izhevsk.ru Главная /  Новостройки /  ЖК "Тетрис" Ленинский район г. Ижевска квартиры от 2090т.р.

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ЖК "Тетрис" Ленинский район г. Ижевска квартиры от 2090т.р.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ЖК "Тетрис" Ленинский район г. Ижевска квартиры от 2090т.р.   версия для печати
Риелтсервис
Рейтинг: 31/-39
-- написано 26-1-2023 16:39 Риелтсервис

Новый ЖК ;Тетрис; - это 2 секционный дом ;КОМФОРТ; класса, переменной этажности от 8 до 17 этажей и собственной газовой котельной.
ЖК располагается в южной части города, в Ленинском районе, на улице Ленинградская, в тихом зеленом квартале с развитой инфраструктурой.
ЖК ;Тетрис; выделяется удобной транспортной развязкой и близостью остановок общественного транспорта, в то же время надежно укрыт от шума и суеты. Благодаря отсутствию высотной застройки вокруг ЖК ;Тетрис; открывается прекрасный вид из окон.
Для вас предусмотрены современные функциональные планировки квартир - от студий до 3-х комнатных, классических и в современном евро формате.
По всем вопросам звоните 89199169446.
Показать текст сообщения полностью
Риелтсервис
Рейтинг: 31/-39
-- написано 26-1-2023 16:41 Риелтсервис

 

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Новостройки /  ЖК "Тетрис" Ленинский район г. Ижевска квартиры от 2090т.р. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ