quote:
Originally posted by Kaumovam:
Вообще ситуация очень обидная. Покупаю эти сумки уже 2 раз, первый раз участвовала на Ижклабе. Много участвовала в других закупках, и там бывали пересорты, но другие орги до раздачи выкладывали информацию об этом. А тут странности одни кругом - ни слова в теме о пересорте, потом курьерскую переносите, а потом приносят заказ в 2 пакетах - на одном мой ник, а второй пакет просто впридачу и курьер быстренько убегает.
Информацию о пересорте не выложила т.к. сумки раскладывала вечером, перед раздачей, по этому по пересотру и не отписалась, когда счета получила, там все хорошо с наличием было.(Еслиб раньше увидела, конечно вас предупредила бы)
Ваши 6 сумок просто не вошли в 1 пакет, по этому в 2 и положила, их между собой связала по этому на одном только и написанно что это ваше.
А курьер, извените, чай должен был с вами попить? Он вообще то подождал даже когда вы свои два пакетика откроете.
Модель 4008 вообще в заказ не положили.
Большой пересорт в основном пришел по распродажным моделям, те что 300 руб. стоят, по тем что дороже, 2 сумки только с пересортом.
Так в этот раз получилось, уж извените, ничего не могу поделать, разбиралась с менеджером, она тоже извеняется. Не вам одной пришел пересорт.
edit log