izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка /  ДЕЗОДОРАНТЫ...............Тема переехала! Орг новый, выкуп будет!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ДЕЗОДОРАНТЫ...............Тема переехала! Орг новый, выкуп будет!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 95 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 92  93  94  95 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ДЕЗОДОРАНТЫ...............Тема переехала! Орг новый, выкуп будет!   версия для печати
связанные темы
 Жи*вая ко*смет*ика Сиб*ири-100%натур// ..........ПОЛУЧАЕМ...... Совместная покупка - Женские товары
 С*Е*К*Р*Е*Т*Ы К*Р*А*С*О*Т*Ы //...............Принимаю заказы.......... Совместная покупка - Женские товары
 Требуется продавец-консультант женской одежды. Работа
iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 5-5-2010 16:13 iSi Редактировать сообщение iSi    первое сообщение в теме:

Добрый день!

Меня зовут Алёна. Можно на "ты"))

Предлагаю закупиться ДЕЗОДОРАНТАМИ Большая просьба: не использовать и не шифровать названия в обсуждениях! Можно использовать абревиатуры Д1,Д2. Пожалуйста, не сорвите закупку.


Д1. Натуральный природный дезодорант ПРОТИВ ЗАПАХА

Абсолютно безвреден для организма, т.к. не содержит хлоргидрат алюминия, и прочих вредные химические субстанции.
- В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
- Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
- Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
- В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
- Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Как он действует?

Дезодорант обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 - 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.

Какой Д1 выбрать?

Разница только в упаковке. Фото всех вариантов можно посмотреть по ссылке (адрес в прайсе)

[URL=]ПРАЙС по Д1 c новинками [/URL]

Д2. Дезодорант против ЧЕРЕЗМЕРНОГО ПОТООТДЕЛЕНИЯ.

По статистике почти 60% населения страдает от гипергидроза (чрезмерного потоотделения).

Сохранить чистоту и свежесть тела на долгий период времени поможет антиперспирант Д2 интенсивного действия - это средство от потливости подойдет для нормальной кожи. Российский антиперспирант Д2 разработанный компанией <Ме?д*е*на> значительно снизит количество выступающего пота, избавит от неприятного запаха и позаботится о безупречном состоянии вашего имиджа.

Многие люди в качестве защиты от пота используют антиперспиранты, основанные на спирте, забывая о том, что такие косметические средства нельзя применять постоянно, так как алкоголь свободно проникает в эпидермис и часто пересушивает его. К тому же, спирт разрушает волокна коллагена, что приводит к ослаблению иммунитета кожи. Особенно губительно действуют такие средства от пота на покровы с повышенной чувствительностью, вызывая болезненные раздражения.

Российский антиперспирант Д2 производится на водной основе, которая благоприятно воздействует на кожу, не проникает в глубокие слои эпидермиса, сохраняет нормальную увлажненность покровов и эффективно избавляет от пота. Это отечественное средство от гипергидроза ни в чем не уступает зарубежным аналогам, так как использует качественные немецкие компоненты и технологии, соответствуя всем европейским гигиеническим стандартам.

Средство от потливости Д2 демонстрирует следующее положительное гигиеническое действие:

- обладает антибактериальными и подсушивающими качествами;
- нейтрализует кислую среду, благоприятную для распространения микробов;
- предотвращает появление пота;
- уничтожает неприятный запах тела;
- способствует лечению гипергидроза;
- поддерживает оптимальный водный баланс для нормального функционирования кожи;
- регулирует работу потовых желез;
- не имеет запаха, поэтому хорошо сочетается с дезодорантами и парфюмами;
- не вызывает аллергических реакций;
- не оставляет следов на одежде.

Какой Д2 выбрать?

Для чувствительной кожи 12% - пока нет
Для нормальной 15% - советую начинать с него, т.к. он помогает в 90% случаев.
Универсальный 30% - для тех, кому не помог 15%, можно наносить на любые части тела.
Для стоп, ладоней, спины - 35%.

Спец. цена на Д2 в новой упаковке: от 50 шт. по 350 р.


Все дезодоранты очень экономичные.

По использованию:

Д1 - смачиваете его водой и наносите на нужную зону. Его не видно, он не пахнет, не оставляет следов, не впитывается в кожу. Он образует невидимую плёночку, которая защищает вас от запаха. и Он действительно работает!!! Можно наносить на влажную кожу после душа, например. Можно на места раздражения после бритья. На ранку для дезинфекции. На укусы комаров.

Д2 Правильная методика применения антиперспиранта Д2 выглядит следующим образом:

- средство наносится на ночь, поскольку снижается активность потоотделения и лечебный состав лучше усваивается;
- антиперспирант наносится на чистую, абсолютно сухую кожу, через 20 минут после завершения водных процедур;
- перед применением флакон следует хорошо встряхнуть;
- средство наносится только на участки интенсивного образования пота;
- при появлении пощипывания, нужно смывать антиперспирант теплой водой с мылом или другим косметическим средствами, после того как он полностью впитался, примерно через 20-30 минут после нанесения;
- по мере использования сроки нанесения следует увеличивать, вплоть до момента, когда антиперспирант нужно будет наносить один-два раза в 7-10 дней.

Нежелательно применять этот защитный антиперспирант в следующих случаях:
- наносить на раздраженную и поврежденную кожу;
- применять сразу же после депиляции;
- использовать одновременно вместе с другими антиперспирантами;
- беременным и кормящим женщинам;
- перед спортивными занятиями.


1. Орг 15% всё включено.
2. Минималка по Д1 5 тыс., по Д2 - от 50 шт. по цене 350 р.
3. Заказ отправляем СЮДА Если Д1, то не забывайте указать его номер из прайса, например, Д1 43. Если Д2, то просто вводите Д2 15% (либо 30-35%).

4. Данные оставляем ЗДЕСЬ, если вы уже отправляли свои данные в эту форму, то можно не писать.

5. После СТОПа не отказываемся.
6. За пересорт и брак ответственности не несу.
7. С другими городами работаю, но по договорённости.

Также можно заказывать нанокосметику, натуральную косметику, масла, средства для волос, зубные пасты, мочалки, мыло и многое другое c САЙТА*убираем

ПРАЙС ЗДЕСЬ
click for enlarge 563 X 595 70,7 Kb picture click for enlarge 572 X 518 61,5 Kb picture

ПРИСТРОЙ Д1: цены уже с оргом
N29 - 216 р.
N30 - 226 р.
N38 - 294 р.
N42 - 246 р.
N43 - 270 р.
N45 - 306 р.
N46 - 239 р.
масло ку*нж*ут*ное - 239 р.
масло ко*ко*совое - 216 р.

Д2 продаю только по розничной цене, принимаю заказы на новый выкуп, цена 350 + орг.

Карта 6761 9600 0002 823210

edit log

Показать текст сообщения полностью
Fina
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-7-2010 08:25 Fina

Алена, заказ поменяла и отправила)))

edit log

Mmari5
Рейтинг: 3/-2
-- написано 1-7-2010 15:03 Mmari5

а пристрой есть?

edit log

iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 1-7-2010 15:22 iSi

Есть пару Д2 30%.

edit log

Yul@
Рейтинг: 8/-3
-- написано 1-7-2010 16:00 Yul@

Алена, спасибо за дезики, вещь просто супер!!!! Я в восторге! Если у Вас проблемы с потоотделением - это для Вас!!!! Брала три вида, все работают на 5+! Вчера целый день проверяла, все сухо, запаха тоже нет. Очень рекомендую.

edit log

KoPII
Рейтинг: 1/-1
-- написано 1-7-2010 19:20 KoPII

Алена, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
Д2 просто волшебный, 2 день проверяю его по полной, и все абсолютно сухо, даже не верится!!!!просто супер!!!!
Д1 тоже хорошо, для ног его брала тоже радует, ни запаха ни пота!!!!
Я в восторге!!!!
еще раз спасибо!!!!

edit log

elle4ka
Рейтинг: 9/-1
-- написано 2-7-2010 10:00 elle4ka

Я заказывала Д1 в виде спрея, залила водо сразу как вернулась из ЦВ, кристаллики до сих пор не растворились((( Так должно быть?

edit log

iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 2-7-2010 11:33 iSi

quote:
Originally posted by elle4ka:

кристаллики до сих пор не растворились((( Так должно быть?



Они не растворятся, но раствор будет их содержать. По мере того как вода закончится, можно её снова добавить.

edit log

elle4ka
Рейтинг: 9/-1
-- написано 2-7-2010 11:54 elle4ka

Здорово))) А я думала они растворятся полностью, эти 125 мл закончатся и снова покупать нужно. Но они наверно не бесконечные?

edit log

Мятная
Рейтинг: 1/-1
-- написано 2-7-2010 12:25 Мятная

Здравствуйте. Тоже интересуюсь, вышлите прайс на greenmint@mail.ru Спасибо.

edit log

iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 2-7-2010 12:25 iSi

quote:
Originally posted by elle4ka:

Но они наверно не бесконечные?



Я тоже думаю, что они бесконечные)) Плюс я недавно ещё один в виде шарика разбила, тоже потом положу осколки в спрей))

edit log

iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 2-7-2010 12:31 iSi

В этот раз ещё заказала зуб. пасту из прайса с чайным деревом. Очень понравилась! Она не слишком мятная, может даже вообще без мяты, непонятно. А свежесть после неё очень деликатная и естественная. Очень комфортные ощущения. Первые пару использований во рту немного жгло, видимо чайное дерево действовало на ранки.

edit log

Натти
Рейтинг: 5/-1
-- написано 2-7-2010 13:04 Натти

Алена, спасибо! Присоединяюсь к девочкам дезики действительно работают( хотя до последнего не верилось))))))). А можно мне новый прайс n.cko@mail.ru

edit log

Кисуня2006
Рейтинг: 1/0
-- написано 2-7-2010 13:35 Кисуня2006

Алена, расскажи пожалуйста о чудодейственных свойствах кокосового масла. На этикетке ни слова по-русски, поэтому интересно как, когда и куда его мазать. Для пробы намазала на руку, запах приторный, а особого эффекта пока не поняла...

edit log

iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 2-7-2010 13:37 iSi

Мазать хоть куда. Написано, что можно для тела, лица и даже для век. Про эффекты поищу информацию, но оно очень питательное.

edit log

nusha28
Рейтинг: 1/0
-- написано 2-7-2010 14:20 nusha28

Алена, вышлите мне, пожалуйста прайс на почту ush28@yandex.ru

edit log

iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 2-7-2010 14:38 iSi

Вечером вышлю, он немного изменился. Добавились ещё масла.

edit log

mamapoli
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2010 17:56 mamapoli

Алена, и мне прайс ))

edit log

Lyamurka
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2010 18:14 Lyamurka

Алена, вышлите мне, пожалуйста прайс на почту lyamurkaa@rambler.ru

edit log

svarozh
Рейтинг: 1/-1
-- написано 2-7-2010 21:46 svarozh

пожалуйста и мне прайс

edit log

Kisn
Рейтинг: 6/0
-- написано 2-7-2010 22:09 Kisn

Алена, вынуждена отказаться от заказа... не расчитала финансы... может в след раз
не забудьте меня выписать, или нужно на почту отказ написать?

edit log

iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 2-7-2010 23:37 iSi

quote:
Originally posted by Kisn:

нужно на почту отказ написать?



Напишите лучше на почту, я могу забыть))

edit log

StasyaZ
Рейтинг: 3/0
-- написано 3-7-2010 06:30 StasyaZ

заказ отправила

edit log

iegus
Рейтинг: 25/-2
-- написано 3-7-2010 12:39 iegus

тоже хочу прайс на guzhevanna@yandex.ru

edit log

Замужняя
Рейтинг: 46/-10
-- написано 3-7-2010 13:14 Замужняя

Отзыв:
вчера воспользовалась по инструкции Д2 - 30%, эффект потрясающий! сегодня ходила на тренировку, специально надела футболку-"индикатор" )))
это что-то с чем-то! никаких пятен, ощущения отличные!

кто еще не заказал, спешите!
Алена, спасибо огромное!!!

edit log

Abrakadabra
Рейтинг: 1/-1
-- написано 3-7-2010 20:43 Abrakadabra

заказ отправила

edit log

imi
Рейтинг: 24/-9
-- написано 3-7-2010 23:08 imi

Алена, если вы в отпуск уезжаете когда же мы дезики получим?

edit log

Cherie
Рейтинг: 1/0
-- написано 3-7-2010 23:10 Cherie

когда можно забрать из ЦВ???

edit log

iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 4-7-2010 09:32 iSi

quote:
Originally posted by Cherie:

когда можно забрать из ЦВ???



ЦВ ушло в отпуск

edit log

irinkaaa
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-7-2010 10:43 irinkaaa

можно новый прайс irinaproulova@gmail.com

edit log

Temo4ka
Рейтинг: 34/-16
-- написано 4-7-2010 10:48 Temo4ka

Ален, можно и мне прайс на почту в профайле)

edit log

ilkar
Рейтинг: 4/-3
-- написано 4-7-2010 11:42 ilkar

Можно и мне прайс, пожалуйста: marinaborinetz@yandex.ru

edit log

iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 5-7-2010 02:33 iSi

Очень рада, что вам понравились дезодоранты)) Это, действительно, спасение, особенно в такую жару. Хотя в жару многое простительно, а свеженьким нужно быть всегда))


Прайсы всем отправила! Если кто-то не получил, пишите, отправлю ещё раз.


Я уезжаю в отпуск, поэтому в теме меня не теряйте. Постараюсь заходить, отправлять прайсы, отвечать на ваши вопросы. Жду заказов. Соберём достаточно и сразу выкупим.

Обратите внимание в прайсах снизилась цена на кокосовое масло и появились 3 вида новых масел.

edit log

nikol444
Рейтинг: 2/-13
-- написано 5-7-2010 13:05 nikol444

Можно и мне на почту прайс

edit log

такса
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-7-2010 15:54 такса

заказ отправила

edit log

ГЛВ
Рейтинг: 2/0
-- написано 5-7-2010 20:33 ГЛВ

Можно прайс dmi-zinkov@yandex.ru

edit log

kudryavka2008
Рейтинг: 1/-1
-- написано 5-7-2010 21:05 kudryavka2008

Можно мне прайс kudryavka2008@mail.ru

edit log

BlackNadik
Рейтинг: 0/-1
-- написано 6-7-2010 00:38 BlackNadik

Можно и мне прайс, пожалуйста: nadi1888@mail.ru

edit log

elektra80
Рейтинг: 57/-2
-- написано 6-7-2010 08:59 elektra80

Алена, а в прайсах что-то поменялось по сравнению с первым выкупом? Если да, то можно мне новый прайс - oksanae80собакаrambler.ru

edit log

Vera111
Рейтинг: 3/-4
-- написано 6-7-2010 09:39 Vera111

и мне прайс, пожалуйста, venka82собакаmail.ru

edit log

MaryBek
Рейтинг: 7/-3
-- написано 6-7-2010 10:48 MaryBek

Хочу прайс marybek@mail.ru Спасибо.

edit log


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 95 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 92  93  94  95 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Совместная покупка /  ДЕЗОДОРАНТЫ...............Тема переехала! Орг новый, выкуп будет! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ