ФОТОГРАФИИ ВЫСТРАИВАЕМ ПО ГОРИЗОНТАЛИ!!!
Хватаем как можем.
Подиум переехал сюда http://izhevsk.ru/forummessage/120/1270905.html
Отдельные отзывы:
Мужские пальто, куртки, плащи
|
Главная /
Совместная покупка /
Хвасталка. Подиум переехал.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Очень красивый. мнжду прочим, серый цвет :-)))
| |||
|
taisa07
я наоборот ооочень хотела красную, пришла оранжевая
| |||
|
| |||
|
Лиля, клааассно))))
| |||
|
Ой, как люблю рыженьких мальчиков : )))
Вам все очень идет! Это вы на фоне декореттовских маков? | |||
|
Солнышко :-)))
| |||
|
quote: Лиля, такой большущий мальчик уже у тебя)))Растет )Уже сам позирует)
| |||
|
Спасибо девочки большое
, вещи очень яркие, мне все понравилось, но это все что он захотел померять, все остальное раскидал ![]() PS На заднем фоне действительно декоретто - маки | |||
|
ой какая модель отпадная))))) Классный мужичок!
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Такая крастота!
я тоже очень боди любила на детку одевать. | |||
|
Красавица :-)
А у нас кофточка с длинным рукавом из этой серии. Такая мягонькая!!!! | |||
|
| |||
|
Пупсик!!!!
| |||
|
Даник +10000000000 ;-)
| |||
|
Саш, такая кругляшечка у тебя хорошенькая!!!
А бодики значит маломерят слегка, эх! Чувствую, тоже придется пристраивать... | |||
|
Спасибо))))))))) да, странно для мариквиты))
| |||
|
| |||
|
Красатульки
!
| |||
|
Как мне фото с шариками понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо настроение поднялось :-)))) Растите здоровыми и счастливыми | |||
|
Спасибо огромное!)))
| |||
|
Пончики просто не могут никого оставить равнодушными : ))КРАСОТА!
а удобно в них деткам? | |||
|
Моя третий день не снимая дома таскает))) Вот на наш рост(метр ровно
)как мне показалось в самый раз, спасибо!)))
| |||
|
С чашкой (на поролоне) только розовый.
| |||
|
| |||
|
Очень красивый комплектик)
| |||
|
И дочурка похоже довольна!
| |||
|
Светочка, супер!!! мы тоже леминга получили, мелкая моя, когда себя в костюме в зеркало увидела - полезла целовать отражение
| |||
|
ух, ты с феямиииииии. Клево. Девочки, давно по дет. магагзинам не ходила. мы почти полностью упакованы
кто что видел с феями? желательно футболку или кепочку (панаму). может ткань какую-то, чтоб самой платье сшить незатратное
| |||
|
С феями есть клевые футболочки в закупке мариквиты на мат-ве. Заказала, жду))) Моя тоже по феям с ума сходит)))
| |||
|
И я своей такие заказала :-)
| |||
|
Светочка, какой красивый комплектик! Завидую я вам, мамы девочек
| |||
|
Ой, всем спасибо.
Lina99, и где хвасты? Или я пропустила? Мы второй день по дому в куртке шастаем | |||
|
| |||
|
Юления
Очень симпатичное. Сразу лета захотелось. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Элитная ПАРФЮМЕРИЯ и КОСМЕТИКА-16. Тема переехала. ВСТРЕЧА 10,12 | |
| ДЕЗОДОРАНТЫ...............Тема переехала! Орг новый, выкуп будет! | |
| ОБУВЬ: РИ//КЕР ТА\МА/РиС 17. НОВОЕ НАЛИЧИЕ. ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА | |
| ЛАКОМСТВА meal&joy НАТУРАЛЬНЫЕ конфеты! тема переехала | |
| Главная / Совместная покупка / Хвасталка. Подиум переехал. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
