izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка /  норка) косметика мюстела - N 43 - СБОР! Предв СТОП 15.06

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
норка) косметика мюстела - N 43 - СБОР! Предв СТОП 15.06
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 203 :  1  2  3 ... 44  45  46  47  48  49  50 ... 200  201  202  203 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   норка) косметика мюстела - N 43 - СБОР! Предв СТОП 15.06   версия для печати
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 18-11-2011 01:03 astr@ Редактировать сообщение astr@    первое сообщение в теме:

После раздач в течение 10-14 дней все оставшиеся заказы обычно увожу в Семейку (Алые паруса) или в Авангард (на свое усмотрение) Как увезу, сразу сообщаю в теме.
Семейка (адрес и часы работы) https://vk.com/semeika_izhevsk

АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ СМОТРИТЕ В ТЕМЕ! (здесь пристрой неактуальный)

Отзывы участниц из темы читайте в п.1 (после топика)


***************************************************************************

Здравствуйте!

Долгожданная косметика М*Ю*С*Т*Е*Л*А (Казань)
Косметика натуральная на основе норкового масла, масла черного тмина, масла черной смородины. и т.д. Сама пользуюсь! В восторге уже 8 лет!!!

САЙТ
ВНИМАНИЕ! На сайте представлены не все фасовки. В прайсе есть обычные фасовки (60-70 мл). Смотрите в прайсе!


Некоторые ВАШИ ОТЗЫВЫ в п.1

ВНИМАНИЕ! Прайс с окончательными ценами выкупа! То есть уже ОПТ+15%! К ним никакой орг % уже прибавляться не будет! https://cloud.mail.ru/public/VXh7/UVWtDjhkz

Минималка 10 тыс.
Заказывать можно все, что есть на сайте. Не все, что есть на сайте, есть в прайсе. СПРАШИВАЙТЕ!

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ тех, кто в моих закупках участвует впервые.

От одного лица принимаю заказ не менее чем на 300 руб.

ЗАКАЗЫ и отказы ПРИНИМАЮ ЗДЕСЬ

Проверить свои заказы Вы можете ЗДЕСЬ

После оплаты отписываемся
****************************************************************

Мои условия:
1. Прежде чем участвовать, ознакомьтесь с Правилами СП http://talks.mark-itt.ru/forummessage/120/443735.html С состоящими в ЧС не работаю.
2. Все ссылки на сайт и названия в теме шифруем!
3. Прежде чем сделать заказ, отправьте ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ по форме (см. выше), если раньше не отправляли.
4. О дате СТОП предупрежу. После СТОП изменения и отказы не принимаю.
5. Орг. 10% +5%(трансп и перевод). При неуплате в назначенный срок орг повышается до 20%. Оплата на карту СБ.
6. С выкупа N2 в случае превышения транспортных+перевод 5% фактическую разницу оплачиваем при получении пропорционально сумме заказа.
7. За брак и пересорт ответственности не несу.
8. Раздачи: встречи, курьер (200 руб;по договоренности, кроме отдаленных районов), ЦРП . В ЦРП увожу не сразу!!! Сразу предупреждаю, что, возможно, раздача будет только в ЦРП или другом центре выдачи.

Будьте здоровы и будете красивы!

ЗАКАЗЫ ВЫДАЮ ТОЛЬКО ПО ЧЕКАМ, распечаткам (обязательно должен быть указан хвост моей карты) или смс (тоже в том случае, если там отображен хвост моей карты). Если этого нет, то мне в ПМ пишем от своего ника данные получателя, тема письма "ФИО" и на получение идем с паспортом.

Курьерская - по возможности и кроме отдаленных районов. Запись на курьера в ПМ: тема "Курьерская", в письме адрес, тел, время, когда бываете дома. Стоимость курьерской 200 руб.


Трихолог фирмы ООО ;Мюстела; г.Казань советует:
1. Маска для волос ;Фирдаус;. Восстановление всех типов волос необходимо начинать с маски для волос ;Фирдаус;. Маска помогает стимулировать рост новых волос, восполнить дефицит кремния и селена, недостаток которых ведет к выпадению волос. Маска наносится на кожу головы массажными движениями за 20-40 мин до мытья. Для получения максимального эффекта маску следует использовать курсом не менее 10 раз перед мытьем головы 1 раз в неделю.
2. Крем для волос с норковым маслом - идеально подойдет для сухих, тонких волос. Маска из крема питает и укрепляет корни волос витаминами F, нормализующим липидный обмен в коже, D-пантенол, обладающим репаративным действием, Е - природным антиоксидантом. Крем восстанавливает структуру волоса, стимулирует рост волос и увлажняет их. Крем наносится на кожу головы и волосы за 1-2 часа до мытья головы 1 раз в неделю. Для достижения большего эффекта укутать голову полотенцем, затем смыть шампунем ;Талир; с норковым маслом
3. Крем для волос с маслом черного тмина - чаще используется для нормальных и жирных волос. Крем с маслом черного тмина содержит масло черного тмина и норковое масло. Используется для ухода за кожей головы, укрепления корней волос, профилактики и устранения перхоти, предотвращения выпадения волос, придания ухоженного вида и здорового блеска. Рекомендуется для ухода при проявлении себорейного дерматита (зуд, покраснение, сухость, перхоть). Крем наносится на кожу головы и волосы за 1-2 часа до мытья головы 2 раза в неделю. Для достижения большего эффекта укутать голову полотенцем, затем смыть шампунем ;Талир; с маслом черного тмина.
4. Крем - маска для окрашенных волос ;Nigella Sativa; - используется после мытья волос, восстанавливает природную структуру и силу волос, увлажняет их предупреждает иссечение кончиков. Крем-маска придает волосам блеск, объем, эластичность. Волосы засияют здоровьем, станут послушными в укладке. Крем-маску нанести на чистые влажные волосы по всей длине на 5-7 минут, затем смыть теплой водой. Восстановительный процесс рекомендуется начинать через 7-10 дней после окрашивания.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
купалинка
Рейтинг: 5/-1
-- написано 5-7-2012 20:50 купалинка

оплатила за пристрой, отписалась по форме
klavochka
Рейтинг: 3/-3
-- написано 6-7-2012 00:53 klavochka

запишите на пристрой
7. Крем с масло фукуса 50,0 мл, диспенсер К оплате 273 руб
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 6-7-2012 09:28 astr@

quote:
Originally posted by klavochka:

запишите на пристрой7. Крем с масло фукуса 50,0 мл, диспенсер К оплате 273 руб



оплачивайте
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 6-7-2012 09:30 astr@

В пристрое осталось только 2 детских крема.
grigjane
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-7-2012 13:28 grigjane

Оплатила пристрой 5.07, по форме отписалась
Анютка 522
Рейтинг: 19/-2
-- написано 7-7-2012 18:40 Анютка 522

ну что ж раз невозможно получить косметику на этой неделе, могли бы вы похранить товар у себя т.к. я уезжаю завтра вечером и приеду только в конце месяца?
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 7-7-2012 21:31 astr@

Раздачи будут во вторник.
varena
Рейтинг: 11/-3
-- написано 8-7-2012 13:57 varena

успела я к раздаче приехать) жду место и время, тоже нужно раздать кое-что, если astr@ не против.
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 8-7-2012 14:33 astr@

quote:
Originally posted by varena:

жду место и время, тоже нужно раздать кое-что, если astr@ не против.



только если раздачи не очень большие и организуешь так, что не будет толпы. Иначе опять места накроются...

история редактирования

varena
Рейтинг: 11/-3
-- написано 8-7-2012 15:32 varena

много точно не будет, основная раздача в другом месте состоится. и участников мало.
нэлёк
Рейтинг: 7/-3
-- написано 8-7-2012 18:10 нэлёк

почему-то на алёнку записалсь. исправьте на мю-сте-лу)))
ДинаМама
Рейтинг: 0/-1
-- написано 8-7-2012 18:45 ДинаМама

На встречу записалась
Ксю-Ксю
Рейтинг: 9/-2
-- написано 8-7-2012 20:42 Ксю-Ксю

На раздачу записалась.
Прошу прощения в первый раз неверно написала номер заказа.
ВЕРНО - 38

Прошу мой заказ в этот раз не забывайте

история редактирования

Облако
Рейтинг: 6/-1
-- написано 8-7-2012 21:01 Облако

записалась на курьера, если он в рабочее время сможет )
sinoptik.75
Рейтинг: 12/-7
-- написано 8-7-2012 22:03 sinoptik.75

на раздачи записалась, только не пойму, почему у меня сумма стоит другая в файле? Я оплачивала 1108р, она мня смутила тогда, но я не пересчитала. Сейчас стоит сумма 963р за заказ, получается вы мне должны?
Korola
Рейтинг: 54/-6
-- написано 8-7-2012 22:08 Korola

Записалась на встречу, в прим. указала, что заберу и оплаченный пристрой из 5 выкупа (очищающее средство 172 р.)
Lyalka
Рейтинг: 4/-4
-- написано 8-7-2012 22:12 Lyalka

КОгда увезете в ЦРП? И где можно записаться на ЦРП? Там же бы получила и АЛЕНКУ
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 8-7-2012 23:06 astr@

quote:
Originally posted by sinoptik.75:

почему у меня сумма стоит другая в файле?



сейчас в файле сумма стоит без орг %. У всех оплачено верно. Я должна только тем, кому отмечено в топике

история редактирования

astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 8-7-2012 23:07 astr@

quote:
Originally posted by Lyalka:

КОгда увезете в ЦРП? И где можно записаться на ЦРП?



quote:
Originally posted by astr@:

Все не забранные на раздачах заказы увезу в ЦРП в середине июля!



Nadyaaa
Рейтинг: 4/-1
-- написано 9-7-2012 08:46 Nadyaaa

Я записалась на раздачу завтра. Но случился форс-мажор. И даже некого отправить. Можно сегодня, в виде исключения, подъехать к вам (куда скажете)??
Natalia Evseeva
Рейтинг: 1/0
-- написано 9-7-2012 08:53 Natalia Evseeva

Записалась на раздачу, за меня зеберет grigjane
Gatita
Рейтинг: 0/-1
-- написано 9-7-2012 16:24 Gatita

записалась на курьера
inna77
Рейтинг: 9/-7
-- написано 9-7-2012 22:36 inna77

записалась на 10 июля на раздачу, заберу пристрой
Natali84
Рейтинг: 8/0
-- написано 10-7-2012 08:34 Natali84

к сожалению не смогу сегодня придти на раздачу
nata-ya
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-7-2012 18:07 nata-ya

к сожалению не смогу приехать на встречу
Ксю-Ксю
Рейтинг: 9/-2
-- написано 10-7-2012 19:55 Ксю-Ксю

Спасибо вам большое!
varena
Рейтинг: 11/-3
-- написано 10-7-2012 20:15 varena

и от меня за свежачок)
Mamik
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-7-2012 20:43 Mamik

Прошу прощения, только сейчас вышла в инет - раздачи уже состоялись(((( Хочу уточнить, ЦРП - это на Лихвинцева?
Mamik
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-7-2012 20:55 Mamik

И надо ли туда записываться?
klavochka
Рейтинг: 3/-3
-- написано 10-7-2012 21:14 klavochka

Лиля, извини меня, я сейчас посмотрела свой заказ, оказывается я получила именно то, что заказывала. Видимо меня смутила сумма, написанная на бумажке, которая была вложена в заказ. Еще раз тысяча извинений.
P.S. ты сама пользуешься этой косметикой? Если да, то эти крема действительно оказывают великолепный эффект )))
Korola
Рейтинг: 54/-6
-- написано 10-7-2012 21:23 Korola

quote:
Originally posted by varena:

и от меня за свежачок)



И от меня спасибо
inna77
Рейтинг: 9/-7
-- написано 10-7-2012 21:57 inna77

Подскажите пож-та как хранить крема? в холодильнике?
нэлёк
Рейтинг: 7/-3
-- написано 10-7-2012 23:45 нэлёк

quote:
Originally posted by inna77:

как хранить крема? в холодильнике?




я в холодильнике храню. там же нет консервантов
купалинка
Рейтинг: 5/-1
-- написано 11-7-2012 14:03 купалинка

возьму еще из пристроя: Крем детский с норковым маслом 200,0мл. с доз.
Могу сразу оплатить на карту. Как можно его забрать?
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 11-7-2012 15:45 astr@

quote:
Originally posted by купалинка:

возьму еще из пристроя: Крем детский с норковым маслом 200,0мл. с доз. Могу сразу оплатить на карту. Как можно его забрать?



оплачивайте
Облако
Рейтинг: 6/-1
-- написано 11-7-2012 21:03 Облако

Лиля, пишу благодарственное сообщение!! сегодня курьер привез мой заказ - еще раз спасибо!! именно в Ваших закупках мне учавствовать особенно приятно )))
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 11-7-2012 22:29 astr@

quote:
Originally posted by Mamik:

ЦРП - это на Лихвинцева?



да
quote:
Originally posted by Mamik:

И надо ли туда записываться?



нет. Все заказу туда скоро увезу. В теме сообщу.
quote:
Originally posted by klavochka:

ты сама пользуешься этой косметикой? Если да, то эти крема действительно оказывают великолепный эффект )))



конечно Сейчас только ею... Мне нравится...
quote:
Originally posted by inna77:

Подскажите пож-та как хранить крема? в холодильнике?



на тюбиках написан температурный режим хранения. В основном 0-25 град. Но, сами понимаете, чем ниже температура, тем медленнее протекают процессы окисления, поэтому, наверное, хранить лучше в холодильнике. Особенно летом.
quote:
Originally posted by Облако:

еще раз спасибо!! именно в Ваших закупках мне учавствовать особенно приятно )))



Вам тоже спасибо за участие в моих закупках! Всегда приятно иметь дело с добросовестными и адекватными участниками

история редактирования

ЛАВ
Рейтинг: 6/-1
-- написано 12-7-2012 09:58 ЛАВ

Лиля, пришлось срочно уехать в командировку 10,07, поэтому прошу прощения что заказ не забрала. Где его теперь можно забрать?
astr@
Рейтинг: 170/-51
-- написано 12-7-2012 10:05 astr@

постом выше все подробно расписала.
купалинка
Рейтинг: 5/-1
-- написано 12-7-2012 13:16 купалинка

за пристрой оплатила, в форме отписалась. Забирать из ЦРП?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 203 :  1  2  3 ... 44  45  46  47  48  49  50 ... 200  201  202  203 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Волшебная Косметика КОРЕЯ, ЯПОНИЯ! СТОП 8 мая Совместная покупка - Женские товары
 =СИЛА ПРИРОДЫ=Косметика Сибири=Травы=Септисол=3Dколаген/В-37 СБОР Совместная покупка - Женские товары
 KLEONA-100% натур. косметика!-N1=увезла в Полку! N2- Сбор! ПРИСТРОЙ в наличии! Совместная покупка - Женские товары

Главная /  Совместная покупка /  норка) косметика мюстела - N 43 - СБОР! Предв СТОП 15.06 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ