![]() |
Главная / Цветы / ФУКСИИ |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
| |||
|
очень похожи
![]() | |||
|
quote: Красотульки какие милые! | |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Ваша Красавица бесподобна!!!Мое любимое сочетание цветов!ПРЕЛЕСТЬ!!!
| |||
|
Девочки! Такие вы молодцы! Такие красивые цветочки у вас. Зайдешь с утра на форум, и такой заряд позитива и красоты, что прям вообще работать не хочется! А фотографии ваши прям цветотерапия! и так греет душу то, что у самой укореняются черенки фуксий, и я такая счастливая от этого!!! ))))))
| |||
|
quote: Прелесть! Так красиво! И куст так хорошо сформирован! Мои аплодисменты))) | |||
|
Perseya!какая нежняцкая прелестница!
mtv18!торопыжка маленькая хороша! Аннабелла!краснулечка-хорошулечка! Маришка_К!какие помпоны шикарные! tanya.lipina!нет слов!куст-отрыв башки!
| |||
|
| |||
|
Белая, такая нежная...Похожа на Ангела...
| |||
|
quote: Лялечки, точно! | |||
|
Продается фуксия т.8 950 839 91 72
| |||
|
quote: А когда посажена? Вообще, опишите все подробно, фото выложте, тогда может всем миром и решим вопрос. | |||
|
УРА! Поздравляю!
| |||
|
может у кого есть на продажу такие фукии:Roesse Himalia, Tamara Balyasnikova, Voodoo? или какие-нибудь необычные...
| |||
|
и я хочу какие-нибудь необычные фуксии...
| |||
|
Есть укорен. черенки Perky Pink, один с бутоном уже.Терр. Ворошилова.
| |||
|
можете фото выложить. и цену еще.
| |||
|
Выложу в теме- Продажа.
| |||
|
| |||
|
Пересаживать не надо,если конечно грунт хороший,а вот прищипнуть верхушку необходимо - на 2-ом фото видны боковые почки.Она желает куститься, а Вы ей не даете.Все бутоны оборвать,я бы еще и Эпинчиком брызнула.На солнечное окно,но притеняйте от прямых лучей.Чаще опрыскивайте мягкой водичкой.Вообще она любит прохладу и свежесть(балкон,сад).Но я не рискую -белокрылка,клещик...И еще фуксия любит маленькие горшочки.
| |||
|
спасибо большое.прищепнуть - это просто макушку оторвать немного да? )) бутоны так жалко обрывать (((
| |||
|
На цветение малышка затратит много сил и энергии,а ей сейчас надо расти.Вы не переживайте,эти цветочки все равно не были бы полноценными.Прищипнуть,да,убрать верхушку.
| |||
|
спасибо большое :*)
| |||
|
Очень за Вас рада, девочки!
| |||
|
| |||
|
Очень красивые!
| |||
|
Спасибо, сегодня зашла в мир цветов по коммунаров и купила там уценку фуксии за 50руб. Будет цвести фото выложу обязательно!
| |||
|
девочки,кому обещала черенки.....видимо перехвасталась....разом так кустик бац и завял
![]() ![]() ![]() ![]() | |||
|
| |||
|
| |||
|
Нежнее нежного!!!Ангельский цветок!Прелесть!
| |||
|
Девочки у вас у всех такая красота, мне тоже хочется! Но у еня почему-то черенки не укореняются, сколько ни пробовала - не получается. Может есть у кого укорененные черенки на продажу нескольких расцветок?
| |||
|
Я тоже хочу приобрести фуксию! Хочу уже готовый сформированный кустик, небольшой
| |||
|
| |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
Главная / Цветы / ФУКСИИ | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|