Ребят, может у кого есть на пробу (в остатке) паста или воск от царапин (маскирующий). Нужно закрыть потертости на лаке.
Напишите в личку, буду благодарен.
Показать текст сообщения полностью
Напишите в личку, буду благодарен.
|
Главная /
АвтоФорум-Ижевск /
У кого есть воск или паста от царапин на ЛКП.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Надо буквально 5 грамм - это раз. Хрен знает какая сработает - это два.
| |||
|
Обычно в цвет подбирают, в этом и проблема. Зеленый( темный), вроде, был.
| |||
|
quote: ...бало начистил? где видео? | |||
|
Антицарапин от Turtle Wax с лака царапины уберет 100%, пользоваться очень просто. Но к сожалению закончился. Стоит 150-200р
| |||
|
| |||
|
Не, Алешка, не начистил. Он же не бычил и не входил в моё личное интимное пространство.
Тотал вакс тогда и возьму, СПС за совет. | |||
|
Купил тортл вакс в биби. 220 руб. Теперь кому надо есть у меня 90% тюбика ))))
В целом вещь неплохая. Все потертости ушли. | |||
|
Все потёртости ушли до первой мойки, так что ещё пригодится.
| |||
|
а у кого есть смазка для суппортов MC-1600?
| |||
|
quote: Для любого цвета кузова ? | |||
|
Вот они все мои полироли. Испытал все, в том числе и антицарапин. Хрень почти полная, царапины не убирает вообще, чуть может снизить мутность лака, если слой лака и снимает, то только на микрон. Полироль с краской тоже ерунда, только круг и тряпки портит. Лучше всех из них работает доктор вакс, но и его хватает до первой-второй мойки. И вообще, полироль 3м и машинка рулит. Остальное так, баловство по большому счёту.
| |||
|
quote: Где купить ? | |||
|
Антицарапин только царапины лака уберет, царапины краски сгладит. Полироль для защиты кузова, а не убирает царапины. Машинка и 3м - это уже профессиональная, часто её лучше не делать. Доктор вакс не понравился, черепашка гораздо лучше.
| |||
|
У кого тормозуха есть надо долить чутка!
| |||
|
На пробу.
| |||
|
| |||
|
quote: Без обид, но лучше купи банку черепахи, чем все представленные на фото. Это же шлак самый дешёвый с заправки. Нельзя на таких вещах экономить. Точнее экономия = деньги на ветер. | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / У кого есть воск или паста от царапин на ЛКП. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
