izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Детская одежда /  НАДУВНОЙ ГОРШОК & КРУГИ д/куп& КОЗЫРЬКИ д/купан- N6 -ПРИСТРОЙ ГОРШКОВ!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
НАДУВНОЙ ГОРШОК & КРУГИ д/куп& КОЗЫРЬКИ д/купан- N6 -ПРИСТРОЙ ГОРШКОВ!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   НАДУВНОЙ ГОРШОК & КРУГИ д/куп& КОЗЫРЬКИ д/купан- N6 -ПРИСТРОЙ ГОРШКОВ!   версия для печати
astr@
Рейтинг: 170/-51
написано 3-4-2015 06:36 astr@

Здравствуйте!

НАДУВНОЙ ГОРШОК Baby-Krug
http://baby-krug.ru/catalog/gorshok.html

Три вида горшков в наличии:

1. Горшок с мордочкой (стандартный) - длина 33 см, ширина 26 см, высота 15 см - описание здесь http://baby-krug.ru/catalog/gorshok.html

Варианты расцветок - зеленый, голубой, желтый, розовый



2. Горшок однотонный желтый со картинкой "Львенок" большой - длина 33 см, ширина 27 см, высота 17 см.


3. Горшок зеленый большой - длина 33 см, ширина 27 см, высота 19,5 см.

Горшок:
-Он невероятно легок и практичен
-Надувается и сдувается практически моментально
-Легок и незаметен в сдутом состоянии, помещается даже в пляжную сумочку
-Емкость горшка легко выворачивается и быстро очищается
-имеет очень симпатичный дизайн, красивую расцветку и забавные рисунки

Стандартные горшки рассчитаны на малышей от 6 месяцев до 4 лет. Высота изделия составляет около 15 см, глубина - 24 см, ширина каждого бортика - по 4 см, а ширина всего горшка - 30 см. Для того, чтобы полностью надуть горшок детский дорожный, достаточно четырех-пяти выдохов. Процедура не требует никаких насосов и вспомогательных средств. Уход за горшком тоже не представляет никаких сложностей - для тщательной очистки достаточно лишь вывернуть и промыть дно горшка, после чего его можно тут же сдуть и свернуть

Надувной детский горшок лучше использовать тогда, когда ребенок уже умеет пользоваться таким приспособлением, как горшок, и имеет представление о его непосредственном назначении. Если таких навыков у малыша нет - он может принять яркую вещь за очередную игрушку.

Подобный горшок - идеальное решения в условиях курортов и больниц, в дорожных ситуациях. Он обеспечит вашему малышу необходимые гигиенические условия в любом удобном и неудобном месте и совершенно не обременит вас своим присутствием в сумке.

КРУГИ ДЛЯ КУПАНИЯ:

Baby-Krug http://baby-krug.ru/catalog/krug.html Цена 255 руб

Цвета - зеленый, голубой, желтый, розовый, оранжевый

Baby-Krug 3D http://baby-krug.ru/catalog/krug3d.html


Цена 295 руб

Многие родители на личном опыте убедились, что достаточно купить круг для купания новорожденных торговой марки Baby-Krug, который одевается на шею малыша, и любые водные процедуры станут безопасными для детей и комфортными для взрослых. Этот гаджет можно начинать использовать с первых дней жизни ребенка и до достижения им двухлетнего возраста. Его можно использовать, в ванне, бассейне или в открытых водоёмах. С тем лишь условием, что глубина не должна превышать одного метра.

Круг для купания способствует максимально комфортному проведению водных процедур и стимулирует естественный плавательный рефлекс. С ним грудничок, который еще не умеет держать головку, постигает первые навыки плавания и чувствует себя в воде уютно.

Абсолютную безопасность детей на воде гарантируют две воздушные камеры, имеющие отдельные клапаны для надувания они разделяют плавательный круг на равные части: в случае повреждения одной, вторая продолжит удерживать малыша на поверхности.

Уникальный способ двойного крепления Baby-Krug обеспечит дополнительную гарантию безопасности во время купания малыша. Для быстрой и простой фиксации надувного круга на шейке младенца предусмотрены две надежные застежки - карабин и липкая лента. Они позволяют регулировать внутренний размер плавательного средства в зависимости от возраста и веса малыша.

Шов, который расположен в месте соприкасания с шеей грудничка, выполнен с соблюдением технологии "внутреннего шва", круг нежно охватывает шейку ребенка поэтому внешняя поверхность остается гладкой и комфортной и не натирает нежную детскую кожу.

Для того чтобы малыш не смог выскользнуть, его подбородок надежно фиксируется в специальной выемке. Благодаря этому, младенцу легко принять устойчивую позу и комфортно расположить головку.

Две удобные ручки позволяют родителям контролировать движения младенца во время плавания и регулировать его положение в воде. Круг можно перевернуть ручками вниз и дать попробовать малышу за них схватиться.

В отличие от большинства аналогов, круги на шею для купания младенцев торговой марки Baby-Krug изготовлены из высококачественных, не приносящих вреда детскому здоровью материалов. Наша продукция отвечает всем требованиям европейских стандартов безопасности, разработанных для детских товаров, обладает необходимыми на территории Российской Федерации сертификатами.

Baby-Krug 3D (цвета - оранжевый, зеленый, голубой, розовый) − новое поколение круга на шею для купания и плавания детей. Это действительно уникальная вещь, дающая малышам возможность чувствовать себя в воде совершенно свободно, и максимально облегчающая взрослым нагрузку на спину.
Отличительной особенностью Baby-Krug 3D является его повышенная безопасность, которая достигается благодаря уникальной, инновационной конструкции. Новый круг разделен по всему диаметру на две одинаковые, независимые воздушные камеры. Они располагаются друг над другом таким образом, что если одна камера окажется поврежденной, вторая останется целой и надежно зафиксированной вокруг детской шейки и продолжит удерживать малыша на плаву.

Кроме того, в новую модель внесены следующие изменения:

Увеличенные размеры воздушных камер придают новому плавательному средству повышенную устойчивость на воде.
В комплекте с кругом идут два сменных надувных кольца - фиксатора разных диаметров, каждое из которых пристегивается к кругу в зависимости от возраста и диаметра шеи ребенка.
Брызги воды, попадающие на поверхность воздушных камер, теперь не скапливаются возле шеи малыша, а стекают под маленькое кольцо - фиксатор, благодаря чему вода больше не попадает в уши и рот ребенка.
В Baby-Krug 3D сохранены преимущества предыдущей модели круга

Две прочные застежки - липкая лента и карабин позволяют надежно, быстро и просто фиксировать круг на шее малыша.
Шов, расположенный в месте, соприкосновения с шеей, выполнен по технологии "внутреннего шва", которая позволяет сделать внешнюю сторону гладкой, мягкой, не натирающей нежную детскую кожу.
Для того, чтобы голова юного пловца была надежно и устойчиво зафиксирована в наиболее удобном для него положении, на внутреннем диаметре круга предусмотрена специальная выемка для подбородка.

КОЗЫРЕК ДЛЯ КУПАНИЯ:
http://baby-krug.ru/catalog/kozyrek-dlya-kupaniya.html

Цвета - зеленый, голубой, желтый, розовый, оранжевый
Цена 150 руб
Козырек для купания детей от 6 месяцев до 3-х лет защитит глазки малыша от мыла и шампуня

Кто из родителей не сталкивался с проблемой купания ребенка? Даже если ребенок любит барахтаться в теплой водичке и плавать с яркими игрушками в ванночке, то мытье головы становится настоящим испытанием и для крохи, и для родителей.

Козырек для купания Baby-Krug. Эти симпатичные изделия, напоминающие нарядные ободки с мягкими складочками или кокетливые шляпки без тульи. Благодаря регулируемой по длине застежке, козырек плотно и нежно обхватывает головку ребенка и надежно фиксируется кнопкой. Теперь купание ребенка превратится в веселую забаву, игру и удовольствие.

Пользоваться приспособлением очень просто - необходимо надеть козырек на голову малыша так, чтобы волосы остались над полями. Во время мытья головы шампунь не попадет ему в глаза, нос и уши, а процесс купания ребенка перестанет быть неприятным ежедневным испытанием для крохи и его родителей.

Сайт http://nadu***vnoy-gorshok.ru/
http://ba***by-krug.ru/

При написании заказа укажите цвет: на мальчика или девочку, и можно перечислить желаемые варианты расцветок.

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

ЗАКАЗЫ принимаю ЗДЕСЬ

ПРОВЕРЯЕМ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ

Мои условия:
1. Личные данные обязательно отправляем в форму
2. После СТОП отказы не приму.
3. Орг. 10%+5% (перевод и транспортные) оплачиваем сразу после выставления счета. При неуплате в назначенный срок орг повышается до 20%.
4. За брак и пересорт ответственности не несу.
5. Раздачи: встречи, курьер по возможности. Не забранные на раздачах заказы увожу либо в Затею, либо в ЦРП (на мое усмотрение).

Удачного выбора!

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в форму ФОРМА по оплатам

*****************************************************************








история редактирования

Показать текст сообщения полностью
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 4-4-2015 08:36 astr@

astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 4-4-2015 08:37 astr@

***
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 4-4-2015 08:37 astr@

Ждем одобрения модератора.
slak
Рейтинг: 40/-29
-- написано 5-4-2015 16:07 slak

Разрешено
Сайт http://nadu***vnoy-gorshok.ru/
http://ba***by-krug.ru/
цитата:
Изначально написано astr@:

2. После СТОП отказы не приму.
3. Орг. 10%+5% (перевод и транспортные) оплачиваем сразу после выставления счета. При неуплате в назначенный срок орг повышается до 20%.
4. За брак и пересорт ответственности не несу.


astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 5-4-2015 16:37 astr@

Собираем!
Marusya 00
Рейтинг: 23/-5
-- написано 5-4-2015 19:58 Marusya 00

Добрый вечер
Заказ отправила.
Как хорошо что такая закупка открылась,давно козырек такой искала!
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 5-4-2015 21:50 astr@

цитата:
Originally posted by Marusya 00:

Как хорошо что такая закупка открылась,давно козырек такой искала!



закупке надувных горшочков уже три года как...
Просто нынче добавились круги и козырьки
mshab84
Рейтинг: 1/-1
-- написано 5-4-2015 22:17 mshab84

Заказала
Молявка
Рейтинг: 6/-1
-- написано 5-4-2015 22:53 Молявка

Заказ отправила.
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 6-4-2015 19:41 astr@

Заказы приняты!
marijka85
Рейтинг: 3/-1
-- написано 6-4-2015 20:29 marijka85

заказ отправила
smeshinka
Рейтинг: 8/-2
-- написано 7-4-2015 07:01 smeshinka

Заказ отправила
boa77
Рейтинг: 1/0
-- написано 7-4-2015 08:15 boa77

заказ отправила
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 7-4-2015 17:10 astr@

заказы приняты )
ВентаПроф
Рейтинг: 5/-7
-- написано 8-4-2015 15:12 ВентаПроф

заказ отправила
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 8-4-2015 17:00 astr@

цитата:
Originally posted by ВентаПроф:

заказ



принято
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 9-4-2015 21:51 astr@

Собираем дальше
Молявка
Рейтинг: 6/-1
-- написано 12-4-2015 13:48 Молявка

Отправила отказ.
nadine_19
Рейтинг: 15/-12
-- написано 12-4-2015 15:38 nadine_19

Заказ отправила
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 12-4-2015 23:05 astr@

цитата:
Изначально написано Молявка:

отказ.



цитата:
Изначально написано nadine_19:

Заказ



принято
zolka
Рейтинг: 5/-2
-- написано 15-4-2015 14:53 zolka

заказик
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 15-4-2015 19:57 astr@

цитата:
Изначально написано zolka:

заказик



принято
Мэй
Рейтинг: 6/0
-- написано 16-4-2015 00:22 Мэй

здравствуйте. заказ отправила
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 17-4-2015 06:25 astr@

принято )
+Нафаня+
Рейтинг: 4/-3
-- написано 17-4-2015 09:28 +Нафаня+

заказ отправила
Дракош@
Рейтинг: 32/-24
-- написано 17-4-2015 11:06 Дракош@

Отмечусь будет время прочитаю про горшок)
SvetLana N
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-4-2015 19:33 SvetLana N

заказ отправила
kus-kus
Рейтинг: 0/-1
-- написано 17-4-2015 22:24 kus-kus

заказ отправила
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 18-4-2015 06:49 astr@

заказы приняты
подсолнух
Рейтинг: 11/-3
-- написано 18-4-2015 10:07 подсолнух

заказ отправлен
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 18-4-2015 22:30 astr@

цитата:
Изначально написано подсолнух:

заказ



принято!
Дракош@
Рейтинг: 32/-24
-- написано 22-4-2015 15:59 Дракош@

Заказ отправила, очень хочется получить горшок до 23.05
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 22-4-2015 19:39 astr@

Как Вы получите до 23.05, если сегодня 22-е?
Дракош@
Рейтинг: 32/-24
-- написано 22-4-2015 20:53 Дракош@

Сегодня апрель, а мне надо в мае)
Никол@ич
Рейтинг: 6/-3
-- написано 22-4-2015 23:12 Никол@ич

заказ отправил
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 23-4-2015 08:19 astr@

цитата:
Изначально написано Дракош@:

Сегодня апрель, а мне надо в мае)



а, ну да...)
Конечно получите
YNastya
Рейтинг: 17/-2
-- написано 23-4-2015 12:16 YNastya

Добрый день! Заказ отправила.
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 23-4-2015 16:19 astr@

цитата:
Originally posted by YNastya:

Заказ



принято
smeshinka
Рейтинг: 8/-2
-- написано 26-4-2015 12:50 smeshinka

Стоп был или дальше собираем? Очень уж круг нужен...

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Совместная покупка - Детская одежда /  НАДУВНОЙ ГОРШОК & КРУГИ д/куп& КОЗЫРЬКИ д/купан- N6 -ПРИСТРОЙ ГОРШКОВ! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ