ФОТОГРАФИИ ВЫСТРАИВАЕМ ПО ГОРИЗОНТАЛИ!!!
Хватаем как можем.
Подиум переехал сюда http://izhevsk.ru/forummessage/120/1270905.html
Отдельные отзывы:
Мужские пальто, куртки, плащи
|
Главная /
Совместная покупка /
Хвасталка. Подиум переехал.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: За ночь разобрали уже Вот блин реклама.
| |||
|
зато есть шоколадный калькулятор - т.е. калькулятор настоящие, пахнет и выглядит и упакован как шоколад, есть говорящий глаз, поющая и светящаяся лягушка. все в пределах 200 рублей.
| |||
|
Гузалия, интересует калькуляторы, в какой теме смотреть?
| |||
|
А в какой-нибудь закупке еще есть такой "приниматель решений"? себе хочу
| |||
|
quote: в теме робопылесосов все это. калькуляторы есть в наличии в ЦВ. прниматели кончились | |||
|
quote: гузалия, а они разве уже пришли? | |||
|
да.
| |||
|
| |||
|
ой красавица!
| |||
|
На себя то посмотрела бы! Ещё лучше! Сижу облизываюсь)))
| |||
|
quote: + много. А фигурки такие в какой закупке есть? Или с кем своим поделиться?
| |||
|
quote: ![]() Лиля красотка | |||
|
quote: заберу фотки, посмотрю)) | |||
|
да,фигурка совсем девичья
| |||
|
quote: +100 тоже интересно))) | |||
|
Спасибо, девочки, за приятные слова! hellvi и bufy в РМ вам отписала
| |||
|
Лиля, шикарные фотки. Завидую, чессло:-)
А мы наконец-то приодели нашего молодца. С тремя закупками пролетели..."Ел*на и К" Достаточно бюджетно - достаточно симпатично. Сегодня видела такойкостюм в "Тройке" (цвет чуть темнее) за 980 рублей, в закупке 840. Разница не велика. Рубашка и галстук не родные. Сын почему-то выбрал именно эту рубашку, хотя она ему уже явно мала (Кстати, никому не надо розовой рубашки 98 размера? :-) Так и не одели ни разу) Качество хорошее. Брючки длинноваты для 104 размера, но нам же лучше. Ткань приятная, не смотрится дешево Довольная моська сына - понравился костюмчик | |||
|
Uta, какой сыночек у вас симпатичный получился! А я все переживаю, что мальчиков трудно нарядить. Моожно, нужно и даже получается! ))))))))))))))
| |||
|
quote: Спасибо, Олеся! У тебя шикарный жених растёт!
| |||
|
quote: Модель! | |||
|
Лиля, и мне в пм... клево ты вышла, тоже хочу )))
пы сы: СПАСИБО за санки, мой чехол от коляски отлично подошел по цвету к саням - голубой с серым. | |||
|
quote: quote: Спасибо!!! quote: Пожалуйста! где хвастик?))) В РМ сейчас отпишу | |||
|
quote: по фотам - вроде енто горький бар | |||
|
quote: да | |||
|
Олесь, какой блестящий молодой человек)))) красавчик, скоро будете штабеля девиц собирать
| |||
|
| |||
|
Ну Ильюшка само ОЧАРОВАНИЕ!!! Обожаю этого мальчишку, особенно в новой одёжке!
| |||
|
Вот и я добралась до чуда техники - фотоаппарата...)))
Давно обещаный хвастик из закупки tatura НИЯ-фэшн. Чудесное теплое и уютное платье! Спасибо, Таня!!! И свеже-полученное платье от Алены (iSi). Приятный тоненький трикотаж, изнутри с начесиком - как плюшевый...))) Изумительно тянется. На свой 44-46 взяла М-ку и село все свободненько, без обтяжки, как я люблю... Качество вообще очень порадовало, особенно в сочетании с ценой. Цвет на сайте был темнее, в реале - очень приятный, светло-серый. На этикетке - сделано в Швеции!!! Вот! Правда, на этом платье умерли батарейки в фотике, наверно от моей "неземной" красоты..)))) Так что продолжение - после реанимации техники...))) Там еще одно платье было и чудесные водолазочки интересных моделей!!! | |||
|
quote: Ждём продолжение)))) | |||
|
quote: здорово смотрится! Меня так угнетают одинаковые черные костюмчики - тоже бы серый выбрала, но уже, похоже к следующему году... И галстук шикарный! и рубашку хорошо подобрал , молодец, короче, парень!
| |||
|
Спасибо, спасибо всем :-) у меня тоже неприятие "черный низ, белый верх". Оооочень долго искала что-то подобное. Ткань в реале не такая блестючая, как на фотографии вышла. Гораздо благороднее смотрится
| |||
|
Спасибо Алён)
| |||
|
Удалось на днях сфотать своего вот что получилось)))
Комбез Диии, сапоги Де*мар, шапка Ре*йма,, варьги обычные с рынка))) | |||
|
супер!!! Станет мал комбезик, маякните, купим.
| |||
|
думаю на следующий сезон может и не хватить... в рост пошел)))))))
| |||
|
Тоже хвастану...
Из моей закупки Одежды из Италии серую тунику пристраиваю, т.к. выбрала другую, а эту ещё не одевала... А это из моей же Одежда из Швеции платье с начёсом внутри, очень-очень приятное к телу, есть ещё в сером (фото выше у Elenia) и коричневом цвете 780 р. тоже с начёсом, есть ещё в сером, чёрном, синем (индиго) цвете 750 р. | |||
|
Elenia, оба платья на вас изумительно, и бусы очень кстати. У серого цвет красивый, знала бы, его бы заказала))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Элитная ПАРФЮМЕРИЯ и КОСМЕТИКА-16. Тема переехала. ВСТРЕЧА 10,12 | |
| ДЕЗОДОРАНТЫ...............Тема переехала! Орг новый, выкуп будет! | |
| ОБУВЬ: РИ//КЕР ТА\МА/РиС 17. НОВОЕ НАЛИЧИЕ. ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА | |
| ЛАКОМСТВА meal&joy НАТУРАЛЬНЫЕ конфеты! тема переехала | |
| Главная / Совместная покупка / Хвасталка. Подиум переехал. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
