кремы рекомендуется хранить в холодильнике, т.к. в них минимальное количество консервантов.


Выбираем ЗДЕСЬ


Цены во 2 посте. +7% к сумме и всё!

Условия:
1. Орг. 10%. при 100% предоплате. Оплата на карту Сбера. (ОРГа в данный момент нет, только доставка 7%)
2. Минималка 15 тыс.
3. Доставка 5%, но если превысит, то делим в % соотношении от суммы заказа (может быть в холодное время, т.к. везём тёплой машиной)
4. Заказ оставляем на почту - Secreti-Krasoty@yandex.ru, после отправки - отписаться в теме.
Можно скинуть заказ в теме.

В теме письма - НИК + КОСМЕТИКА БИО
В письме: заказ с суммами и ваши данные, ФИО и телефон
5. После СТОПа не отказываемся.
6. За пересорт и брак ответственности не несу, я только посредник.
7. С регионами работаю: почта, сдэк.




Пишите в личку.


история редактирования

Показать текст сообщения полностью
iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 21-9-2014 19:19 iSi


ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Биосоль Би.оБь.юти N2 "Идеальный силуэт" с антицеллюлитным эффектом
Способы применения:

Ванна с биосолью

100гр биосоли растворить в небольшом количестве горячей воды до получения однородной массы, затем добавить в ванну с водой, комфортной для Вас температуры.

Ингаляция с биосолью

В плоскую посуду насыпать 2 столовые ложки биосоли, залить 1 литром кипятка, накрыть крышкой и дать настояться 5-10 минут. Накрыв голову полотенцем, вдыхать целебный пар в течение 7-10 минут.
При болезнях гортани, бронхитах, после глубокого вдоха сделать задержку дыхания на 2 секунды, затем выдохнуть.
После проведения ингаляции необходим покой, избегать охлаждения не менее 2-х часов.
Влажное тепло такой процедуры хорошо подготавливает кожу лица и шеи к нанесению масок. Очистите кожу с помощью биочистки, сделайте ингаляцию с биосолью, после чего нанесите биомаску, подходящую для Вашего типа кожи. Такой комплекс позволит поддерживать тонус кожи, сохранить свежий цвет лица. Рекомендуется проводить 2-3 раза в неделю.

Грязевые аппликации

Аппликации производятся на небольшой участок тела или проблемный орган: при растяжении связок, миозите, целлюлите, гематоме, для снятия отёка. Температура лечебной грязи из биосоли должна составлять 35-42 градуса, при аппликациях на варикозные звёздочки не выше 38 градусов.
Проблемную зону очистить тёплой водой с биочисткой, нанести кашицу из биосоли, обернуть плёнкой или фольгой, утеплить шерстяной тканью. Через 10-15 минут удалить аппликацию, очистить кожу, утеплить обработанное место на 2 часа.

Комплексное применение <ванна + аппликация>

100гр биосоли растворить в небольшом количестве горячей воды до получения однородной массы, набрать в ванну немного воды (примерно 10 см) комфортной для Вас температуры. Сесть в ванну, нанести полученную кашицу из биосоли на кожу всего тела равномерным слоем. Выдержать 7-10 минут, затем наполнить ванну водой до оптимального уровня и в течение 15 минут принимать ванну.

Пилинг

100гр биосоли растворить в небольшом количестве горячей воды до получения однородной массы, нанести на предварительно очищенное и распаренное тело круговыми движениями, уделяя особенное внимание проблемным, огрубевшим зонам. Ополоснуть тело под душем.

Есть в наличии - 335 рублей +орг сбор
640 X 555 69.3 Kb С*Е*К*Р*Е*Т*Ы К*Р*А*С*О*Т*Ы //.....ПРИСТРОЙ...СТОП 7 СЕНТЯБРЯ

история редактирования

Vika M
Рейтинг: 1/0
-- написано 22-9-2014 15:55 Vika M

Если био чистка завтра придет, давайте оплату и завтра-послезавтра заберу весь заказ. Куда платить?
alika aa
Рейтинг: 5/-5
-- написано 22-9-2014 16:17 alika aa

Заказ отправила
хелен17
Рейтинг: 7/-1
-- написано 23-9-2014 10:16 хелен17

запись на пристрой:
Би.очистка сер.ебряная жирной кожи 200 - 800
Крем Би.оБ.ьюти "Для век", 30 мл - 510
Зубной порошок Би.обь.юти N1, <Очищение> , 70 г - 200

история редактирования

iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 23-9-2014 11:02 iSi

цитата:
Изначально написано Vika M:
Если био чистка завтра придет, давайте оплату и завтра-послезавтра заберу весь заказ. Куда платить?

Добрый день!
Ответила в ПМ

iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 23-9-2014 11:02 iSi

цитата:
Изначально написано alika aa:
Заказ отправила

Заказ принят! Спасибо!

iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 24-9-2014 09:53 iSi


Программа <Хочу избавиться от прыщей, угрей, акне>
Скраб <Fre.sh Fa.ce> 24 шт
Фаммаска 3, водно-жировой баланс, сужение пор, 60 мл.
Биюомаска БиюоБьюти <Сужение пор, подтяжка>,Формула 6, 50 гр.
Би отоник <Для нормальной и жирной кожи> N1
Кюрем Би.юоБьюти "Регенерация", 30 мл с дозатором

Интенсив:
225 x 150 С*Е*К*Р*Е*Т*Ы К*Р*А*С*О*Т*Ы //.....ПРИСТРОЙ...СТОП 7 СЕНТЯБРЯ 150 x 240 225 x 150 С*Е*К*Р*Е*Т*Ы К*Р*А*С*О*Т*Ы //.....ПРИСТРОЙ...СТОП 7 СЕНТЯБРЯ 240 x 150 150 x 240 225 x 150 С*Е*К*Р*Е*Т*Ы К*Р*А*С*О*Т*Ы //.....ПРИСТРОЙ...СТОП 7 СЕНТЯБРЯ
1. Первое время, неделю-две, вам необходимо умываться скрабом <Fresh Face> дважды в день - утром и вечером. Скраб не нужно растирать на лице, он наносится на 30-60 секунд и затем смывается теплой водой. Скраб, имея в составе сорбенты, деликатно удаляет воспаления, не травмируя эпидермис; благодаря серебру и меди в составе, убивает болезнетворные микроорганизмы и не дает им размножаться на коже в течение многих часов после использования; благодаря кальцию из жемчуга ускоряет регенерацию эпидермиса и помогает быстро восстановить поврежденный воспалением кожный покров, чтобы он восстанавливался без рубцов и шрамов. Здесь для результата очень важна регулярность процедур - умывание должно быть ежедневным, лучше дважды в день, тогда кожа будет постоянно оставаться чистой и быстрее восстановится.

2. Ежедневно в течение недели-двух, сразу после того, как смыли скраб, нанести маску N 7 на 15-20 минут на влажную кожу. Маску N 6 лучше чередовать с маской N 3. Не давать маске высыхать на лице. В составе маски есть растительные компоненты, которые подтягивают кожу, сужают поры и нормализуют работу сальной железы, а также дают витамины и минералы, необходимые коже, чтобы поднять ее иммунитет и сопротивляемость патогенным воспалениям.

3. После умывания скрабом протереть лицо биотоником. Его можно заварить и затем разлить на маленькие порции и заморозить. Размораживать перед употреблением или протирать лицо косметическим льдом. Тоник покрывает кожу тонкой воздухопроницаемой пленкой, которая продолжает работать на коже целый день.

4. После маски нанести крем <Регенерация>. Крем также способствует сужению пор, подтяжке, защищает кожу и насыщает ее питательными веществами. Что крайне важно, крем способствует заживлению рубцом и шрамов, образовавшихся после вылечивания воспаления на коже.

Стоимость курса - 2675+15%орг сбор
При заказе всего курса-орг.10%


236 x 150 С*Е*К*Р*Е*Т*Ы К*Р*А*С*О*Т*Ы //.....ПРИСТРОЙ...СТОП 7 СЕНТЯБРЯ 100 x 60 236 x 150 С*Е*К*Р*Е*Т*Ы К*Р*А*С*О*Т*Ы //.....ПРИСТРОЙ...СТОП 7 СЕНТЯБРЯ 300 X 300 20.2 Kb 100 x 60 236 x 150 С*Е*К*Р*Е*Т*Ы К*Р*А*С*О*Т*Ы //.....ПРИСТРОЙ...СТОП 7 СЕНТЯБРЯ 300 X 300 28.4 Kb 300 X 300 20.2 Kb 100 x 60 236 x 150 С*Е*К*Р*Е*Т*Ы К*Р*А*С*О*Т*Ы //.....ПРИСТРОЙ...СТОП 7 СЕНТЯБРЯ 300 X 300 24.8 Kb 300 X 300 28.4 Kb 300 X 300 20.2 Kb 100 x 60 236 x 150 С*Е*К*Р*Е*Т*Ы К*Р*А*С*О*Т*Ы //.....ПРИСТРОЙ...СТОП 7 СЕНТЯБРЯ

история редактирования

shaneffka
Рейтинг: 0/0
-- написано 27-9-2014 15:56 shaneffka

Добрый день. Мне нужна Би.очистка Би.оБь.юти классическая, 200гр, Зубной порошок Би.обь.юти N1, <Очищение> , 70 г, Би.ошампунь Формула 3, с листьями березы, 130 гр. Если есть в пристрое- супер, оплачу, заберу с удовольствием))
КРЕПЫШ
Рейтинг: 0/-1
-- написано 28-9-2014 23:19 КРЕПЫШ

Добрый вечер. Мне нужны из пристроя дополнительно к тому что я уже просила, Скра.б, Fr.esh f.ace, для нормальной и жирной кожи,- 270 и Фам.маска 3, водно-жировой баланс, сужение пор, 60 мл.- 585 . Посчитайте мне, пожалуйста, все вместе.
КсюПа
Рейтинг: 3/-1
-- написано 29-9-2014 20:41 КсюПа

Здравствуйте! Заказ на 3 позиции отправила
iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 29-9-2014 21:23 iSi

цитата:
Изначально написано shaneffka:
Добрый день. Мне нужна Би.очистка Би.оБь.юти классическая, 200гр, Зубной порошок Би.обь.юти N1, <Очищение> , 70 г, Би.ошампунь Формула 3, с листьями березы, 130 гр. Если есть в пристрое- супер, оплачу, заберу с удовольствием))

Ответила ПМ

iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 30-9-2014 12:26 iSi

цитата:
Изначально написано КРЕПЫШ:
Добрый вечер. Мне нужны из пристроя дополнительно к тому что я уже просила, Скра.б, Fr.esh f.ace, для нормальной и жирной кожи,- 270 и Фам.маска 3, водно-жировой баланс, сужение пор, 60 мл.- 585 . Посчитайте мне, пожалуйста, все вместе.

Ответила в ПМ

alika aa
Рейтинг: 5/-5
-- написано 4-10-2014 22:56 alika aa

Алена, счета еще не было после 30.09. ? Во вторник уезжаю на неделю, доступа к инету не будет, хотела сразу оплатить
iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 5-10-2014 13:25 iSi

цитата:
Изначально написано alika aa:
Алена, счета еще не было после 30.09. ? Во вторник уезжаю на неделю, доступа к инету не будет, хотела сразу оплатить

ДД
Немного переношу СТОП так как минималку не набрала....через неделю как раз оплатите)

FraiseAnna
Рейтинг: 4/0
-- написано 20-10-2014 09:47 FraiseAnna

Здравствуйте! Нужна Би.очистка Би.оБь.юти классическая, 200гр. - 380 2шт, есть в пристое?
iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 20-10-2014 18:47 iSi

цитата:
Изначально написано FraiseAnna:
Здравствуйте! Нужна Би.очистка Би.оБь.юти классическая, 200гр. - 380 2шт, есть в пристое?

Добрый вечер!
Осталась одна большая классическая ....
Будет на следующей неделе поступление.

FraiseAnna
Рейтинг: 4/0
-- написано 21-10-2014 16:06 FraiseAnna

Хорошо, тогда подожду)
Злая
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-10-2014 21:39 Злая

а где можно пристрой посмотреть?
iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 27-10-2014 15:42 iSi

цитата:
Изначально написано Злая:
а где можно пристрой посмотреть?

В первом посте выложен весь пристрой.

Irma
Рейтинг: 101/-41
-- написано 30-10-2014 09:52 Irma

Инна, добрый день

Возьму:
1) Скра.б, Fr.esh f.ace, для сухой кожи, 72 гр - 990
2) Крем Би.оБь.юти "Универсальный восстанавл", 30 мл НОВИНКА - 350
3) Крем Би.оБь.юти "Увлажняющий", 50 мл - 315
4) Крем Ле ди Ро ял Лифтинг, 50 мл. НОВИНКА - 510

iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 31-10-2014 13:46 iSi

цитата:
Изначально написано Irma:
Инна, добрый день

Возьму:
1) Скра.б, Fr.esh f.ace, для сухой кожи, 72 гр - 990
2) Крем Би.оБь.юти "Универсальный восстанавл", 30 мл НОВИНКА - 350
3) Крем Би.оБь.юти "Увлажняющий", 50 мл - 315
4) Крем Ле ди Ро ял Лифтинг, 50 мл. НОВИНКА - 510


Добрый день!
Скраба и крема Лифтинга уже нет(
обновила в первом посте актуальные остатки

iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 31-10-2014 13:52 iSi


Девочки, спешите с заказом из пристроя!!!РАСПРОДАЖА ВСЕГО ПРИСТРОЯ!!!!
Таких цен больше не будет - цены с 1 ноября не 20% выше!!!
при покупке от 600р - орг 10%
от 2000р - орг 5%
от 3000р - орг 3%
от 5000р - без орга.

alika aa
Рейтинг: 5/-5
-- написано 31-10-2014 21:53 alika aa

Алена, есть ли еще в пристрое Крем Ле ди Ро ял Фотозащитный, 50 мл. НОВИНКА - 510 и какой унего срок годности?
Irma
Рейтинг: 101/-41
-- написано 1-11-2014 06:26 Irma

цитата:
Originally posted by iSi:

Добрый день!
Скраба и крема Лифтинга уже нет(
обновила в первом посте актуальные остатки





Би.очистка сер.ебряная Биобьюти-Элит для сухой, чувствительной кожи, 200 гр.-800
Би.очистка сере.бряная для сухой чувствит кожи 70 - 380

а вот эти чем отличаются? только весом в упаковке?

КРЕПЫШ
Рейтинг: 0/-1
-- написано 1-11-2014 20:54 КРЕПЫШ

Если есть возьму из пристроя две Би.очистка Би.оБь.юти нежная, 200гр. - 380
и однуБи.очистка Би.оБь.юти классическая, 200гр. - 380
Би.омаска N4 <Для проблемной кожи>, - 250
Би.омаска Би.оБ.юти <Увлажняющая>, Формула 7, 50 гр. - 250, Зубной порошок Би.обьюти N2, <У.крепление> , 70 г 200 ,Би.осоль N2 с антицеллюлитным эффектом "Идеал.ьный силуэт" 450гр - 335
iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 1-11-2014 21:26 iSi

цитата:
Изначально написано Irma:

Би.очистка сер.ебряная Биобьюти-Элит для сухой, чувствительной кожи, 200 гр.-800
Би.очистка сере.бряная для сухой чувствит кожи 70 - 380

а вот эти чем отличаются? только весом в упаковке?


Да, только весом

iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 1-11-2014 21:31 iSi

цитата:
Изначально написано КРЕПЫШ:
Если есть возьму из пристроя две Би.очистка Би.оБь.юти нежная, 200гр. - 380
и однуБи.очистка Би.оБь.юти классическая, 200гр. - 380
Би.омаска N4 <Для проблемной кожи>, - 250
Би.омаска Би.оБ.юти <Увлажняющая>, Формула 7, 50 гр. - 250, Зубной порошок Би.обьюти N2, <У.крепление> , 70 г 200 ,Би.осоль N2 с антицеллюлитным эффектом "Идеал.ьный силуэт" 450гр - 335

ДВ
Все, есть, к оплате 2284 на карту

КРЕПЫШ
Рейтинг: 0/-1
-- написано 2-11-2014 21:14 КРЕПЫШ

Добрый вечер. Извините, не рассчитала своих возможностей) Если можно, возьму лишь по одной Би.очистка Би.оБь.юти классическая, 200гр. - 380
Би.очистка Би.оБь.юти нежная, 200гр. - 380. Заранее спасибо.
HELEN-L
Рейтинг: 6/-2
-- написано 4-11-2014 20:36 HELEN-L

Возьму из пристроя:
Би.очистка Би.оБь.юти классическая, 200гр. - 380 2 шт.
iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 5-11-2014 20:16 iSi

цитата:
Изначально написано КРЕПЫШ:
Добрый вечер. Извините, не рассчитала своих возможностей) Если можно, возьму лишь по одной Би.очистка Би.оБь.юти классическая, 200гр. - 380
Би.очистка Би.оБь.юти нежная, 200гр. - 380. Заранее спасибо.

Ок. К оплате - 874
на карту - 676196000062984860

iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 5-11-2014 20:19 iSi

цитата:
Изначально написано HELEN-L:
Возьму из пристроя:
Би.очистка Би.оБь.юти классическая, 200гр. - 380 2 шт.

К оплате -874
На карту - 676196000062984860

КРЕПЫШ
Рейтинг: 0/-1
-- написано 6-11-2014 18:18 КРЕПЫШ

У меня не тот случай, когда от 600 р. из пристроя орг 10%? Оплатила с карты 2494
HELEN-L
Рейтинг: 6/-2
-- написано 6-11-2014 18:34 HELEN-L

Оплатила с карты *6261, а почему подсчитали орг 15%, а не 10%? Где забирать?

история редактирования

iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 7-11-2014 09:36 iSi

цитата:
Изначально написано КРЕПЫШ:
У меня не тот случай, когда от 600 р. из пристроя орг 10%? Оплатила с карты 2494

Извините, посчитала не правильно , с меня 38 рублей -положу в заказ или на карту перевести7

iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 7-11-2014 09:36 iSi

цитата:
Изначально написано HELEN-L:
Оплатила с карты *6261, а почему подсчитали орг 15%, а не 10%? Где забирать?

Извините, с меня 38 рублей, положить в заказ или на карту перевести?

iSi
Рейтинг: 184/-102
-- написано 7-11-2014 09:37 iSi

цитата:
Изначально написано HELEN-L:
Оплатила с карты *6261, а почему подсчитали орг 15%, а не 10%? Где забирать?

Можно самовывозом в районе Тимирязева или в ТЦ Аксион, где вам удобнее?

Свет_л@на
Рейтинг: 5/-2
-- написано 7-11-2014 12:49 Свет_л@на

пристрой можно оплатить при получении или нужно заранее на карту?
КРЕПЫШ
Рейтинг: 0/-1
-- написано 7-11-2014 14:28 КРЕПЫШ

Добрый день. Мне удобнее забрать из аксиона, 38 рублей в заказ. Спасибо.
HELEN-L
Рейтинг: 6/-2
-- написано 7-11-2014 14:34 HELEN-L

цитата:
Изначально написано iSi:

Можно самовывозом в районе Тимирязева или в ТЦ Аксион, где вам удобнее?


В Аксионе, 38 руб. можно в заказ.

FraiseAnna
Рейтинг: 4/0
-- написано 7-11-2014 14:45 FraiseAnna

Здравствуйте! Нужна Би.очистка Би.оБь.юти классическая, 200гр. - 380 2шт

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 222 :  1  2  3 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 219  220  221  222 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 ЛИКВИДАЦИЯ!скидка 70%Трикот.платья и блузки Эль-Мода! собираем еще? 
 салтан_//_авангард закрываемся, 31 мая последний день Совместная покупка
 Последний выкуп. =ТУРЕЦКАЯ*ОБУВЬ*DSERT= 28-Встреча 
 Последний выкуп. =ТУФЛИ-САПОЖКИ= НБН-12 Оплата 
 Последний выкуп. =VI= Ви-20 Встреча 
 Последний выкуп. =IN MODO= 9-Оплата 

Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  био-beauty:.. Большое наличие на НГ : форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ