Чо мне до Мэрии итти... Квартал всего. Могу руль снять и в руках принести))))
|
Главная / АвтоФорум-Ижевск / Встреча форума - каждый первый четверг месяца, 19-00, площадка у гор.администрации! |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
| |||
|
зачетное музло
| |||
|
Чот я даааааавно на огонек не заскакивала...
Кто из стареньких-то хоть буит? А то чет коллектив обновился так не по детски)))) никого и не знаю вроде как получается
| |||
|
Женя! Зато тебя все знают! и хотят знать еще лучше! так что приходи! увидишь и стареньких, и новеньких, и стареньких-новеньких!!!
| |||
|
Надо напоминалку в тел забить, а то постоянно очухиваюсь уже после :P
| |||
|
Погода класс! Вверх что-ли...
| |||
|
ну что устроим конкурс кто самый грязный? ато я старался.. терпел)))
| |||
|
а завтра гисметео дождь обещает...
| |||
|
quote: Я тоже участвую в конкурсе, наверное грязнее меня уже некуда | |||
|
я фары тока протирал время от времени...
| |||
|
Дак вы чо! вечер освободил чтоб машину вымыть!!! а тут конкурс епт
| |||
|
quote: ... с наклейкой аф | |||
|
дак вы чо! тока вечер освободил машину вымыть, а тут конкурс епт
| |||
|
тоже 2 месяца тока фары протирал
| |||
|
дадада.. точна)))
| |||
|
седня вечер освободил машину вымыть, а у них конкурс тут епт
| |||
|
а я вапще никого не знаю похоже) приеду
в конкурсе Мистер Грязный я буду лидером
| |||
|
quote: я думал твоя машина, ну как хочешь, можем и тебя осмотреть...
| |||
|
улыбнуло))))))))))
| |||
|
quote:Ага буду, Механик тоже приедет
| |||
|
По грязному авто, с моей машинкой даже рядом никто не стоял)))) не считая того что фара разбита, одного молдинга нет, один отваливается, и грязь уже слоями сходит )))) хы-ых
| |||
|
а мая чиистая. Вчера была.
| |||
|
Завтра бутеров не буду делать. Не успею, да и остывают они быстро, не вкусно. Тащите, кто может термосы с кофе! У меня термоса нет. А стаканы разовые остались, я привезу!)))
| |||
|
Кофе будет!
| |||
|
Я только что помыл машину в автомойке. Пока мыли машину началась морось. Она была просто ужасно грязной, теперь за день такой же станет. Нет времени порадоваться чистоте. 8-((
| |||
|
AVENSIS! посоревнуемсся&
у меня давно молдинов нет)))))) и мыл я ее 4 месяца назад) остальное время тока протирал так что у тебя мала шансов) гыгыгы
| |||
|
а приз какой нить будет? ну типа мойка нахаляву?)
| |||
|
Остатками кофе разве)))))
| |||
|
quote: Я афисыально заявляю-мне оставьте кофий! На встрече небыл давно, приеду емае всеж таки! Вот!
| |||
|
Дык это не ты штоли каждый раз на автобусе заеежжаешь??????
| |||
|
quote: Я, но теперь приеду на легковом авто, надоели аутобусы очень.
| |||
|
ыыы я фотки взял.. и запасной акуум для него чтобы пыхай больше пользоваться
))quote: ммм главное успеть урвать.. чувствую драка будет...
quote: эххх ну да ладно не все же Александру делать... quote: я с августа не мою... так только протираю фары да стекла.. гыыы кстати а "три прекрасные автофорумчанки! (как три Грации)" а то фоткать то мне кого | |||
|
quote: тут явно пропущено какоето слово навроде "прийдут" | |||
|
Приеду если освобожусь к 7. Не кофе, но угощать тоже буду кое чем))) так что место оставьте для моей бландинки рядом с субариком))
| |||
|
заскочу на огонек, минут на 15)))
машину так и не вымыл | |||
|
а наклейки продавать будут на сходке?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| В Ижевске сотрудник городской Администрации и преподаватель вуза торговали наркотикам | Ижевские события и новости |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Встреча форума - каждый первый четверг месяца, 19-00, площадка у гор.администрации! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
