izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка /  АЛТЫН БАЙ.Натуральная продукция для Вашего здоровья и отличного самочувствия с Алтая.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
АЛТЫН БАЙ.Натуральная продукция для Вашего здоровья и отличного самочувствия с Алтая.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   АЛТЫН БАЙ.Натуральная продукция для Вашего здоровья и отличного самочувствия с Алтая.   версия для печати
Novaxx
Рейтинг: 0/-2
-- написано 16-1-2020 00:43 Novaxx

Приветствую.
(Все ссылки внизу кликабельные)
Предлагаем отличную, 100% натуральную и полезную продукцию марки АЛТЫН БАЙ, Алтайский край.
💮 Чайные сборы из дикорастущих трав 🌸 Крема ручной работы серии "Таежная косметика" 🌹 Фитозапарки 🌻 Эфирные масла 🍃 Льняные мочалки с органическим мылом 🌷 Мочалки для умывания 💐 Органические мыло ручной работы 🥀 Подарочные наборы 🌼 А теперь подробнее:
Вкусные чайные сборы из дикорастущих трав. Заботливо, только вручную на каждом этапе обработки и упаковки, доносим неповторимые вкусы и ароматы чайного напитка ;АЛТЫН БАЙ;, которые Вы сможете ощутить, заварив чашечку чая. Предлагаем Вам разнообразные гармоничные составы, а также необычные моносоставы, которые удивят богатым вкусом и прекрасным очищающим и оздоровительным действием.
👍 Натуральные крема серии "Таежная косметика". Абсолютно натуральные, экологически чистые, из самого сердца алтайской тайги, подарят Вам красоту и здоровье, заряд доброй энергии. Каждая баночка крема изготавливается вручную, только из органических компонентов, специально для Вас.
🛀 Ароматные фитозапарки для бань, ванн и фитобочек - это отличное средство наполнить парную удиви-тельными по своей силе ароматами, укрепить иммунитет и насытить организм полезными элементами. Фитозапарки дарят энергию, заряжают активностью, настраивают на продуктивность и эффективно тонизируют.
💭 Душистые эфирные масла - это не только полезные помощники для ухода за собой, но и магические инструменты аромадиагностики. Благодаря той или иной реакции на их запахи можно узнать состояние вашего здоровья, эмоциональный фон, предпочтения и даже черты характера.
🍃 Льняные мочалки с органическим мылом. Мочалка состоит из льняных волокон, которые механически очищают кожу, не повреждая её, органическое мыло нежно пенится, а его компоненты способствуют регенерации клеток кожи, замедляют процессы старения, создают эффект массажа, чистят поры, словом, помогают сохранить молодость, здоровье и красоту кожу.
👸 Нежные мочалки для умывания. Мочалки предназначены для эффективного очищения кожи лица и области декольте. Легкий пилинг, за счет микромассажного действия улучшает кровоснабжение, дыхание кожи, отшелушивает отмершие клетки эпителия и удаляет загрязнения. В составе наполнителей натуральное и нежное мыло, алтайские травы и эфирное масло. Всё это защищает и тонизирует кожу, насыщает растительными экстрактами и маслами, придавая коже сияние и здоровый вид.
💐 Органические мыла ручной работы. Особенность органического мыла заключается в том, что в его состав входят только натуральные ингредиенты, начиная с основы, состоящей из масла растительного и щелоча, полезных питательных составляющих и заканчивая натуральной ароматической добавкой. Никаких синтетических добавок. Никаких искусственных красителей и ароматизаторов.
🎁 Подарочные наборы - это стильное и праздничное решение для любого случая! Послужат отличными подарками для здоровья ваших родных и близких, друзей и клиентов. Уникальная тряпичная упаковка, созданная именно для подарочных наборов и в дополнение открытка с Вашим пожеланием или шарики не оставят никого равнодушным.

Для наших клиентов специально разработаны приятные акции и скидки:
1. Постоянно действуют скидки от общей суммы единовременной покупки, при этом неважно, сколько и какого товара Вы набрали. Оптовые скидки начинаются от суммы единовременной покупки в размере 5000 рублей, запросите прайс, поверьте, Вам такие скидки понравятся!
2. Скидка 10% на все во время следующих праздников: 23 февраля (с 21 февраля по 23 февраля), 8 марта (с 6 марта по 8 марта), Новый Год (с 29 декабря по 31 декабря).
3. Скидка 15% в честь Дня Рождения. (за день, в день и на следующий день) Внимание! Курьер или продавец для предоставления скидки может попросить показать паспорт с датой рождения. Пожалуйста! Отнеситесь к этому с пониманием. В противном случае, продавец или курьер может отказать в этой скидке.
4. Скидка 20% в день распродаж 11.11 (один день) и "Черную пятницу" (четвертый четверг ноября, в течение четырех дней с четверга по воскресенье (с 28 ноября в 19:00 по 1 декабря 2019 23:59). Не пропустите самые выгодные предложения!
5. СКИДКИ ЗА РЕПОСТЫ И ОТЗЫВЫ
6. Скидки распространяются только на единовременную покупку, никаких разбиений корзины на части не предусмотрено.
7. Скидки и акции не суммируются.

Дистрибуция открыта совсем недавно. Склад находится в Ижевске, но заказывать лучше хотя бы за пару часов заранее (это связано с работой помещения склада).
Розничные цены ежемесячно пересматриваются на основе цен конкурентов, поэтому Вы всегда можете быть уверены, покупая продукцию у нас, Вы покупаете ее по средневзвешенной стоимости.
Предлагаем отличные условия для оптовиков и организаторов совместной закупки.
Работаем без НДС, формы оплаты любые. Доставка по городу (кроме особо отдаленных районов) 300 рублей. При покупке от 3000 и более, доставка бесплатно.
Задать интересующие Вас вопросы и получить на них ответы можно по телефону +7(3412) 474144 или позвонить/написать (viber, whatsapp) по номеру 89512012321
Наша группа в VK: https://vk.com/altaybay18
Одноклассники: https://ok.ru/group/56224763674822
Instagramm и facebook: в процессе
БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ В НАШИХ ГРУППАХ! Заранее благодарим!

[spoiler]
















[/spoiler]

история редактирования

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Совместная покупка /  АЛТЫН БАЙ.Натуральная продукция для Вашего здоровья и отличного самочувствия с Алтая. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ