|
Главная / АвтоФорум-Ижевск / Встреча форума - каждый первый четверг месяца, 19-00, площадка у гор.администрации! |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
Я тоже ЗА!
| |||
|
quote: Андрей, а ты когда последний раз на встрече то был?))) Когда собираемся в рабочий четверг, многие говорят, что не успевают с работы или работают. Так может и стоит собраться в выходной, чтобы таких отмазов не было? А если ещё и пораньше собраться, часов в пять, то и зарулить куда-нибудь можно!!!))) | |||
|
за 11.11.10
Lyusya + smalSvolo4+ platon18+ Renault+ копируем и пишем кто ЗА! | |||
|
quote: давноооо, весной чтоль quote: Саш, все будут 3 ноября на низком старте уже куда нить уехать... | |||
|
| |||
|
Ну вот, 4го можно собраться и посидеть, а 11го - собраться и постоять!)))
| |||
|
Ну я 4 в Глазов к родителям...
| |||
|
cosoc, это не мой пост, ты уж подредактируй плиз
| |||
|
RoYAl +1
| |||
|
я вообще предлогаю эту старую традицию встречаться в ЧЕТВЕРГ убрать нахрен и сделать в пятницу))) на то она и пятница!!!
| |||
|
Низнаю за что тут против - пешите миня за!
| |||
|
quote: вот это человек! уважаю! | |||
|
а чо, уже просто встреча форума, а не автофорума, да?)
| |||
|
Слушали - постановили.
@GTI, Valve, за вами слово. | |||
|
с чего это? встреча АФ
| |||
|
название темы "Встреча форума. 11/11/2010! "
| |||
|
quote: А ты гитару не забудь!!! И репертуар кто-нить наработайте, плиз!!! | |||
|
quote: у меня не получится придти скорее всего т.к. работаю до 19-00. так что извиняйте) | |||
|
Я по пятницам раз на раз... то могу, то уезжаю на малую родину...
хотя в принципе почему бы и не пятница... | |||
|
Вить, Андрей, рассудите...
| |||
|
Мне конечно грубо говоря пох... Все-равно через раз прихожу.
Но я за четверг. Пятницу хочется со своими провести. | |||
|
я за четверг...
| |||
|
quote: Андрей Платон, ты что как маленький? Им и здесь работы хватает! Давайте ближе к 4му числу и решим, кто хочет за столом пообщаться. А 11 все как обычно, у мерии постоим. | |||
|
хм...
Бунтом попахивает))) Далековато до 11го еще... Планы могут сильно изменится. | |||
|
quote: Согласен Саш! | |||
|
Lyusya !!! ТаааК!!! Вкусный КоньяГЪ, по ходу, в Глазов едеть!!!
quote: ---------- | |||
|
Ну , что все идут?
| |||
|
quote: Дааа!!! Она мужа напрягла колеса поменять!!! И он сменил, надобно обмыть!!! ![]() ---------- | |||
|
quote: Хы-ы-ы! Муж сам обмыл, а мне уже не разрешает!!! | |||
|
..мммм... кофе....это здорово!
| |||
|
фигасе вы как рано стали на встречу собираться....
| |||
|
2Absurd Паш, харэ отмазываться работой до 7, я вечерком за тобой заеду и вместе на встречу поедем, только подругу шестиструнную не забудь
| |||
|
quote: А я как раз 2-х литровый термос купила, могу пожертвовать ради такого дела))) | |||
|
а всем можно придти? или только какая-то своя мафия? =)
| |||
|
Мафия тут одна... Автофорум называется...
| |||
|
quote: всем всем )))) пару раз постоишь-помолчишь, потом втянешься )) а потом и тебя плохому научат ))) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| В Ижевске сотрудник городской Администрации и преподаватель вуза торговали наркотикам | Ижевские события и новости |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Встреча форума - каждый первый четверг месяца, 19-00, площадка у гор.администрации! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
