ФОТОГРАФИИ ВЫСТРАИВАЕМ ПО ГОРИЗОНТАЛИ!!!
Хватаем как можем.
Подиум переехал сюда http://izhevsk.ru/forummessage/120/1270905.html
Отдельные отзывы:
Мужские пальто, куртки, плащи
|
Главная /
Совместная покупка /
Хвасталка. Подиум переехал.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Наташ, ну Настоящий мужчина!Супер!
| |||
|
Девочки, всем спасибо за комплименты... так приятно, прямо засмущали...
| |||
|
Natella мы там тоже такую купили, очень понравилась
А где брюки такие под тон подобрали, здорово подходят.
| |||
|
quote: Брюки у нас были | |||
|
А вот и наши закупочки.
Дом ;-) 2 набора мебели входили в комплект (ванная и гостиная), 2 докупали сами. Т.е. дом получается по цене 400 рублей. В доме Веселые друзья. Дочь с 4-мя носится - кормит, когда сама ест, спать укладывает, постоянно одна в руке. | |||
|
Nevalyashka
Какие удачные покупки. Одежда красивая, а игрушки... самое приятное что вашей дочке нравится.
| |||
|
У курочек крупа настоящая, они такие.. солнечные все. Я сама сижу и верчу шариком, они и клюют. Постукивание такое - тоже приятное. ;-)
Релакс. Сижу как-то среди релакса - смотрю у одной только курицы хвост, у остальных уже нет. Начала думать, кто и когда успел отодрать. Потом поняла что это петух, а остальным и не положено )А на бамбишках сердечко из стразиков и они перламутровые ;-) А друзья влазят во все машинки, ездят верхом на всех резиновых животных, им как раз наша деревянная посуда. У них гнутся ручки-ножки и в общем я пищу сама от восторга. ;-) Спасибо за приятные слова ;-) | |||
|
Вы думаете, в доме 2 набора мебели? А мы все по 4 комнатам расставили, вроде тоже ничего получилось, правда свободьненько немного. Хотя для нас (2 годика нам) в самый раз. Друзья (правда у нас они называются СЕМЬЯ) классные, я тоже от них балдею. Светленький мальчик чем-то смахивает на моего среднего сына Степу, дочь его сразу назвала Тёпой)))))
| |||
|
В общем мы с подругой проехались по магазинам. ДОговрились на цены реагировать - "ну-да, так и стоит", когда совсем уж невтерпеж от эмоций. Вышли довольные как слоны. Я когда курочек увидела за 280 рублей в ДОшк__ольнике себя по голове погладила.
А когда по самой низкой распродаже Гулливероская куртка на сына стоит 3,5т.р. я за меньшие деньги 2 куртки, 2 кофты, брюки, 3 комплекта шапок беру.. Я чувствую себя существом элитарным ;-) знающим сокровенное и ваще супер я себя чувствую. Когда плащи от 1,5 т.р., вообще 2-4 т.р., обувь от 900 ре., платьишко летнее самое простое от 500. Да здравствует СП! | |||
|
| |||
|
Ух ты! Вам леминга точно на долго хватит. Красатульки, а повзрослели-то как
| |||
|
quote: точно! и самое главное - он сидит на дочке как влитой, совсем не балахонисто | |||
|
Nevalyashka - покупки замечательные, и одежда ,и игрушки
.Птички, действительно солнечные, душевные. А домик подобный у меня был в детстве(папа делал),увидела и сново захотелось опять стать маленькой .Небо Лондона - Лем*инг очень нравится, дочка такая озорная . | |||
|
| |||
|
quote: прелесть | |||
|
И правда прелесть :-)
| |||
|
а кто-нибудь еще Чоби заказывает? хОчУ присоединиться
| |||
|
| |||
|
Красавица! Ножки в синячках - ну прям как у нас
!
| |||
|
ага, у них у всех асфальтовая болезнь
)
| |||
|
Ю2Ю, мечтательница вышла
Как же нам наконец дозвониться до вас и нашу повязочку забрать???))
| |||
|
Qeen, у меня телефон почти умер))) я в ПМ писала, не получали???
| |||
|
Тоже хочу здесь похвастаться... и поблагодарить Клару)))
Зима только закончилась-а мы уже к ней подготовились! Когда Клара выложила здесь свои финские комбезики, они мне сразу в душу запали, но спросить постеснялась... Наверное через месяц только пролистала странички-и решилась, задала вопрос))) бывает же-увидишь, захочешь и представляешь себе вещь... а в натуре окажется проще, или не совсем то...А здесь-Он лучше, чем я представляла!!!! причем абсолютно в идеальном состоянии! Оля, спасибо большое! И что он меня дождался-я читала, что были предложения его купить и после меня, Но Оля отвечала, что "Уже покупают". Вот ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна)))) Федяка в нем вот такой сейчас) Конечно еще и зимой сфоткакемся)))Надеюсь он нам прослужит пару лет))) Фирма Ленне | |||
|
Света, Федяка - красавец растет. Еще теперь и самый модный во дворе будет ;-)
| |||
|
Двора у нас только нету((())))
| |||
|
Модный-то какой Федя! И довольный!
| |||
|
+мульон)))
| |||
|
Вау, теперь у меня на форуме ещё один любимчик видимо... в лице Федяки
| |||
|
ой, прияяяятноооо))))
Да, кстати начала в городе людей узнавать-знакомых по форуму))) вчера вот Аришку на улице признала с родителями-Джилл и АЛ, в праздники ДА и Ело с коляской узнала-повстречала)))) | |||
|
Глазастенький малыш.
носите на здоровье ![]() а еще можно фотку, где Федюн сверху комбеза, любопытно взглянуть на запас | |||
|
| |||
|
суперррр
| |||
|
Красота)))) Мне серые джинсы совсем не понравились на сайте, в жизни суперские!!!
| |||
|
гламурненько
киска - класс!!! | |||
|
Какая киса :-)))
| |||
|
Дааа, футболочка класссная!!!
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Элитная ПАРФЮМЕРИЯ и КОСМЕТИКА-16. Тема переехала. ВСТРЕЧА 10,12 | |
| ДЕЗОДОРАНТЫ...............Тема переехала! Орг новый, выкуп будет! | |
| ОБУВЬ: РИ//КЕР ТА\МА/РиС 17. НОВОЕ НАЛИЧИЕ. ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА | |
| ЛАКОМСТВА meal&joy НАТУРАЛЬНЫЕ конфеты! тема переехала | |
| Главная / Совместная покупка / Хвасталка. Подиум переехал. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
