izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  стоп15.01 экокосметика без предоплаты! Розыгрыш!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
стоп15.01 экокосметика без предоплаты! Розыгрыш!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   стоп15.01 экокосметика без предоплаты! Розыгрыш!   версия для печати
Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 29-11-2018 00:20 Super-Girl

Здравствуйте. Предлагаю закуп белорусской косметики Liv deLan0 по оптовым ценам.
Наборы к новому году в подарочной упаковке: крем для рук+крем для ног+спрей=246р.
мужские наборы 300руб= гель для душа +шампунь
детские наборы шампунь+гель+крем=369руб
И многое многое другое!
Стоп 7 декабря.
заказы здесь или мне личным сообщением.
Ассортимент http://liv-delano.by/catalog/all/
Цены https://vk.com/doc-174345665_481811866?dl=59b40385188ccd2051
Первый закуп - только транспортные расходы +2% к прайсу. Далее будет один общий оргсбор 6%.
Для торговых точек могу предоставить документы с НДС (та же цена).
Современное оборудование производства Швейцарии и Чехии, прекрасная оснастка цехов - все это позволяет производить косметическую продукцию, способную достойно конкурировать с отечественными и зарубежными брендами.
Миссией компании является создание высококачественной косметики исключительно из натуральных растительных компонентов. Это стало визитной карточкой бренда. Без минеральных масел, парабенов, бронопола, формальдегида и его производных. Сегодня Liv Delano - косметика для персонализированного ухода за кожей и волосами, в основе которой лежат инновационные разработки и желание коллектива компании создавать по-настоящему стоящий продукт.
Отказ от использования в производстве российского и китайского сырья, а также использование в рецептурах новых серий самых последних разработок и инновационных компонентов, производимых фирмами Западной Европы, Америки и Японии, позволило вывести продукцию Liv Delano на качественно новый уровень.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 30-11-2018 13:50 Super-Girl




Подарите близким ощущение исключительного блаженства блаженства - косметический набор Fleurs de France "Нежность пиона":
крем для рук питательный, гель для ног освежающий, спрей-мист для тела
Восхитительный аромат бутонов пиона погружает в атмосферу весеннего Парижа, а натуральные питательные компоненты оказывают бережный уход за кожей.
Масса: 75 г, 75 г, 200 мл Цена 246р


Линия Gentleman от Liv Delano разработана в соответствии с потребностями современного мужчины, отражая в себе его индивидуальность и харизму.
Стильный подарочный набор придётся по вкусу любому мужчине, это беспроигрышный вариант для предстоящих праздников. Оригинальная упаковка, энергичный аромат и первоклассное качество средств - идеальное сочетание для мужского подарка.
В набор входит:
Гель для душа CITY
Шампунь для всех типов волос
Масса: 300 г + 300 г Цена 261р

история редактирования

Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 30-11-2018 19:37 Super-Girl

Подарочный набор косметических средств "Happy Baby" 369 руб
в составе: Шампунь без слез с первых дней жизни, 300г; Гель - пенка для купания с первых дней жизни, 300г; Крем универсальный с первых дней жизни, 75г.
В подарочной упаковке!
Серия разработана специально для ухода за нежной кожей малышей с первых дней жизни. Мягкие формулы деликатно взаимодействуют с кожей, не вызывая раздражений, а натуральные экстракты растений (чистотела, мелиссы, ростков пшеницы, Алоэ Вера) и Д-пантенол стимулируют регенерацию клеток и оказывают увлажняющее действие.

история редактирования

Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 30-11-2018 20:41 Super-Girl

Маска регенерирующая для восстановления волос с поврежденной структурой, 300г
197 руб.

Отличительной особенностью серии Valeur является то, что все шампуни и кондиционеры принципиально отличаются друг от друга не только комплексом активных компонентов, введенных в состав, но и ;базой;, то есть набором компонентов, которые составляют основу косметического средства и в огромной степени влияют на формирование его потребительских свойств. Это позволяет подобрать идеальный уход для каждого типа волос.

В состав шампуней серии Valeur введено большое количество мягких, ;зеленых; ПАВ, которые максимально бережно действуют на волосы и кожу головы, но при этом шампуни эффективно удаляют загрязнения и превосходно мылятся. Подходят для частого применения, в том числе и при очень чувствительной коже головы!

Все ПАВ для производства шампуней закупаются исключительно у европейских производителей: Clariant, EOC, Rhodia и др. Детергенты российских и китайских производителей в шампунях серии Valeur, а также в других шампунях, выпускаемых под маркой Liv Delano, не используются.

Кондиционеры и маски серии Valeur - это ;интеллектуальная; программа восстановления волос. В них используются новейшие кондиционирующие компоненты, современные УФ-фильтры, полимеры последнего поколения и мощный комплекс биологически активных ингредиентов: органические масла, церамиды, кератин, фосфолипиды, природные полисахариды, растительные экстракты, витамины и протеины. Все это не только укрепляет, восстанавливает и защищает волосы, но и облегчает расчесывание и моделирование прически, предотвращает электризацию, возвращает волосам здоровый внешний вид и роскошный блеск.

В зависимости от индивидуальных предпочтений и потребностей волос в серии Valeur можно выбрать средства с силиконами и маслами, только с силиконами (чтобы сохранить цвет после окрашивания) или только с маслами для регенерации поврежденных волос, а также и без силиконов, и без масел для жирных, тонких и безжизненных волос.

Все средства линии Valeur свободно сочетаются между собой, что позволяет подобрать идеальный уход, соответствующий индивидуальным потребностям при любом типе волос.

В средствах линии Valeur не используются дешевые силиконы (Dimethicone, Сyclopentasiloxane) и минеральное масло. Без парабенов и агрессивных консервантов


Несмываемые средства

Несмываемые средства прекрасно дополняют линию Valeur, позволяя сконструировать свою собственную схему ухода за волосами, отвечающую потребностям любого типа волос. Все средства серии прекрасно сочетаются между собой, позволяя создавать многоступенчатую систему ухода, значительно улучшающую состояние волос и обеспечивающую им роскошный, ухоженный вид.

Без спирта, без дешевых силиконов, приводящих к быстрому загрязнению волос, без парабенов.  
 

Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 1-12-2018 13:22 Super-Girl

 

Серия HYALURON ELIXIR на основе высокомолекулярной гиалуроновой кислоты - это инновационный подход к уходу за кожей.

Линия представляет собой полноценную программу ухода, которая подойдёт для любого типа кожи и возраста. Секрет универсальности серии кроется в уникальных свойствах "умного" компонента НИАЦИНАМИДА, который занял прочные позиции даже на корейском косметическом рынке. Данный компонент направляет своё действие на имеющиеся проблемы кожи, будь то морщины, воспаления, сухость, пигментация, купероз или потеря тонуса.
Гиалуроновый гель для умывания, 75г 96р
Гиалуроновый крем для век, 35г 163р
Гиалуроновый крем для лица дневной уход, 50г 109р
Гиалуроновый крем для лица ночной уход, 50г 109р
Гиалуроновый крем отбеливающий, 50г 136р
Гиалуроновая маска - пленка, 75г 87р
Гиалуроновая маска - скатка, 75г 87р
Гидрофильное масло, 50г 234р
Гиалуроновая мицеллярная вода, 200 мл 132р
Гиалуроновая сыворотка - активатор, 35г 156р
Гиалуроновый тоник для лица, 200 мл[/tr] 132р

Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 1-12-2018 22:41 Super-Girl

Нежное мыло с целебными фитоэкстрактами деликатно очищает кожу рук, одновременно ухаживая за ней.

Экстракты лекарственных трав календулы, шалфея, эхинацеи и фиалки освежают, уменьшают раздражающее действие моющих компонентов, успокаивают, смягчают и увлажняют кожу рук, насыщают клетки кожи ценными витаминами и микроэлементами.

Способ применения: нанести небольшое количество жидкого мыла на влажную кожу, вспенить, смыть проточной водой.

Жидкое мыло выпускается также в упаковке 3 кг (217 руб) и 5 кг(294р)

Масса: 480 г цена 101р
 

Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 3-12-2018 15:04 Super-Girl

Бальзам-мусс ;Кофе с лимоном;, против целлюлита, 200 г
113 руб.
Чтобы вернуть коже упругость и эластичность, кроме диеты и физических упражнений, необходим дополнительный уход.

Биологически активные вещества, входящие в состав препарата (антицеллюлитный комплекс: экстракт иглицы шиповатой, конского каштана, гарцинии камбоджийской, плюща; экстракты кофе и лимона) обеспечивают постоянный и нарастающий эффект - день ото дня. Массаж усиливает действие бальзама-мусса.

Рекомендуется использовать бальзам-мусс в комплексе со скрабом для тела ;Кофе с лимоном;.

Применение: массажными движениями нанести бальзам-мусс на чистую кожу.

Масса: 200 г 

Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 5-12-2018 21:33 Super-Girl

Green style

О безупречной красоте мечтают все женщины. Но красота - понятие относительное. Лишь одна составляющая женской красоты остается неизменной во все времена - безупречное состояние кожи.

В 2011 году компания Liv Delano создала и вывела на рынок новую инновационную линию средств по уходу за кожей лица Green style.
Каждое средство линии - это решение, которое соединяет эффективность, безопасность и удовольствие от использования.

Концепция линии Green style - это разумный компромисс между двумя современными тенденциями. С одной стороны, появилась мода на ;зеленый; стиль жизни и потребители всё чаще ищут косметические средства максимально состоящие из натуральных ингредиентов. И это разумно, термин ;натуральное; стал синонимом слова ;безопасное;, а из-за обилия различной ;химии; в нашей жизни косметика, разработанная на основе синтетических соединений, подсознательно воспринимается как вредная для здоровья. Натуральные же компоненты более физиологичны и безопасны. С другой стороны, от косметических средств ждут все большей и большей эффективности, а полностью натуральные косметические продукты могут показаться несколько тяжеловатыми и плохо впитывающимися, они имеют небольшой срок хранения, не слишком приятный запах и обладают достаточно высокой аллергичностью, кроме того эффект от их применения кумулятивный, то есть должно пройти некоторое время, прежде чем он станет заметен. Соединяя в себе натуральность и эффективность, все косметические средства линии Green Style созданы на основе следующих принципов.

В косметических средствах линии Green style не используются:

любые компоненты, которые являются продуктами нефтепереработки,
агрессивные ПАВы, в том числе лауретсульфат натрия,
красители,
гидрогенизированное касторовое масло,
глицерин, пропилен- и бутиленгликоли в качестве увлажнителей (они могут содержаться только в составе запатентованных активных растительных комплексов, которые используются в продукции, но в этом случае они не являются активными элементами рецептуры, а применяются для экстрагирования полезных веществ из растений и их содержание в косметическом средстве минимально)
потенциально опасные консерванты, в том числе бронопол, парабены, формальдегид и его производные.

Особые требования предъявляются к воде, которая используется при изготовлении косметической продукции. Водоочистительное оборудование, установленное на предприятии компании, обеспечивает удаление механических примесей, солей тяжелых металлов, гидроокиси железа, органолептических составляющих (остаточный хлор, сероводород, азот). Ультрафильтрационная установка с размерами пор мембраны 0,002 - 0,1 мкм задерживает тонкодисперсные и коллоидные примеси, макромолекулы, водоросли, одноклеточные микроорганизмы, а также цисты, бактерии и вирусы. На заключительном этапе подготовки воды перед подачей на технологическую линию она проходит финишное ультрафиолетовое обеззараживание.

Чтобы достичь максимальной эффективности и безопасности препаратов, а также, с учетом индивидуальных особенностей различных типов кожи, в линии Green style используются только:

cертифицированные органические масла в качестве жировой основы кремов (сертификат Lacon Qualitat, Германия),
;зеленые; эмульгаторы и консерванты,
натуральные увлажняющие компоненты: трехалоза, сахарный бетаин, гиалуроновая кислота, увлажняющий запатентованный комплекс LACTIL (Германия), сорбитол,
мягкие ПАВы,
натуральные биологически активные комплексы,
инновационные антивозрастные ингредиенты.

Благодаря высокой концентрации активных компонентов косметические средства линии Green style помогают бороться с разрушительным воздействием свободных радикалов, защищают кожу от негативного влияния агрессивной окружающей среды, устраняют воспалительные процессы и недостатки кожи, стимулируют регенерацию клеток, тонизируют и придают коже свежесть и молодость, замедляя ее старение.


Все кремы созданы на основе зеленых эмульгаторов природного происхождения и являются ламеллярными (жидкокристаллическими) эмульсиями. Если обычная эмульсия - это капельки масла, которые окружены водой (или растворителем), то в ламеллярной эмульсии нет капель, а есть непрерывные липидные слои, между которыми находится водная прослойка. Такие эмульсии органично встраиваются в липидный слой кожи, залечивают повреждения и восстанавливают его целостность, что в свою очередь помогает сократить потерю влаги клетками эпидермиса и сохранить оптимальный уровень увлажненности кожи.  

Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 12-12-2018 12:10 Super-Girl

Следующий стоп 15 января
Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 16-12-2018 11:44 Super-Girl

Твердое масло для тела регенерирующее, 200 г
Крем с тающей сливочной текстурой быстро возвращает сухой коже ощущение комфорта и обеспечивает интенсивное продолжительное питание тех участков, которые особенно страдают от недостатка влаги и жиров (колени, локти, ступни).

Мощный концентрат биологически активных компонентов: органические масла сои, ши, виноградной косточки, какао, гиалуроновая кислота, бетаин, масло кокоса, комплекс морских водорослей, растительные церамиды, витамины А, Е и D-пантенол.

0% глицерина, минерального масла, парабенов.
 

Var41k
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-12-2018 21:23 Var41k

Здравствуйте, а после 15 января ещё сколько дней доставка?
Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 20-12-2018 10:45 Super-Girl

Здравствуйте. Доставка после Стопа 5-10 дней.
Var41k
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-12-2018 20:59 Var41k

Спасибо
Super-Girl
Рейтинг: 1/0
-- написано 29-12-2018 14:13 Super-Girl

Здравствуйте. Приглашаю всех поучаствовать в розыгрыше https://vk.com/club174345665 . Приз Скраб для тела ;Кофе с лимоном;
Мягкий отшелушивающий крем нежно удаляет ороговевший слой клеток, делая кожу более гладкой, мягкой, восприимчивой к дальнейшему уходу. Биологически активные вещества, входящие в состав скраба тонизируют, укрепляют и разглаживают кожу, позволяя ей оставаться нежной, упругой и эластичной долгое время.
 

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  стоп15.01 экокосметика без предоплаты! Розыгрыш! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ