Куплю ресивер по предложению - 5.1 либо 7.1 желателен пионер старших серий (9-10). Предлагайте.
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Аудио-Видео. Купить - Продать /
Куплю AV ресивер
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
quote: Серьёзный аппарат, боюсь по цене не потяну. | |||
|
Потому и подал в объявление, что новым осилю только бюджетный аппарат типа Пионера 521го...
| |||
|
quote: Это сколько? Можно в ПМ если секрет, если не секрет то сюда.
| |||
|
quote: Ну это смотря какие модели сравнивать, у Ямахи и Пионера очень много моделей находятся в одинаковых ценовых категориях и аналогичны по параметрам.
quote: Вот этого вообще не понял. | |||
|
quote: Так я и смотрю б\у - если б хотел новый - здесь бы не писал а топал в магаз. Но как уже говорил - новый осилю только бюджетный, а хочется чего то большего.
| |||
|
quote: Секрет. В ПМ. | |||
|
Жду ещё предложений.
| |||
|
Всем спасибо - искомое найдено.
| |||
|
quote: Какой аппарат приобрели? | |||
|
https://izhevsk.ru/forummessage/2/2363832.html вот этот, сошлись на вполне вменяемых 6500р, состояние на 5с минусом, пульт на 3 с плюсом
.
| |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Аудио-Видео. Купить - Продать / Куплю AV ресивер | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
