Может хватит флудить в одиночку перед монитором как мыши?
Поехали, посмотрим, заценим, напишем.
Мы Автофорум-Ижевск или кто?)))
|
Главная /
АвтоФорум-Ижевск /
Вы завтра на Автозвук-2016 едете или АФ уже не торт?)
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
quote: Я буду присутствовать. Этого хватит чтобы украсить мероприятие.))) | |||
|
Давайте пьяными тут не писать. Это вас не красит.))
| |||
|
Не напрягайся, пиши по теме. У тебя что не пост, везде туалетный лексикон. Противно отвечать.
| |||
|
ну на бафи не поехали и на флагман не поедут. хотя близко. я наверно буду. Только дорогу перейти))))
| |||
|
флягман и музыка, близнецы братья. пусть контингент с закрытой темы втуда едет. рэпчик и всё такое) заодно весты с калинами пообсуждают.
| |||
|
и ты туда же
| |||
|
Сегодня в 8 утра кто то как навалил басов, я сам чуть не навалил в кровать.
| |||
|
Ну ты памперс на всякий случай надень если пойдёшь.))
| |||
|
quote: через аптеку пройду! | |||
|
| |||
|
Вроде рано ещё.
| |||
|
| |||
|
Какой едешь дойду пеше:-) :-) судя по фото шоу каров нет одни зубила пацаноф!
| |||
|
Так-то торт съели еще 2 месяца назад
| |||
|
quote: Всё-то ты знаешь: кому куда ехать, кому что обсуждать. Как остановить продвижение НАТО на восток не знаешь? | |||
|
quote: Таксисты все знают! Они даже в президенты могут, но надо бомбить))) | |||
|
| |||
|
Только телка нормально вставилась, гребаный форум:-) :-)
| |||
|
Интересно ей бедняге не холодно?!
| |||
|
quote: это же раска, а не кастинги вудмана)) | |||
|
щас тока пришёл, там 2 баршни ходили, юбочки коротенькие, сверху тока ливчик...я бы вдул
| |||
|
quote: С табуреткой чтоль? Вдуватель. Ктоб ещё дал.
| |||
|
quote: А я чё спрашивать буду, в следующем году тачку куплю и по России кататься поеду.. | |||
|
quote: Даже не успеешь, убегут, или хлебушка дадут как беспомощному. ![]()
quote: По автосервисам. Это не Россия! | |||
|
quote: Костя, ну может человек одумается, купит живую машину на этот раз. И даже поедет по России кататься. Грустно то, что у нас лесов много, а лес - несколько деревьев... Могут же пострадать снова, не говоря уж о людях. Ладно если столб - он бетонный ему пофиг, а дерево то живое. Проходил сегодня днем. Ничего не впечатлило. Какие-то гопники на 14-ке тарахтели задним номером чуть поодаль, да куча опущенных авто. | |||
|
quote: Аналогично. Некрасивые машины с динамиками в багажнике. Зрелище на любителя.)) | |||
|
Денег мне дотите в тачку 450 тока на авто звук, не машика а лялька будет...
| |||
|
quote: Лялька, ты сикаешь в пм ответить? | |||
|
quote: Если человек дурак, он, дурак! Дима, дружище, привет. Я его прав, пермис декондуире, хочу лишить, только за то что он дурак. | |||
|
Хорош оффтопить. Пишите про автозвук.))
| |||
|
quote: Сань! К нам на авто звук! К нам! | |||
|
кто то звук души путает с ревом мотора
| |||
|
Кто то мух от пчел не отличает.
| |||
|
quote: там видео есть 1 минуте рыженькую видно... а в самом начале меня в толпе... https://vk.com/club66618563 | |||
|
quote: А чё не охлубил? Дрочнул и в инет писать. Дрочер! | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Вы завтра на Автозвук-2016 едете или АФ уже не торт?) | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
