предлагаю закупку АВТОРСКОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ S*U*G*A*R
Su*g*ar brand - это команда профессионалов, объединенных одной идеей по созданию качественной и доступной по цене <капсульной> одежды уровня pret-a-porter в России. Мы используем натуральные ткани европейских производителей, наше высококлассное оборудование обслуживается специалистами со стажем работы свыше 15 лет. Все изделия SUGAR brand являются авторскими. Мы учитываем тенденции мировой моды и подстраиваем их под то, как действительно хотят одеваться женщины России.
В ЭТОЙ ОДЕЖДЕ ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМИ!!!!
ВЫКУП 1
САЙТ
ПРАЙС
чтоб посмотреть модель подробнее, кликаем на нее, и выйдет несколько фото с разных ракурсов.
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ
ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ЗДЕСЬ
Мои условия:
ЕСЛИ ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ. ТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ МОИ!!!!!
Важно понимать, что, участвуя в СП, вы принимаете на себя определенные обязательства, вы обязаны оплатить и забрать свой заказ!
Приказ по СП от 22.12.10:
Участник, не забравший заказ на встрече, на которую он записался сам, платит штраф - 50 рублей. Исключение - если участник предупредил орга за 2 часа до начала встречи либо форс-мажора. Решение о наступлении оного подтверждается документально.
1. СП - не магазин, где исполнят все ваши прихоти. Перед тем, как учавствовать, прочитайте пожалуйста правила СП
2. Минималка - 15000 руб
3. Орг - 15 %
4. Без рядов.
6. Пересорт по цвету, размеру, модели и т.п. пристраиваем самостоятельно.
7. Предоплата 100 % БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ в течении 2х дней после выставления счета,
на карту СБ (ТОЛЬКО С КАРТЫ СБ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!
8. СТОП - как наберем минималку, после СТОП отказы и изменения не принимаю.
9. Заказы (дозаказы, отказы) пишем по форме, если пишете ОТКАЗ в теме а не в форме, отслеживать не буду, вам придется его выкупить
10.Кто у меня учавствует впервые, заполняем контактные данные по форме(кто уже заполнял у меня форму - повторно не нужно): ЗДЕСЬ
11. За товар, переданный на хранение в ЦРП ответственности не несу. Несет участник Закупки. Не хотите сами нести ответственность, приходим на встречи. Кто не появляется на встречах отвожу в ЦРП с издержками за хранение товара.