izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Детская одежда /  РА*ДУ*ГА-верхняя одежда 2019.Выкуп 41- в Затее. ВЫКУП 42- Сбор
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
РА*ДУ*ГА-верхняя одежда 2019.Выкуп 41- в Затее. ВЫКУП 42- Сбор
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 163 :  1  2  3 ... 100  101  102  103  104  105  106 ... 160  161  162  163 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   РА*ДУ*ГА-верхняя одежда 2019.Выкуп 41- в Затее. ВЫКУП 42- Сбор   версия для печати
thecutie
Рейтинг: 64/-22
-- написано 2-8-2011 14:26 thecutie Редактировать сообщение thecutie    первое сообщение в теме:

Всем привет,я Маша, собираем детскую верхнюю компании РАДУГА.

Компания занимается производством и оптовой продажей детской верхней одежды под торговой маркой РАДУГА на всей территории России.
Торговая марка РАДУГА является зарегистрированным торговым знаком и обладает всеми авторскими правами на выпускаемую продукцию.
Недорогая, модная верхняя детская одежда оптом-цель деятельности нашей компании: детские куртки, комбинезоны и пальто.
Каждая модель разработана российскими дизайнерами, поэтому наша продукция максимально соответствует требованиям отечественного покупателя. Вся наша продукция отвечает международным стандартам качества и сертифицирована в России.
Каждый год верхняя детская одежда: куртки, комбинезоны, пальто и брюки обновляются по ассортименту

САЙТ ССЫЛКА

УСЛОВИЯ:
1. Прежде чем участвовать, ознакомьтесь с Правилами СП
2. После СТОПа никакие изменения и отказы не принимаю
3. Орг 15% - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!работаю по 100% предоплате, в течении 2х дней после выставления счета, далее орг 20%
4. Оплата на карту Сбербанка.
ОПЛАТУ ОТМЕЧАЕМ ПО ФОРМЕ ТУТ
ВНИМАНИЕ!
При оплате через Сбербанк Онлайн ничего не пишите в комментарии!

5.ЗАКАЗЫ принимаю в теме

6. За брак и пересорт ответственности не несу.(ПЕРЕСОРТ бывает маленький, только ПО ЦВЕТАМ)
7. Не подошедшие в реале вещи пристраеваем сами.
8. Чеки об оплате СОХРАНЯЕМ.
9. ДАННЫЕ О СЕБЕ СЮДА(нет данных - заказ не приму)

РАЗМЕРЫ ЗДЕСЬ http://raduga73.ru/size_table/


ОТЗЫВЫ
- я брала комплект для девочки 102 размер 28 на эту зиму.нам 2,2г.рост сейчас 86.мы утонули.костюм очень классный и теплый.и очень легкий,что облегчает движение ребенку.буду пристраивать и заказывать меньше.
- Мы заказывали комплект 208 на мальчика, рост у нас сейчас 82, взяла 24 размер и не прогадала. Есть запас, хватит на 2 зимы точно. Сомневалась между 24 и 26, хорошо, что не взяла 26, а то бы мы утонули в нем. Качество на высоте! Только у нас тоже пересорт по цвету.Спасибо большое за закупку, закажу еще старшему сыну штаны на зиму.
- Спасибо! нам на рост 116 и среднюю полноту костюм сел замечательно, снизу подворот сантиметров 6 и сверху 5. брали зимний вроде 209 модель, размер 30. будем еще заказывать!!!
- Маша, спасибо за комплект, очень понравился! Качество действительно супер! И с размером не прогадала: на рост 120 заказанный размер 32 изумительно подошел, есть запас в виде отворотов, думаю, что на весну тоже хватит и даже на следующую осень , т.е. до роста 128 точно можно носить!
- Может быть кому-то пригодится наш опыт.
Отчет подробный с замерами:
костюм 208 размер 26 размер 28
шаговый (загн.отворот) 27 29
шаговый (разог.отв) 38 40
от пояса (загнут) 48 50
от пояса (разогнут) 57 60
длина рукава (загнут) 28 34
длина рукава (разогнут) 37 41
ширина в плечах 32 35
длина куртки 46 48
модель ростом 103 см, плотного телосложения. костюм 28 размера. запаса нет почти совсем
- Заказ забрала, качество супер!!!
- Заказ забрала, качество классное. Спасибо, Мария! Правда придется все таки брюки заказать снова )))). Думала по длине пролетим, а пролетели в объеме, по бедрам и попе впритык.
- заказывала зимний костюм 208. Оч понравилось, качество хорошее. На наш рост 75 удачно взяли 24 р-р. Хватит на два года. В 26 бы утонули, а 22 на один сезон был бы. На пухленьких детишках может не застегнуться.
- Маша, спасибо за одежду.
Делюсь впечатлениями: Костюм осенний для девочки, 605 размер 32, цвет прямо как на картинке - сиреневый\т.фиолетовый. На мою худышку ростом 120см сел хорошо, почти впритык, запас очень небольшой, но, думаю(надеюсь), на весну нам еще хватит. На рост 130 будет однозначно мал, полным девочкам будет узковат, хотя на штанах резинка, что позволяет ему растягиваться. Но ведь под верхнюю одежду еще кофта идет.
В общем впечатление осталось приятное, будем носить
- Маша, спасибо большое за вещички Очень понравилось! Будем самые яркие во дворе
Кому интересны замеры:
1. Утепленные брюки на мальчика 4*0*5 размер 34:
-длина по внешнему шву: 78 см
-длина по внутреннему шву: 60 см
-полуобхват талии в растянутом состоянии: 38 см (есть резинка и утягивающая веревка)
2. Комплект на мальчика 2*0*9 размер 24:
-длина куртки: 44 см
-ширина куртки по спинке: 39 см
-ширина в плечах: 30 см
-длина рукава (расправленного): 37 см
-длина полукомбеза от талии до низа: 56 см
-длина полукомбеза по внутреннему шву: 38 см
Кстати, мех в 209 модели гораздо пушистее и шире, чем в 208.
- Мария,здравствуйте. Спасибо огромное за комбезы!!!!! Качество-СУПЕР, а красотища-то какая. Мамочкам на заметку: Если малыш ростом 106 см.,среднего телосложения, то осень лучше брать 28 р-р(утонули в 30-ом,зато на 4 сезона хватит ))) ,а зиму лучше 30 р-р(объем за счет утеплителя и самое то!).Еще раз СПАСИБО!!!! Будем и дальше заказывать!
- Маша, огромное спасибо за костюмы, очень понравились. Модель 209 в реале гораздо симпатичнее, чем на сайте, и чем 208 модель, по-моему. Размер 30 на 110 рост хорошо с загнутыми манжетами, на 104 немного великоват. Довольны.
У нас вторая попытка купить зимний костюм. В первый раз ошиблись с размером, а сейчас вот что получилось.
Костюм для мальчика 209, размер 30. Купили для племяшек-двойняшек ростом 110. Серый с красным и синий с голубым (скорее темно-синий с синим). Куртка с кучей кармашков, подклад - х/б трикотаж, меховая подстежка. В рукавах - трикотажные манжеты, манжеты на рукавах и штанинах хорошо отворачиваются. Светоотражающие полоски. Капюшон съемный, со съемным мехом, застегивается спереди на липучку. Снизу на куртке есть резинка-утяжка. В полукомбезе подклад - х/б трикотаж, комбез довольно высокий, закрывает грудь, на талии - резинка, противоснежных резинок в штанинах нет. Объемный, но легкий. Примеряли на модель ростом 105 см плотного телосложения. Талию и попу полукомбез облегает довольно сильно. Штанины с хорошим запасом - присборены по ноге, но в глаза не бросается. Думаю, на рост 110 будет в самый раз, но и на 105 - не критично. Ребенку понравился.
- заказ получили.остались довольны!Маша большое спасибо! качество на высоте. мы 80 см- взяли 24 размер- на 2 зимы хватит.
- Машенька спасибо больше за костюмчик!! Поделюсь информацией, может кому пригодится: костюм 605 цвет т.розовый-бордовый, цвет в реале красивее, чем на картинке. Дочке при росте 94см (2г.4мес)не худышка, заказала 28 размер, подошёл отлично! Есть хороший запас, хватит на долго.
- Спасибо! Штанишки 28р-р на наши 105 см сели идеально!!
- Маша, спасибо большое за закупку-куртка Н7*0*6 и костюм зимний Н2*0*9 размер 26 на рост 94 и среднюю комплектацию нашего мальчугана сели замечательно и с приличным запасом ))))
- Тоже хочу сказать спасибо,нам на одну зиму хватит, запасик маленький, костюм зимний 2)0)9 на рост 124,взяли 32
- Маша, костюм получили у Клары, большое спасибо. Как всегда, все очень понравилось, приятно участвовать в твоей закупке. Теперь в случае надобности - только к тебе
- добрый день, вчера получили брючки, отличное качество
(Модель 407 брюки для мальчика, размер 34, цена 460 руб. цвет серый)
но, на наш 130 малы.
- Спасибо за комплект, брали 103, на рост 116, 30 р-р в самый раз без запасов, но думаю комплект не на пухляшек. Качество на высоте, еще раз спасибо.
- Маша, спасибо за брюки.
Качество отличное. Мы взяли модель 4*0*7 брюки для мальчика, размер 34, на наш 135 в самый раз, без запаса. Модель на худых детей, у меня сын худой и ему они практически в облипку.
- Маша, спасибо большое за костюм зимний 2*0*9 размер 24. На наш рост 80 получилось с приличным запасом )))). Но так как мы пухлячки, с жилетом не застёгивается ((( а вообще классный костюм и качество на высоте!
- Да, Мария, порадовали закупкой! Спасибо!
вчера после раздачи принесла домой 1*02, дочь пакет выпотрошила и залезла в комбез, сняли тока перед сном)))
- можете добавить наш отзыв: Комплект для девочки (куртка + брюки) 1*0*3, р-р 32. На рост моего ребёнка - 120см - в самый раз! Можно было взять и р-р34, с запасом на след.зиму. Хотя, если подумать, и за один сезон мы бывает так одежду уханькиваем, что никаких больше сезонов не будет...
А за такую цену можно и на след.сезон купить
СПАСИБО!!
- Спасибо за п/комбез! ...правда в последний момент поменяла размер с 28 на 30 и в итоге пришел все равно 28, НО как оказалось он нам не короток как я боялась)
ПС Мод.410 в 28р-ре шаговый шов 47см, на наш рост 104-110 получился подгиб примерно на ширину 2-х пальцев - на один сезон (как нам и требовалось)) самое то!
- Маша пальто 502 просто отличное!!! Дочке хватит на 2-3 сезона. Такое теплое, и цвет приятный, и качество отличное!!!СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
Кто еще сомневается брать или нет скажу: однозначно БРАТЬ!
- Добрый вечер! Пальто 502 разм.34 дочке понравилось, при росте 130 см. оно ей чуть длинновато, но смотрится не слишком длинным, хватит на 2-3 сезона точно. Очень теплое. Цвет не яркий. Единственная проблема - молния идет от самого низа, дочери пока не очень удобно ее застегивать. Качество отличное.
- Маша, спасибо еще раз. Мы с дочкой в восторге. Пальто 5*0*2* супер!!! все подошло, и на вырост тоже еще осталось. Очень порадовал большой капюшон, ребенку в нем теперь точно не страшны морозы. Теперь с нетерпением ждем комплект на весну.
- Маша за вещи спасибо.Девочки кто просил написать отзыв на пальто 502 р.40: качество хорошее, брала на себя на мой рост 156- как раз, на рост 170 никак не потянет.
- Маша, спасибо за закупку! Комплект сел идеально, и размер оказался тот, что и хотели-30)))
- Маша! Спасибо, комплект очень хорош, и качество понравилось. Можно и в дальнейшем заказывать.
- Спасибо, комплект 6*0*7 понравился, только брючки показались немного узковаты в попе (подойдет только на худенькую девочку), а длины хватило даже на небольшую подгибку. В общем комплект на наш рост 132 см 34 размер в самый раз и даже немного на вырост.
- Сегодня получила костюм для доченьки.Как я давольна не передать словами!!!!!Дочь в восторге.Огромное спасибо за качественные,модные вещи!!!!И с размером не ошиблась.На наш 90 взяла 26 р-р.Совсем не намного больше.Здорово!!!!Спасибки ещё раз.Будем теперь у вас заказывать.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
yur397
Рейтинг: 4/0
-- написано 13-7-2014 09:15 yur397

Заказ:
1) Комплект для девочки Н6**17 (куртка + полукомбинезон) сиреневый/фиолетовый цена 1350 размер 28 (100-110)
2) Комплект для девочки Н1**05 (куртка с жилеткой + полукомбинезон) серо-сиреневый/конфетти цена 2000 размер 28 (100-110)

история редактирования

Nutika
Рейтинг: 3/-1
-- написано 13-7-2014 11:41 Nutika

к сожалению отказ: Жилет для девочки N*12*01 цвет сиреневый/белый (на замену любой другой, но только не зеленый), размер 30, 500р
ninagibadullina
Рейтинг: 5/-3
-- написано 13-7-2014 15:56 ninagibadullina

заказ. Комплект для мальчика зима-модель 214,размер 34,цвет т/синий-голубой.замена -цвет т/хаки-терракот, цена 1700руб. Комплект для мальчика весна-осень:модель 717,размер 28,цвет василек/серый,замена цвет голубой-серый,цена 1300руб. Или на замену модель 718,размер 28,цвет корсар+бирюзовый.
Malinka8
Рейтинг: 0/-1
-- написано 13-7-2014 21:51 Malinka8

Здравствуйте. Заказ: Полукомбинезон для девочки N 4*1*6, размер 26, цвет - бордо.Цена: 500,00 руб.
nev18984
Рейтинг: 1/-2
-- написано 13-7-2014 22:58 nev18984

добрый вечер, мой заказ:
1. комплект для девочки нужен один осень-весна N6*0*6, размер 28, цвет сирень-фиолет, цена 1000 руб. (замена цвета т.розовый-бордо, замена модель друга N6*0*8, цена 1150 руб. размер 28, цвет т.фиолетовый-св.сиреневый, либо цвет т.фиолетовый-т.сиреневый, либо цвет черная вишня-бордо).
2. зимний комплект для мальчика нужен один: N2*1*3, размер 30, цена 1700 руб., цвет т.серый-св.серый (замена цвета т.синий-голубой)
thecutie
Рейтинг: 64/-22
-- написано 14-7-2014 00:21 thecutie

цитата:
По последнему не поняла в размерах нет 40, где цена стоит есть.

отправлю заказ, можете пока замену присмотреть, на всякий случай

цитата:
Маша, вопрос по конверту-трасформеру - какой там мех? искусственный наверное да?

вообще к качеству претензий от участников не было, я сама не проверяла, в пакетах так раздаю как получаю.

Заказы приняты, Стоп, дозаказы приму до среды, в четверг думаю счет должен быть

Olga!
Рейтинг: 23/-19
-- написано 14-7-2014 08:34 Olga!

цитата:
можете пока замену присмотреть

замен нет, к сожалению, надо р-р 40-42 (как бы эти малы не были, если они вообще есть )
yur397
Рейтинг: 4/0
-- написано 14-7-2014 10:35 yur397

Еще один заказ:
1) Комплект для девочки N1**05 (куртка с жилеткой + полукомбинезон ) цвет серо-сиреневый/конфетти размер 30 цена 2000 (цвет на замену бордо/розовый; т.фиолетовый/св.сиреневый и в первом заказе тоже)
2) Полукомбинезон для девочки N4**21 цвет т.серый (на замену бордо) размер 30 цена 540
irma78
Рейтинг: 1/-1
-- написано 14-7-2014 13:33 irma78

заказ Комплект для девочки N614 (куртка+полукомбинезон)рр 30,цвет розовый/серый
divam
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-7-2014 17:00 divam

Добрый день! Хочу сделать заказ на Комплект для девочки N6*1*4 (куртка+полукомбинезон), но не могу определиться с размером. Нам 5 лет и рост сейчас где-то 115 см, телосложение среднее, можно сказать даже ближе к худышкам. Посоветуйте, пож-ста, всё таки лучше будет 30 или 32 взять, чтоб уж совсем к осени впритык не оказался?
AssolR
Рейтинг: 3/0
-- написано 14-7-2014 22:44 AssolR

ЗАКАЗ: 1)Комплект для мальчика N2*1*6 (куртка + полукомбинезон)Размер 32, цвет синий-лайм/синий, цена 1850. На замену цвет серо-голуб./т.серый или синий-оранж./т.синий;
2)Комплект для мальчика N2*1*6 (куртка + полукомбинезон)Размер 26, цвет синий-оранж./т.синий, цена 1850. На замену цвет серо-голуб./т.серый или синий-лайм/синий
Qog
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-7-2014 21:25 Qog

Добрый вечер, а нельзя ли изменить предыдущий заказ, на Комплект для мальчика N7*1*8 (куртка + полукомбинезон)серый/лайм, размер 30, буду очень признательна
irma78
Рейтинг: 1/-1
-- написано 15-7-2014 22:42 irma78

Заказ: Комплект для мальчика N7*1*7 (куртка + полукомбинезон), размер 30, цвет голубой- серый, цена 1300.
Карамелька89
Рейтинг: 5/-4
-- написано 16-7-2014 08:53 Карамелька89

Заказ: Комплект для мальчика № 2*1*3 (куртка+полукомбинезон), размер 28, цвет т.синий-голубой цена 1700р
Olya17
Рейтинг: 2/-2
-- написано 16-7-2014 17:33 Olya17

Добрый вечер.
Ещё дополнительный заказ к первому:
комплект для мальчика,модель N7*1*8,цвет-синий/оранжевый,замена серый/лайм,
размер 30 (110-120 6-8лет),цена 1300руб.,1шт.
фоксМикки
Рейтинг: 17/-1
-- написано 16-7-2014 19:23 фоксМикки

Заказ: Ветровка для мальчика № 9"0"3,цвет т.серый\красный,цена 680, р-р 24 (80-92 1-2года).
thecutie
Рейтинг: 64/-22
-- написано 17-7-2014 11:13 thecutie

цитата:
divam

ВОЗЬМИТЕ 30 р-р, 110-120см, места для подгиба есть.

Стоп, заказы отправила, ждем счет

burann
Рейтинг: 7/-1
-- написано 17-7-2014 16:35 burann

Примите заказ:
Брюки для мальчика N 41*4 р-р 32 цвет черный (на замену т.серый, т.синий) 500р
Брюки для мальчика N 41*4 р-р 34 цвет черный (на замену т.серый, т.синий) 500р

история редактирования

thecutie
Рейтинг: 64/-22
-- написано 17-7-2014 19:39 thecutie

цитата:
burann

модели 414 нет и не будет , отшиваются новые
thecutie
Рейтинг: 64/-22
-- написано 17-7-2014 19:41 thecutie

Счет есть, суммы выложила рядом с никами, оплачиваем до 19\07 20-00, далее орг 20% и ЧС
GainSol
Рейтинг: 5/0
-- написано 17-7-2014 20:00 GainSol

Оплатила онлайн, отписалась по форме
Emely
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-7-2014 23:54 Emely

Маша я заказала вместо ветровки костюм на осень: Пост 4178 написано 2-7-2014 00:24 Кликни сюда для просмотра профайла Emely пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать -00+
Маша добрый день! Сделай пожалуйста мне замену ветровки на Комплект для мальчика N717 (куртка + полукомбинезон)цвет голубой/серый размер 26 на замену василек/серый цена 1300р. По оплате наличкой наверное снова тебе привезу.
И еще на будущее я зиму и ветровку буду заказывать. Ты закупку не будешь закрывать? А то в последний раз долго не набиралось?
Ты мне получается замену не сделала?
Emely
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-7-2014 23:57 Emely

Маша если ничего нельзя исправить пожалуйста у ветровки закажи 26 размер. Мы уже выросли. А комплект если в эту не войдет то в 17 выкуп поставь.
yur397
Рейтинг: 4/0
-- написано 18-7-2014 01:40 yur397

Оплатила, отписалась.
Я Волна
Рейтинг: 8/-5
-- написано 18-7-2014 08:13 Я Волна

оплатила, отписалась
KTanya
Рейтинг: 2/-1
-- написано 18-7-2014 09:59 KTanya

оплатила, отписалась
Olga!
Рейтинг: 23/-19
-- написано 18-7-2014 11:36 Olga!

ммм, дозаказ то уже нельзя сделать?
Olga!
Рейтинг: 23/-19
-- написано 18-7-2014 11:41 Olga!

Заказ, если не в этот, то уж на следующий: 1)Полукомбинезон для мальчика N 41*3 р-р30 т.серый (или черный)замена: Полукомбинезон для мальчика N41*8 р-р 30 т.серый
Rufin4ik
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-7-2014 12:12 Rufin4ik

Маша, можно дозаказ!!!! Деньги только что перечислили, ждала пока деньги дадут?????
Ooira
Рейтинг: 1/-2
-- написано 18-7-2014 12:21 Ooira

Оплатила, отписалась
Rufin4ik
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-7-2014 12:54 Rufin4ik

Вообщем на удачу, вдруг дозаказ возьмете, оплачу сразу же, если нет то следующий выкуп: брюки для мальчика мод 414, р-р 40, чёрный, на замену т.серый, комплект для девочки зимний мод. 105, р-р 30, серо-сиреневый/конфетти. Желательно уж в этом выкуп, а то опять долго будем собирать

история редактирования

Olya17
Рейтинг: 2/-2
-- написано 18-7-2014 13:41 Olya17

оплатила,отписалась
AssolR
Рейтинг: 3/0
-- написано 18-7-2014 14:53 AssolR

оплатила, форму заполнила
lizykaty
Рейтинг: 2/-1
-- написано 18-7-2014 15:01 lizykaty

оплатила,форму заполнила
фоксМикки
Рейтинг: 17/-1
-- написано 18-7-2014 16:12 фоксМикки

Оплатила ,отписалась.
lik@
Рейтинг: 3/0
-- написано 18-7-2014 18:36 lik@

оплатила отписалась
@мурзик@
Рейтинг: 28/-6
-- написано 18-7-2014 20:14 @мурзик@

Оплатила, отписалась
Rufin4ik
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-7-2014 21:13 Rufin4ik

цитата:
ообщем на удачу, вдруг дозаказ возьмете, оплачу сразу же, если нет то следующий выкуп: брюки для мальчика мод 414, р-р 40, чёрный, на замену т.серый, комплект для девочки зимний мод. 105, р-р 30, серо-сиреневый/конфетти. Желательно уж в этом выкуп, а то опять долго будем собирать

Маша, возьмете дозаказ или уже нет, жду ответа, готова оплатить тут же!

thecutie
Рейтинг: 64/-22
-- написано 18-7-2014 21:30 thecutie

цитата:
Emely

исправила, оплачивайте
цитата:
Olga!

у ваших моделей 30 р-ров нет
цитата:
Rufin4ik

приму ваш последний заказ. Оплачивайте комплект, 414 нет вообще

история редактирования

irma78
Рейтинг: 1/-1
-- написано 18-7-2014 21:53 irma78

оплатила,отписалась по форме

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 163 :  1  2  3 ... 100  101  102  103  104  105  106 ... 160  161  162  163 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Магазин оптовых цен Шопоголик, одежда, игрушки, коляски Детские товары. Купить - Продать
 Водород-одежда для активного отдыха/выкуп собираем Совместная покупка - Мужская одежда

Главная /  Совместная покупка - Детская одежда /  РА*ДУ*ГА-верхняя одежда 2019.Выкуп 41- в Затее. ВЫКУП 42- Сбор форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ