izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка /  Ноу-хау для водителей-ЗАЩИТА а/стекла, антизапотев-N7- ПРИСТРОЙ у Столицы!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Ноу-хау для водителей-ЗАЩИТА а/стекла, антизапотев-N7- ПРИСТРОЙ у Столицы!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ноу-хау для водителей-ЗАЩИТА а/стекла, антизапотев-N7- ПРИСТРОЙ у Столицы!   версия для печати
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 6-12-2011 17:31 astr@ Редактировать сообщение astr@    первое сообщение в теме:

ПРИСТРОЙ находится в р-не ТРК Столица, писать в теме или в ПМ
Visio****comfort - защита автостекла - к оплате 650 руб
Visi***o -анти**запотеватель - к оплате 650 руб

Самый лучший отзыв по Visiocomfort - защита автостекла (пост 951, участница Paradox2306)
Короче так уж получилось что заказывала в начале лета, а сделала только на прошлой неделе
Дак вот если вы скептически относитесь к всяким наноштучкам. То эта штука РЕАЛЬНО работает!!! Цена кншна меня не вдохновила когда заказывала, но как то решилась и купила. В итоге что получаем: сразу после применения глядючи в стекло создается впечатление что стекла нет! Настолько оно прозрачное и чистое. Далее через пару дней пошел дождь. Вот где удовольствие и радость наблюдать за тем как работает визио. Капли просто скатываются по стеклам (кстати сделал ни только на стекла но и на боковые зеркала), при том они не просто скатываются а ВЕСЕЛО скатываются. Глядишь на стекло и так интересно наблюдать за ними капельками )) Они скатываются разлетаются, разбегаются, все что угодно но не остаются на стекле. Было интересно наблюдать за стеклами других машин, у них на стеклах маленькие капли от дождя застыли, а на моей машине они просто сбежали вниз. Если проехать км 60 минут 2. дак вода полностью слетает со стекол. И все обзор чистейший.Грязь так же слетает моментом со стекол, она там просто не задерживается! Если к вам на стекло пристала какая то мухень, также без труда можно ее убрать, плохо они туда прилипают видимо из-за этого покрытия. Народ не ЖОПТИСЬ, если у вас есть авто и вы его люлю и любите ездить с комфортом, купите себе такую штуку. Уверена оцените его функциональность!
Жалею что летом все таки не делала это чудо, поскольку было много поездок по трассе.

***************************************************************************
Здравствуйте!

Предлагаю закупку полезных, а скорее, даже необходимых разработок для современных автолюбителей. Если хотите водить автомобиль играючи, приглашаю...

1. Visio***comfort.ru - ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!

На сайте есть масса полезной информации, в том числе инструкция по нанесению.

ВИДЕО испытаний

ОТЗЫВЫ

1. Visio****comfort - защита автостекла
(синонимы ombre***llo, аqua***pel - на рынке США)
У этого поставщика есть и Visio****comfort (=ombre***llo, если кому-то нужен ombre***llo, пишите, выкуплю его)
-это единственное профессиональное средство, защищающее автостекло от дождевых капель, жидкой грязи, снега, обледенения и органических останков насекомых.
-Гермети*чная блистер-упаковка небольшого объема и малого веса гарантирует безопасность и многовариантность хранения, не имеет ограничения по сроку годности !!!!
-Простота подготовки стекла к нанесению средства (чисто вымыть стекло)
-Простота нанесения на стекло автомобиля компактной щеткой
-Всесезонность использования - круглый год
-Срок действия до 10 месяцев или до 20000км пробега для лобового стекла
-Пригодность для употребления на всех марках автомобилей
-Повышает эффективность стеклоочистетелей при удалении органических остатков насекомых и грязи
-Облегчает удаление снега и наледи с обработанного стекла
-Эффективно снижает необходимость использования дворников, при скорости большей 70 км/ч
-Проверенное немецкое качество (единственное средство, которое используется на конвейерах автомобилей европейского производства)
-Универсальность использования - продукт годен для применения на иллюминаторах авиационных и морских судов, а также для обработки остеклений зданий
-Нельзя стереть обычными моющими средствами
-Не допускает осадка и отложения солей.

ПЕРЕД ОБРАБОТКОЙ СЛЕДУЕТ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ОЧИСТИТЬ СТЕКЛО!!!
Visio***comfort - защита автостекла нельзя замораживать, то есть надо хранить при темп выше 0 град. Срок годности защиты стекла и антизапотевателя не ограничен.

Пример работы защиты автостекла VisioComfort (TM) - с правой стороны - "до", слева - "после"
Работа покрытия VisioComfort в ночных условиях - справа - "до", слева - "после".

https://www.youtube.com/watch?v=YV59piv4e9U
https://www.youtube.com/watch?v=q-uHWSi1sdE

2. Visi***o -анти**запотеватель - предотвращает запотевание стекла, тонированного стекла, пластика и других поверхностей до 4 месяцев.

3. Tex***Tasil - защита ткани авто*салона. После обработки ткани на поверхности волокон образуется стойкая гидрофобная пленка, благодаря ей вода и прочие жидкие загрязнения (кола, вино, кофе и пр.) не впитываются в поверхность ткани и скатываются с нее в виде шариков, что значительно упрощает уборку и очистку салона. Эффект сохраняется до 4-6 месяцев после чего рекомендуется обработку повторить.

4. Vepro***sil - защита дис*ков колес.


http://visiocomfor***t.ru/magicliquid.htm

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ тех, кто в моих закупках участвует впервые.

ЗАКАЗЫ

Проверка заказов

После оплаты отписываемся (там же реквизиты) https://docs.google.com/forms/...t5iXVE/viewform

Прайс https://docs.google.com/docume...dit?usp=sharing
****************************************************************
Мои условия:
1. Прежде чем участвовать, ознакомьтесь с Правилами СП http://talks.mark-itt.ru/forummessage/120/443735.html С состоящими в ЧС не работаю.
2. Все названия в теме шифруем!
3. Прежде чем сделать заказ, отправьте ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ по форме (см. выше), если раньше не отправляли.
4. О дате СТОП предупрежу. После СТОП изменения и отказы не принимаю.
5. Орг. 10%+5% (перевод и транспортные) оплачиваем сразу после выставления счета. При неуплате в назначенный срок орг повышается до 20%. При превышении транспортных и перевода указанных 5% доплачиваем фактическую разницу при получении.
6. Предоплата 100% после счета на карту СБ.
7. За брак и пересорт ответственности не несу. Но всегда стараюсь свести пересорт к минимуму.

Удачного выбора!

Все ампулы с защитой стекла сама проверяю на целость содержимого. Жидкость в них при встряхивании должна булькать. Если есть желание, можете проверить на раздаче. Поэтому после получения претензии принимать не буду. То же самое, если Вы получаете заказ в Затее или берете у них из пристроя. Проверяйте ампулы на наличие содержимого в присутствии девушек, отдающих Вам заказы. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ!

Visio***comfort - защит*у автостекла нельзя замораживать. Антизапотеватель, защита дисков и восстановитель фар мороза не боятся. Наш заказ везли в теплом салоне.

*******************************************************************
Запись на раздачи

ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем себя в списках на раздачи [URL=]ЗДЕСЬ

Есть КУРЬЕРСКАЯ доставка по договоренности (130 руб).

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 14-3-2012 18:09 astr@

quote:
Originally posted by половица:

половица



приняла
ЛАВ
Рейтинг: 6/-1
-- написано 15-3-2012 09:01 ЛАВ

Лиля, доброе утро. Есть пристрой? нужно НАНОПОКРЫТИЕ ДЛЯ ЗАМШИ. Если есть, я бы забрала сегодня на раздаче.
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 15-3-2012 10:48 astr@

quote:
Originally posted by ЛАВ:

Есть пристрой? нужно НАНОПОКРЫТИЕ ДЛЯ ЗАМШИ.



только еще собираем первый раз
OL*KA RU
Рейтинг: 13/-8
-- написано 16-3-2012 12:28 OL*KA RU

добрый день! заказ отправила..что то в этот раз медленнее.. а случайно в пристрое не осталось Защиты стекла?
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 17-3-2012 10:35 astr@

потому что многие уже закупились...Третий выкуп как-никак...
taisa07
Рейтинг: 37/-8
-- написано 17-3-2012 13:09 taisa07

Совсем про эту закупку забыла. По браку из 1 закуки решился вопрос? Вроде должны были со вторым выкупом защиту стекла отправить.
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 17-3-2012 13:19 astr@

quote:
Originally posted by taisa07:

По браку из 1 закуки решился вопрос? Вроде должны были со вторым выкупом защиту стекла отправить.



да, конечно.
В топике темы была информация, писала к Вам обращение... Но коли на раздчи не записались, увезла в ЦРП 23.02. У Вас чека наверное нет, если девочки не будут выдавать, поясните им ситуацию, если что у них мой номер тел есть.

история редактирования

taisa07
Рейтинг: 37/-8
-- написано 17-3-2012 13:56 taisa07

Хорошо, спасибо!
OL*KA RU
Рейтинг: 13/-8
-- написано 19-3-2012 05:55 OL*KA RU

quote:
taisa07
, если вам уже не актуален заказ - Защита стекла, я бы у вас выкупила..
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 19-3-2012 09:37 astr@

quote:
Originally posted by OL*KA RU:

OL*KA RU



попиарьте темку, быстрее пойдет
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 5-4-2012 23:50 astr@

Скорее всего СТОП по первому сайту сделаю скоро, не будем дожидаться набора минималки, возьму пристрой

история редактирования

Lenkapenka
Рейтинг: 1/0
-- написано 6-4-2012 16:09 Lenkapenka

Отправила отказ.
Добрая Фея
Рейтинг: 8/-10
-- написано 6-4-2012 16:53 Добрая Фея

заказ отправила и данные тоже
msldk11
Рейтинг: 1/0
-- написано 6-4-2012 19:14 msldk11

Сделала отказ.
Добрая Фея
Рейтинг: 8/-10
-- написано 15-4-2012 12:14 Добрая Фея

сделала отказ - мужу подарили такой
CTAzz
Рейтинг: 5/-10
-- написано 28-4-2012 11:02 CTAzz

Заказ отправлен
СветаиВика
Рейтинг: 13/-3
-- написано 28-4-2012 13:46 СветаиВика

Данные и заказ отправила.Боюсь прокараулить стоп с началом дачного сезона,может можно как-то сразу оплатить?
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 28-4-2012 20:16 astr@

quote:
Originally posted by СветаиВика:

Боюсь прокараулить стоп с началом дачного сезона,может можно как-то сразу оплатить?



лучше попиарьте.....
Katirinka
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-5-2012 15:53 Katirinka

заказ отправлен
Mata Hari
Рейтинг: 38/-12
-- написано 4-5-2012 16:39 Mata Hari

Кто-нибудь заказывал Magi*c Liq*uid - есть отзывы? насколько оно работает?
СветаиВика
Рейтинг: 13/-3
-- написано 5-5-2012 08:17 СветаиВика

Сегодня уезжаю из города до 9мая,до стопа ещё далеко?
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 5-5-2012 10:37 astr@

quote:
Originally posted by СветаиВика:

до стопа ещё далеко?



Вас дождемся
Krasulechkina2110
Рейтинг: 0/-1
-- написано 9-5-2012 23:40 Krasulechkina2110

заказ отправлен
eradic
Рейтинг: 3/0
-- написано 9-5-2012 23:51 eradic

отказ от заказа
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 9-5-2012 23:56 astr@

По сайту N1 СТОП 17 мая
Олик72
Рейтинг: 4/-1
-- написано 15-5-2012 19:19 Олик72

Заказ отправила
Ялта3
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-5-2012 08:34 Ялта3

Когда счет будет я завтра уезжаю на 2 недели. Не хотелось бы с долгами в отпуске
СветаиВика
Рейтинг: 13/-3
-- написано 18-5-2012 09:18 СветаиВика

И я сегодня уезжаю до воскресения.оплатить бы уже и сидеть спокойно.
Олик72
Рейтинг: 4/-1
-- написано 18-5-2012 21:49 Олик72

Извиняюсь за метания-отправила отказ и заказ на 1 позицию
ОЛьга555
Рейтинг: 6/-3
-- написано 19-5-2012 21:33 ОЛьга555

заказ отправила
Katirinka
Рейтинг: 0/-1
-- написано 20-5-2012 10:15 Katirinka

отправила один отказ
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 21-5-2012 08:04 astr@

Девочки, отправила заказ на фирму. Попробуем выкупить то, что есть. Иначе так можно долго собирать.
ОЛьга555
Рейтинг: 6/-3
-- написано 21-5-2012 11:48 ОЛьга555

quote:
Originally posted by astr@:

По сайту N1 СТОП 17 мая



quote:
Originally posted by ОЛьга555:

posted 19-5-2012 09:33 PM

заказ отправила



А я вошла в этот выкуп или уже не успела?
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 21-5-2012 12:33 astr@

quote:
Originally posted by ОЛьга555:

А я вошла в этот выкуп или уже не успела?



да, конечно, успели....
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 22-5-2012 10:50 astr@

Девочки, оплачиваем
CTAzz
Рейтинг: 5/-10
-- написано 22-5-2012 17:11 CTAzz

А мальчики?
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 22-5-2012 17:15 astr@

quote:
Originally posted by CTAzz:

А мальчики?



а мальчики, само-собой понятно...
половица
Рейтинг: 7/-2
-- написано 22-5-2012 20:18 половица

хочу отказаться от заказа по 2-му поставщику , писать в форму?
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 22-5-2012 20:49 astr@

quote:
Originally posted by половица:

хочу отказаться от заказа по 2-му поставщику , писать в форму?



да, пишите в форму
ДинаМама
Рейтинг: 0/-1
-- написано 22-5-2012 23:46 ДинаМама

оплатила отписалась

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 27  28  29  30 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Loreal, Максф, Мейбел, ПуПа, Буржуа 63. ВСТРЕЧА 06.10 и 10.10 
 М+++А- норковая) косметика- N38- СБОР! Большой пристрой у ТРК Столица 
 настоящее алтайское му*миЁ от растяжек,целлюл.ПРИСТРОЙ в затее) 
 Универсальные Авточехлы <АкубА>, ждем груз, след.выкуп в новой теме. 
 Береги рубли и воду НОУ-ХАУ для народа! Регулятор расхода воды! 
 РИКЕР, ТАМАРИС без рядов! СБОР. Орг 6% 
 Шопоголик! Корейская косметика, японская быт. химия. Экономь. ТЦ Алые паруса 
 Бижутерия. 4 выкуп - собираем 

Главная /  Совместная покупка /  Ноу-хау для водителей-ЗАЩИТА а/стекла, антизапотев-N7- ПРИСТРОЙ у Столицы! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ