izhevsk.ru Главная /  Офис, магазин, здание, иная коммерческая недвижимость /  Правовой календарь на I квартал 2020 года (Консультант плюс)

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Правовой календарь на I квартал 2020 года (Консультант плюс)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Правовой календарь на I квартал 2020 года (Консультант плюс)   версия для печати
government.ru
Рейтинг: 0/-4
-- написано 21-12-2019 21:12 government.ru

"Правовой календарь на I квартал 2020 года" (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)

Минимальный срок владения единственным жильем, после которого можно не платить НДФЛ при продаже, сокращается с 5 до 3 лет
Отсутствие иного жилья (доли в праве собственности на него) определяется на дату регистрации перехода права собственности (доли в праве собственности) на проданное жилое помещение. При этом не учитывается жилье, приобретенное в течение 90 дней до регистрации перехода права собственности на проданное помещение.
Нововведение также распространяется на земельный участок, на котором расположено жилое помещение, с хозяйственными строениями и сооружениями.
(Федеральный закон от 26.07.2019 N 210-ФЗ; Информация ФНС России)

помимо прочего

Правовой календарь на I квартал 2020 года (Консультант плюс)

история редактирования

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Офис, магазин, здание, иная коммерческая недвижимость /  Правовой календарь на I квартал 2020 года (Консультант плюс) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ