Есть подозрение, что удалив тему ты кого-то хотел прикрыть. Это точно не я, значит -- AlexVT, других вариантов нет. Какие у тебя с ним отношения? У вас совместный бизнес? Вы спите?
В любом случае пишу комплейнт на твои действия.
|
Главная /
АвтоФорум-Ижевск /
Слоники, расскажи, а с какой целью ты удалил тему про красный gti?
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Кто ещё хочет высказаться?
| |||
|
жги их глаголом, Александр Роялевич! вскрывай моральные гнойники словом праведным!
| |||
|
Может в пм стоило выяснить причину удаления?
Что за публичные слушания? Для обсуждения форумов и действий модераторов - отдельная ветка; для личных "тёрок" - пм. Андрей, ну тебе ли не знать кухню? | |||
|
а все из-за того что нет пятничной темы!
| |||
|
quote: Не дадут. Тему в утиль кинут, всех участников на дыбу. Ибо нечего болото мутить.)) | |||
|
quote: Ха! Еще как знать | |||
|
А Маузеру почему не написал?))
| |||
|
Т.е. щас всем, кто не согласен с удалением темы - можно создавать тему про удаление на аф?
Король аф уподобляется обычным юзерам, которых он чморил пачками? Весьма забавно ☺ | |||
|
недавно 6 лет назад была удалена какая то тема я требую отчета почему она была удалена и что было скрыто там!!!!
уже составляю комплимейт!! | |||
|
A кто то такой маузер? Постите за мою неосведомленность
| |||
|
quote: Согласен, норм тема была, автомобильная, как и полагается, даже с тестом небольшим, зачем было ее удалять - непонятно | |||
|
Ты опять серенького включил? Не знаешь Маузера ну и не знай.
Главное я его знаю.)) | |||
|
Прекрасный пост ТС. Через 8 минут куранты пробьют Пятницу!
| |||
|
Винни, суббота уже.))
| |||
|
Вот это я заработался. Сожалею.
| |||
|
quote: Ну ка ну ка.. А какого якова ты эту тему закрыл тогда: https://izhevsk.ru/forummessage/1/5528471.html Или тебе моё слово праведное не по душе пришлось? | |||
|
херовое и неправедное там слово было! и, более того, в сговоре с зилёным змием. так что новое давай.
| |||
|
quote: Что толку? Вы всё удаляете или закрываете. Сами себе могилу копаете. | |||
|
quote: ты вроде раньше не задумывался о толке. трындёж и есть трындёж.
quote: не всё. докажи обратное.
quote: кто "САМИ"? | |||
|
2.18. Для решения личных вопросов и разрешения конфликтных ситуаций следует пользоваться персональными сообщениями (PM).
2.22. Любое открытое выяснение отношений, определение степени правоты взглядов и суждений, меряние объемом и размером физиологических и антропометрических данных представителей человекоподобного вида - карается самыми строгими наказаниями. 2.23. Запрещается разведение флуда и оффтопа! | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Слоники, расскажи, а с какой целью ты удалил тему про красный gti? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
