izhevsk.ru Главная /  Аудио-Видео. Купить - Продать /  Продам телевизор philips 29pt9417 72см топовая верся в элитной серии match 3 line
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Продам телевизор philips 29pt9417 72см топовая верся в элитной серии match 3 line
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам телевизор philips 29pt9417 72см топовая верся в элитной серии match 3 line   версия для печати
MarshaL
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-11-2012 19:41 MarshaL

Встроенный сабвуфер, 45Вт звука...
Philips 29PT9417/12 Made in: Франция

Топовая верся в элитной серии MATCH 3 LINE
Размер экрана (диагональ) 72см (29")
Модель кинескопа Real Flat (абсолютно плоский)
Стандарты изображения и звука: PAL, SECAM, SECAM L; BG, DK, I; Video NTSC
Кадровая развертка: 100 Гц Digital Scan
Качество изображения: Digital Natural Motion, Digital Crystal Clear, Pixel Plus
Количество каналов в памяти 100
Количество тюнеров 2; Функция "картинка в картинке" PiP
Телетекст: 1200-страничного гипертекста с памятью избранной страницы и возможностью поиска по ключевому слову
Стоп-кадр, фотофиниш, увеличение (16-кратный зум)
Прием стереопрограмм; Звук: стерео, DUAL, NICAM
Звуковой эффект: Dolby Virtual, тонкомпенсация
Мощность встроенных усилителей: 45 Вт RMS, встроенный Subwoofer
Таймер Включения/выключения
Разъемы Euro-Scart 3, RGB-входы, S-video, Стерео аудио вход, Стерео аудио выход
Язык меню: русский

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ. В серии MATCH LINE трудно найти телевизор с тривиальным дизайном, и этот аппарат тоже держит марку. Корпус <светлый металлик> с абсолютно прямоугольными обводами, ни одной видимой кнопки - во всем чувствуется благородный аскетизм. Акустическая система общей мощностью в 45 Вт построена на пяти динамиках, четыре из которых расположены спереди по бокам от кинескопа, а пятый, сабвуфер - в верхней части корпуса. Кнопки ручного управления тоже установлены наверху, а разъемы для оперативного подключения видеоаппаратуры - на правой боковой стенке. С тыльной стороны - три разъема SCART, в двух из которых распаяны RGB-входы. Индикатор включения модного синего цвета.

По функциональному оснащению этот телевизор просто уникален. Никто не считал, сколько в нем разных опций, эффектов, <фич> и <наворотов>, но, по нашей оценке, их не меньше сотни. Имеются все мыслимые <картиночные> эффекты: двойной экран, PIP, стоп-кадр, повторное воспроизведение, 16-кратный зум, автоматическое переключение форматов, смещение субтитров и заголовка. Телетекст в виде 1200-страничного гипертекста с памятью избранной страницы и возможностью поиска по ключевому слову. Чего здесь только нет, даже никогда раньше не виданная в телевизорах тонкомпенсация. Например, электронный гид программ, позволяющий включать телевизор не по часам, а по появлению в эфире нужной передачи.

Звук чистый и прозрачный, не содержит ни призвуков, ни намеков на перегрузку динамиков. Классика и джаз передаются очень неплохо, а в режиме <Incr.Surround> - просто великолепно.

Функция увеличения изображения позволяет подробнее рассмотреть любой участок картинки, увеличив его размер в 16 раз.

Цена: 4200 рублей
тел 8-909-053-00-70

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Аудио-Видео. Купить - Продать /  Продам телевизор philips 29pt9417 72см топовая верся в элитной серии match 3 line форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ