|
Главная / АвтоФорум-Ижевск / Старички, кто не забыл про этот форум? |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: вк помойка. там боты. провокаторы и... и стукачи. увы. | |||
|
жив что ли? Всем привет!
| |||
|
quote: Ну не поверишь, я тоже еще живой )) | |||
|
тест
| |||
|
н
quote: туда уже не вернуться... а скоро чебурнет внедрят, дак вообще тоска будет. Предлагаю таки снова поднимать сервак irc | |||
|
а я всего-то 15 лет! мега-ветеран!!
С Новым годом, форумчане!!! | |||
|
2009-7-10
Отмечусь
| |||
|
Хз сколько лет не заходил 😁
2010-6-28 | |||
|
11,01,2026
| |||
|
бля
| |||
|
quote: давно пора, требуем IRC в массы, эльфа в админы | |||
|
дата регистрации: 2005-12-5
Ну и я..., отмечусь тоже ))))))))) Бабабаба-бамммм!!! ... Прошло 20 лет.... Ну не хрена се....((((( | |||
|
дата регистрации: 2009-6-9
единственная тема на автофоруме с сообщениями этого года. | |||
|
| |||
|
quote: ну так то по фану можно и поднять а 2007 год у меня был переломный. поступил в втуз. | |||
|
quote: Да, да Василий. Все живые! | |||
|
Давно тут не был, случайно забрел)Может кто и помнит)
| |||
|
Регистрация 22.07.2005
Годами читал(именно читал) АвтоФорум в частности и Марковский форум вообще. Увидел тут знакомые ники - прослезился 🤣.
| |||
|
Однако,драссьте
| |||
|
+
| |||
|
Ох, прошла эпоха, бывает зайдешь сюда, полистаешь ветки, почитаешь...
эх... была эпоха, приятная, ламповая. Сейчас такого нет, да и вряд ли будет... | |||
|
Раньше "вчерашняя" тема легко могла улететь на 2-ю страницу раздела... а нынче глаз замыливается, что можно и новую тему зевнуть)
2005-8-31 | |||
|
как забыть то,раньше без него никак !
| |||
|
я тож зашёл вдруг ......
---------- | |||
|
Лет 6-7 не заходил на форум )
| |||
|
Я тут
Я живой Я с вами
| |||
|
Кто все эти люди?
Где озет, где дядя Вова? | |||
|
quote: дядю Вову довели кибербуллингисты еще года за три до дна форума | |||
|
| |||
|
Индианс - светлый, отзывчивый и весёлый Человек был. Мутили вместе добрые дела, и Транспорт ветерана и КДД.)
| |||
|
| |||
|
А что тут происходит?
| |||
|
ностальгический привет
| |||
|
Ижевск, что с газовым топливом на АГЗС, есть, без перебоев? Или проблемы как с бензином?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Встреча форума - каждый первый четверг месяца, 19-00, площадка у гор.администрации! | |
| Все про МТС | Мобильная связь в Ижевске |
| политика делается на улицах, а не на форуме. | Политика |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Старички, кто не забыл про этот форум? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
