Сам обычно не прогреваю , но есть люди ,которые категорически отказываются ехать на непрогретом автомобиле.
Собственно за и против прогрева ? какие подводные камни ?
|
Главная /
АвтоФорум-Ижевск /
есть ли смысл прогревать?
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Автозапуск...
| |||
|
А я считаю свинством автозапуск во дворе под окнами других жителей...
| |||
|
quote: а прогрев мотора минут 5 с водителем за рулем ? Нет же разницы, автозапуск или с водителем он газует во дворе | |||
|
quote: А чем автозапуск отличается от тех кто также прогревает авто сидя в нем? Некоторые еще и газуют во время прогрева. | |||
|
Я дочку в садик сутра вожу, дык в холодную машину как то нехоться её садить, так что грею
| |||
|
quote: имелось ввиду, что либо держишь авто на спец стоянке и хоть запрогревай его там, либо завел и выехал со двора сразу после запуска и опять же запрогревайся скок влезет за пределами двора. | |||
|
Заводим, скребем лобовуху минуты 2, едем. На ходу кстати быстрее прогревается.
| |||
|
quote: производители НЕ рекомендуют прогревать | |||
|
производители и ездить в -30 не рекомендуют)))
| |||
|
2.3. Пользуйтесь поиском. С большой степенью вероятности ваш вопрос уже обсуждался на форуме. Темы с одинаковым смыслом или названием будет закрыта, удалена или перенесена в более раннюю тему с подобным смыслом и содержанием.
| |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / есть ли смысл прогревать? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
