С\О "лесная даль", 19км як-бодъинского тракта, около нового поста гибдд, дорога новый асфальт до массива, круглый год ездят автобусы,
участок 3.5 сотки, 2 теплицы, участок ухожен, летний дом 5*6 каркасный, высокие потолки, как в квартире, на 1м этаже раздельные кухня, гостинная, спальня и кладока, на втором этаже спальня и помещение свободное.
Новая баня!!! Срубу сейчас 3 года, а вся отделка 2012г. Размер парилки 3*3, предбанник 2*3
В парилке все отделанно Липовой вагонкой 1 сорта! Плинтуса, полки тоже липа! Никаких саморезов и торчащего металла, все по уму. Печь с топкой из предбанника, топка обложенна кирпичом, предусмотренны все правила пож. безопасности.
На участке есть растительность (малина, грыжовник, смородина и.т.д.) Место под два автомобиля, плюс хорошие соседи. Дороги чистят зимой, включая центральную улицу. Сами всю зиму ездим в баньку мыться. Вторая улица от сторожа, не уголовой, не крайний!
Участок высокий, завозили много чернозема, свой колодец, летний водопровод.
Продаю не торопясь, цена 400тыс. руб
Можно ехать смотреть.
89635443655 - Андрей
история редактирования